Пост N: 12580
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:10. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

18. "Феникс-Балашиха"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

NemcheG

Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 18:22. Заголовок: Возрождение - ОЮ 4-3..

Возрождение - ОЮ 4-3 (1-1)
Голы у ОЮ: Сергеев, Белоглазов-2
Спасибо сопернику и судье за игру. Огромная просьба след. игру нам на воскресенье

diodancet2

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 18:37. Заголовок: Зел. попугай-Д - Мол..

Зел. попугай-Д - Молот 2-1

Аристократ

Пост N: 377
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 19:23. Заголовок: Возрождение:Орион Юн..

Возрождение:Орион Юнайтед 4-3 (1:1)
Голы:Калназаров-2, Далашев, Бакиров
Вместо уверенной победы, устроили себе в конце нервотрепку. Ладно.. главное 3 очка..))
Возрождение по возможности суббота 2-я половина дня.. или воскресенье 1-я половина дня Сокол, МВА.

Стас

Пост N: 665
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 20:08. Заголовок: Matumba87 пишет: Кт..

Matumba87 пишет:

Кто знает что с КБК???

Пока у нас одни переносы, играем в Тушино))Ну и готовимся морально к дерби!!!Осталось 9 дней)

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3863
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 20:10. Заголовок: NemcheG пишет: Спас..

NemcheG пишет:

Спасибо сопернику и судье за игру

И вам за корректную игру на сложном поле!!!

bot_A_nik

Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.12 20:53. Заголовок: NemcheG пишет: Огро..

Огромная просьба след. игру нам на воскресенье

присоединюсь к данной просьбе. желательно до обеда!

Сорняк

Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 12:41. Заголовок: Barinov Лицезрел я..

Barinov

Лицезрел я вашу игру с Кожуками.Из вашей команды выделить можно только вратаря.Вот он и выиграл у Кожуков.
Кто-то там писал про Хасту и вышку.На данный момент это несовместимые вещи.На мой взгляд счет должен был быть зеркальным.Но Гришин,которого ты тут упомянул,не забил такое кол-во,что хватило бы и на 2 игры.Да, и еще же и пеналь вам был.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 3940
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:36. Заголовок: Сорняк пишет: Лицез..

Сорняк пишет:

странно, я тебя не заметил))) В тебе явно говорит болела Кожуков сейчас. Но в целом соглашусь - нам определенно повезло. Впрочем, не будь льда на поле и не выпей я столько накануне игры, уверен, мы бы выиграли поспокойнее. Не стоит забывать, что у нас не было нескольких основных игроков, да и Осокин играл с больной ногой, то и дело заменяясь.

Radia Hasta №19 Спасибо: 0
Finish
Мячелов

Пост N: 620
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:41. Заголовок: видел второй тайм по..

видел второй тайм почти полностью, помоему преимущество Хасты было бесспорным, только а завершающей стадии не хватало чутка

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
Barinov

Пост N: 3941
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:43. Заголовок: Finish :sm36: ..

Finish

Maxim.S

Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:44. Заголовок: Тур прошел мимо нас...

Тур прошел мимо нас...
Результат РХ - Кожухи по сути оставил под вопросом только путевку в переходный турнир (во 2-й дивизион)..., хотя енто если Баринов не будет продолжать пить накануне игры, либо начнет опохмеляться по утрам (в день игры)
З.Ы.
Barinov пишет:

Сам сегодня тоже действовал местами невпопад под грозными взорами Левчича, Глушко и Князя

Лицезрел я вашу игру с Кожуками

странно, я тебя не заметил

Barinov

Пост N: 3942
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:46. Заголовок: Maxim.S пишет: Тур ..

Maxim.S пишет:

Это было исключение, просто встретился со старым другом, не мог отказаться))))
Насчет болельщиков, ну был еще от Кожуков панк какой-то на бровке, он вроде фоткал матч, ну и просто смотрел, мож это был Сорняк?))))
насчет оставил под вопросом, чтоб спокойно курить бамбук на втором месте, как я говорил, нам надо с Гэлакси удачно сыграть.

Maxim.S

Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:50. Заголовок: Barinov пишет: Это ..

Это было исключение, просто встретился со старым другом, не мог отказаться

С другом через недельку пересечься еще разок нет желания? )))

Дурман-трава в руке не наблюдалась?

Barinov

Пост N: 3943
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 14:53. Заголовок: Maxim.S пишет: С др..

вам тогда будет неинтересно, куда веселее играть против полностью готового соперника)))

вроде нет) Но парень все равно колоритнейший)))

Сорняк

Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 15:08. Заголовок: Barinov пишет: стра..

странно, я тебя не заметил))) В тебе явно говорит болела Кожуков сейчас

Ну, мое восприятие таково.
Насчет основных, неосновных тут мне судить трудно. Ты был, Одедесион был. Глянул в заявку вашу, по лицам вроде многие были. Кого не было то?

Поле конечно во льду было. Первый тайм у вас был сплошной вынос вперед. Зацепиться вы там не могли за мяч. Во втором привоз защитника Кожуков (подарок вам). На мой взгляд, Кожуки прижались к воротам на какой-то отрезок времени и в этом и была их ошибка. А потом туда- сюда пошла игра, потому что им надо было отыгрываться, но, по сути, вы ничего и не создали, кроме, может, твоего момента, когда ты зачем-то в метре от ворот пас давать стал (ну может еще момент был какой неявный). А соперник то и штанги вам проверил и перекладину. Но вратарь у вас молоток. Потому и выделил его.

Мне кажется объективно. Я же не говорю, что вас порвать должны были. Но по моментам то они на победу наиграли точно.

Barinov

Пост N: 3944
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 15:18. Заголовок: Сорняк пишет: може..

может, твоего момента, когда ты зачем-то в метре от ворот пас давать стал (ну может еще момент был какой неявный). А соперник то и штанги вам проверил и перекладину. Но вратарь у вас молоток. Потому и выделил его.

главный мой момент был, когда я пас отдал вовремя на угол штрафной, а Осокин забил третий мяч. И разница в классе и подтверждается как раз тем, что я сумел пас отдать, а Осокин - точно пробить. Моменты то были у Кожуков, но реализовывать они их не хотели, ну или не могли, а раз не могли, то класс наш выше. Кожуки начали прижиматься из-за того что стали сдавать физически, собственно, это наше преимущество по сути тоже элемент подготовки отдельных игроков. Наша беда в этой игре была, ты прав - игра на вынос вперед, видимо, команда привыкла так играть, когда я нападом вставал, я цеплялся, а нашему нападу Черемухе было сложнее, он банально ниже ростом своих оппонентов... Ну и продолжали по привычке, да и на таком поле скользком - самый простой вариант. Это печально, конечно. По сути первый тайм я был выключен из игры, ибо очень мало получал мяч. Стал его получать лишь во втором тайме, когда кожуки как раз и подустали. Ну и защита у нас в первые 15 минут дико нервничала, отдельные люди были явно неготовы к матчу.

Сорняк

Пост N: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 15:29. Заголовок: Ну результат на табл..

Ну результат на табло.О том,кто слабее или сильнее я и не спорю.Раз вы победили,значит были в этой игре сильнее.

Barinov

Пост N: 3945
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 15:36. Заголовок: Как говорит Бодров и..

Как говорит Бодров и одна известная синхронистка: "Это правильный ответ" (с)

Maxim.S

Пост N: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.12 14:59. Заголовок: Все ближе и ближе фи..

Все ближе и ближе финиш...
Все ценнее и ценнее очкИ...

З.Ы. Может 3-й круг замутим?))) Поделимся на 8-ки и устроим баталии?)))))))
Каждый матч - интрига!)))

lewlic
АК37

Пост N: 1923
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.12 15:20. Заголовок: Maxim.S пишет: Може..

Может 3-й круг замутим?))) Поделимся на 8-ки и устроим баталии?)))))))