Пост N: 12577
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:04. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12 (продолжение)

10. "Спирит"
11. "Нью Проксима" (ex-"Перовский штурм")

Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 00:29. Заголовок: alex Пока даже до ш..

alex
Пока даже до шоколадных медалей далековато

Медведь

Пост N: 226
Откуда: Россия, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 14:26. Заголовок: Рубильник-Сила 2-3 (..

Рубильник-Сила 2-3 (Пирцхалава, Медведев, Фокин) Спасибо сопернику за игру!!! Денис просьба следующею игру поставить на субботу после обеда!!!

Сила и Честь!!! Только ПОБЕДА!!! Спасибо: 0
Happy

Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 16:25. Заголовок: Спасибо сопернику и ..

Спасибо сопернику и судье за игру!Думаю скоро у нас войдёт в традицию пенальти Ареалу не забивать...
У Скорости: Андрианов, Николаев, Золожков.
Денис,поставь,пожалуйста,следующую игру на воскресенье!

devidoff

Пост N: 30
Откуда: Сокол, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 17:19. Заголовок: Happy пишет: Денис,..

Happy пишет:

и на Открытом шоссе!!
Сокол-Сборная РМА 9-3 (2-1) Спасибо парням за игру!!! если бы не раскисли в последние минут 15, то была бы нервная концовка мы и так себе два мяча сами закатили (рикошет и автогол) чтобы обострить игру а так приятно возвращаться домой лидером группы

Самое красивое в футболе - это счет на табло. Спасибо: 0
monti
Легион №13

Пост N: 103
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 18:16. Заголовок: Олимп - Колос 3:2 С..

Олимп - Колос 3:2
Спасибо Колосу за игру.

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах... Спасибо: 0
monti
Легион №13

Пост N: 104
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 18:17. Заголовок: У Олимпа голы: Бучак..

У Олимпа голы: Бучак-2, Иванов

Begun-garik

Пост N: 683
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 19:03. Заголовок: А Спирит то как отка..

А Спирит то как откатал????

Если мне плюнули в спину, значит я всё ещё впереди...))
Soldatik

Пост N: 411
Откуда: Новокос
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 19:22. Заголовок: Камея - Нью Проксима..

Камея - Нью Проксима 1-2
У нас Болотов забил.
Спасибо за игру,арбитр не справился с игрой,пропустили с пенальти второй мяч при счете 1-1,за 5 минут до конца.Было там пенальти или нет,спорить смысла не вижу,но арбитр был крайне не последователен в своих решениях,как в нашу сторону,так и в сторону соперника.
Больше всего возмущало то,что он сначала выслушает что кричат обе стороны а потом только решает,в какую сторону руку направить.
Команде Перовский штурм спасибо за интересный футбол,были оры,крики,но к игре они никакого отношения не имели.

"Камея" (Новокосино)
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 694
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 19:40. Заголовок: Begun-garik пишет: ..

Begun-garik пишет:

4-2 выиграл. Отыгрался с 0-2.

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Begun-garik

Пост N: 684
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 19:43. Заголовок: бес , спс .....

бес , спс ...

Пост N: 13018
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 11:45. Заголовок: Вместо "Рубильни..

Вместо "Рубильника" будет играть "Ист сайд"

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3746
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 11:53. Заголовок: F1! пишет: будет иг..

F1! пишет:

будет играть "Ист сайд"

с возвращением в Д2 "Олег и компания"!!!

E.S.19

Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 12:44. Заголовок: Паровозик пишет: F1..

Паровозик пишет:

F1! пишет:

Спасибо, думаю поборемся

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3754
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 08:46. Заголовок: E.S.19 пишет: Спаси..

E.S.19 пишет:

вы не думайте, а лучше поборитесь. Думать будете в еонце сезона!!!

Soldatik

Пост N: 412
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 10:16. Заголовок: Что то тухловато в т..

Что то тухловато в теме главных поставщиков команд лидеров первого дивизиона...
В этом году у нас какая то средняя группа получилась...понравилась команда Скорость,но слишком молодая,Нью Проксима тоже самое,Спирит и Лефортово одни из лидеров,считаю что усилили центр,но по сути серьезных трансфером не было,поэтому в первом диве тяжело будет.
Сокол не видел,может быть они досйтоны первого места в этом году?

Арт

Пост N: 1673
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 16:50. Заголовок: Soldatik пишет: Сок..

Soldatik пишет:

Скоро увидите!
Да и тема это всех команд 2 дивизиона группы В...

Сокол №17 Спасибо: 0
Александр

Пост N: 1267
Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 13:49. Заголовок: Лефортово-ЛИТ 3-2, г..

Лефортово-ЛИТ 3-2, голы: Фистель-2; Гомон

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3464
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 15:52. Заголовок: 3-2 ист сайд, судью ..

3-2 ист сайд, судью на мыло((надо заканчивать ему.

оукб Спасибо: 0
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1369
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 16:49. Заголовок: DOUBLE BEAT пишет: ..

DOUBLE BEAT пишет:

судью на мыло((надо заканчивать ему.

кто судил-то? не Горохов Роман случайно ))))

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3465
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 17:11. Заголовок: negodяй не Горохов, ..

negodяй не Горохов, судил дядя Олег. Трактовал эпизоды в обе стороны совершенно по разному. Один пример приведу, разрезающим пасом игрок выходит 1 на 1 и сзади срубается, фол есть, а карточки, не говоря уже о желтой, нет, в другом таком же эпизоде показывает. и кучу фолов не видит, в одном эпизоде, в концовке матча его ошибка привела к взятию ворот(, да и точку поставил в ворота соперников сомнительную)), ничего личного, спаибо ему не могу сказать за судейство.