Пост N: 12574
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 10:54. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение)

1. "Усадьба Банная" (ex-"Восток-Сервис")

Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 21:14. Заголовок: ждём комментарий Лар..

ждём комментарий Ларкина

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
nelabus

Пост N: 291
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 21:26. Заголовок: Боюсь, на этот раз в..

Боюсь, на этот раз ветеранское сердце могло не выдержать

Voyager

Пост N: 118
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:00. Заголовок: Fila9 Вам тоже спас..

Fila9
Вам тоже спасибо за игру. Не забили пенальти, наверно справедливо (я в том моменте сам фолил на вашем игроке). А если по игре, то в первом тайме равная борьба, а во втором че- то вы подмели. Второй тайм был за нами. Жаль не все реализовали. Еще раз спасибо за игру.

shama.86

Пост N: 2398
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:03. Заголовок: Voyager пишет: в т..

Voyager пишет:

в том моменте сам фолил на вашем игроке).

не пали контору

Voyager

Пост N: 119
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:08. Заголовок: shama.86 Да ладно. ..

shama.86
Да ладно. Ден кстати не мог этого видеть, это маленькие футбольные хитрости.

Fila9
tortuga

Пост N: 314
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:14. Заголовок: Voyager пишет: Вам ..

Да весь матч мы не очень выглядели. Согласен вы не забили кучу моментов и пеналь.

Все вдели, а Ден нет)))

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC DYSA
Voyager

Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:20. Заголовок: Кто все? Если бы был..

Кто все? Если бы были боковые судьи, то боковой это бы увидел. А с точки главного судьи не могло быть видно. Кроме того так в борьбе за верховой мяч почти все фолят и зищиты и напады. Просто ваш в этом моменте не фолил и поэтому махнул мимо мяча. Отскок, попадание в руку, пенальти. Ладно, проехали. Удачи Вам.

shama.86

Пост N: 2399
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:22. Заголовок: Voyager пишет: Удач..

Удачи Вам.

ты чего не желай им удачи Костик,старпёры и без него обходяться

Voyager

Пост N: 121
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:23. Заголовок: Мне не жалко. :sm38:..

Мне не жалко.

Fila9
tortuga

Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:23. Заголовок: shama.86 пишет: бе..

shama.86 пишет:

без него

без неё)) телега

FC DYSA
shama.86

Пост N: 2400
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:24. Заголовок: Fila9 пишет: без не..

Fila9 пишет:

не русскому сойдёт,главное вместо Ш не Ж поняль?)))

Пост N: 2401
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:26. Заголовок: Fila9 пишет: взаимн..

взаимно

во ещё один.. не желайте друг другу ничего бля

shama.86

Пост N: 2405
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:29. Заголовок: жаль Ларкин не заход..

жаль Ларкин не заходит а то Чери можно было бы опять потравить

Fila9
tortuga

Пост N: 318
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:30. Заголовок: shama.86 пишет: во ..

Не трясись чаечка))) Нам с нашим календарем только удача и поможет

FC DYSA
Voyager

Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:31. Заголовок: shama.86 пишет: О..

[quote]`
Он был ооооочень растроенный после игры. Я бы сказал, на нем лица не было. Кстати им это поражение ничем положение не испортило. Титан ведь тоже проиграл, причем второй тур подряд.

shama.86

Пост N: 2406
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:34. Заголовок: Fila9 пишет: только..

только удача и поможет

ещё спасибо скажи что Гусарова не стал забирать,который проспорил нам спор. Фиг с ним после усадьбы токо заберу форма ему идёт кстати,он и сам по пьне говорит надоели цеплята жёлтые

Fila9
tortuga

Пост N: 319
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:35. Заголовок: shama.86 пишет: жал..

Я когда уезжал, он мимо прошел хотел его подбодрить, но у него был такой расстроенный вид, что я вспомнив свое состояние после таких игр решил промолчать. Отойдет напишет. В данном случае время лечит!

FC DYSA
shama.86

Пост N: 2407
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:36. Заголовок: Ларкин,кстати палочк..

Ларкин,кстати палочка Громова сегодня тоже подвела ,так что не расстраивайся

Fila9
tortuga

Пост N: 320
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.12 22:36. Заголовок: shama.86 пишет: ещё..