F1!
любимый руководитель

Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 1198
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 18:53. Заголовок: БЕС : Серег у вас др..

БЕС : Серег у вас дружная даже душевная команда но результата это не приносит !!! у многих игроков нет простого футбольного мышления !!!ну типа отдал открылся и т.д. !!! короче вы сильны " КОЛЛЕКТИВОМ" ну и хорошо !!!

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 786
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 19:07. Заголовок: Спасибо Илюх! Тебя с..

Спасибо Илюх! Тебя с отличным дебютом в новой команде!

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Профиль
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 1199
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 19:28. Заголовок: спасибо ! Олег сегод..

спасибо ! Олег сегодня зажигал !!!

Профиль
lewlic
АК37

Пост N: 2111
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 20:05. Заголовок: summer12 Илюха, ты..

summer12

Илюха, ты и сам был хорош! 3 голевых в дебютном матче, да еще за основной Прометей. Мы от души вас поддерживали, как и вы нас удачи дальше и продолжай так же играть в пас, с твоим-то видением поля это реально поможет команде, особенно первому составу.

Васильевич был в полном порядке!

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Профиль
lewlic
АК37

Пост N: 2112
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 20:10. Заголовок: summer12 пишет: дру..

summer12 пишет:

цитата:
дружная даже душевная команда но результата это не приносит

Илюха, я согласен с тобой. В свое время мне сказали "хороший человек - это не профессия". С другой стороны Ригель действительно коллектив друзей. И среди нас крайне мало "футболистов", просто спортсмены-любители.
У нас многое не получается, многое предстолит узнавать и учить с нуля, а в 25-30 лет это безумно сложно и медленно. Но самое главное что к концу сезона ребята постепенно научились радоваться просто самому футболу. Результаты пока для нас второстепенный показатель, будем тренироваться и потихоньку прибавлять! А сезон нужно доиграть, а ведь еще и кубок, и минька, да много всего!

Профиль
Dio
постоянный участник

Пост N: 2127
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 20:19. Заголовок: Матадор - Восход 1-0..

Матадор - Восход 1-0 Спасибо фиолетовым за игру.Оборона у обеих команд сыграла гораздо лучше нападения,в следствии чего моментов было не много создано.В принципе ничейная игра,нам просто повезло в концовке.
P.S.Как там ваши парни,которые столкнулись друг с другом?

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Профиль
lewlic
АК37

Пост N: 2113
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 20:23. Заголовок: Mr.S пишет: НК-Диви..

Mr.S пишет:

цитата:
НК-Дивизия-Ригель 2:2, Необъективное судейство!!!Не чего не имею против Ригеля,но такое ощущение что было предвзятое судейство!Свистки в одну сторону!А так ребятам спасибо за игру,обидно пропускать на последних минутах!Просьба след. игру НК-Дивизия поставить на воскресенье!

Спасибо НКД за хороший футбол. Самое правильное решение - возвращение вашего тренера. Благодаря этому человеку (жаль не знакомы лично) команда явно в футбол играет, а не в "футбол в 3Д формате". Результат закономерен. После отличного для Ригель первого тайма, когда мы не реализовали 2 выхода 1 в 1, а также промах по пустым с 2х метров, во второй половине наступило футбольное наказание.

Приятно что команда не опустила рук, вернула инициативу и провела ударную пятиминутку в концовке, забили и имели еще неплохие моменты. К Евремову (арбитру) вопросов по игре нет никаких, кроме времени второго тайма. Наивно отрицать, что НКД с 10й минуты второго тайма время тянул - это не обвинение, многие так делают и правильно. Поэтому судья имел право добавить 2-3 минуты, но свисток был дан на 30 секунд раньше, да еще на нашем ауте.

Могли бы мы забить, дай нам эти минуты? Не факт. Могли пропустить? Тоже не исключено. Так что Ригель благодарит соперника за игру, а Ефремова за ровное судейство. Про такие матчи можно говорить без обиняков - никому из нас эта ничья не была нужна и обе команды играли по результату, но на победу. Футбол удался, спасибо за поддержку.

Особенно благодарны (это мнение всего коллектива) О.В. Павловскому, который в нужный момент завел Ригель и погнал своих бывших подопечных, а ныне просто друзей, на чужие ворота. После его подсказа Агпов сделал голевой пас и мы сравняли счет. Опыт зачастую решает!

Голы у Ригель: Нургалиев, Ванюшин

Профиль
roman
"Империал" №23

Пост N: 1094
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 21:30. Заголовок: Империал-Труд 7-1. С..

Империал-Труд 7-1. Спасибо сопернику за игру!

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3924
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 22:20. Заголовок: lewlic пишет: К Евр..

lewlic пишет:

цитата:
К Евремову (арбитру) вопросов по игре нет никаких

и всё-таки он еврей. А ведь божился, что это не так))

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3925
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 22:21. Заголовок: бес пишет: Ефрем. А..

бес пишет:

цитата:
Ефрем. А Чё!?

то есть обездоленных то в лиге гораздо больше, чем я думал))

Профиль
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1472
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 22:36. Заголовок: roman пишет: Импери..

roman пишет:

цитата:
Империал-Труд 7-1

Слышал Мотошин был одним из лучших ))) он самый-самый! Всем Алмазон за него переживаем!!!!

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3929
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 22:38. Заголовок: negodяй "Мутный..

negodяй
"Мутный" он был это факт. А так отыграл достойно)). Особенно во втором тайме))

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 787
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 22:59. Заголовок: Паровозик пишет: и ..

Паровозик пишет:

цитата:
и всё-таки он еврей

Теперь понятно почему зажал пару минут)))

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3930
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 23:05. Заголовок: бес пишет: Теперь п..

бес пишет:

цитата:

Вам то оно видней. Да, и судя по всему, ещё и родней)))

Профиль
Восход88

Пост N: 1089
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.12 23:59. Заголовок: Dio пишет: Матадор ..

Dio пишет:

цитата:

Спасибо и вам за игру ... чуть чуть до 0-0 не дотянули ...
Живы вроде .. они ж оба играли в дальнейшем .. )

ЛФК "Восход" №88 Спасибо: 0
Профиль
roman

Пост N: 1095
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 00:03. Заголовок: Паровозик, а вот ты ..

Паровозик, а вот ты сегодня явно не лучший был. как только сменил Дениса, сразу потерял нить игры. посерьезней надо относиться ко всем матчам, даже к тем, где одна команда уже явно выигрывает матч. Без претензий, просто констатация факта. А так считаю тебя хорошим судьей

Профиль
rossoneri88

Пост N: 3095
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 00:44. Заголовок: Спасибо НК Дивизии з..

Спасибо НК Дивизии за игру Никто не хотел проебатьиграть ))) Всё по делу. Ничья, в пользу Империи. Но,ИМХО,никому из трёх команд нечего ловить в Д2 )))

Профиль
roman

Пост N: 1096
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 00:55. Заголовок: rossoneri88, кстати,..

rossoneri88, кстати, соглашусь. у Империи хорошо отлажены забросы на нападов (играют практически без центра), а нападающие знают, как забивать. ЛИТ в прошлом году играл в похожей манере (причем шли весь первый круг наверху таблицы). НК-Дивизия на данный момент не впечатляет, повторюсь, на данный момент. Ригель давно не видел, но в игре в первом круге с нами тоже ничего особенного не показывали. Из трех команд мне лично больше симпатична Империя. Так что буду болеть за тезок!

Профиль
roman

Пост N: 1097
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 00:56. Заголовок: Извините за излишнюю..

Извините за излишнюю болтливость, но уж очень соскучился по форуму, пока в отпуске был

Профиль
Dio

Пост N: 2129
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.12 01:02. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..