Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 704
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 12:53. Заголовок: ЗВХ на субботу вечер..

Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 13:49. Заголовок: ..ПФК"Бармалей&#..

..ПФК"Бармалей" на воскресение,Метеор,после часа..

КАлик77

Пост N: 1400
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 13:50. Заголовок: ..спасибо дорогой др..

..спасибо дорогой друг..

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1595
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 14:18. Заголовок: КАлик77 нет не он.то..

КАлик77 нет не он.тот слава богу в порядке.

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
Begun-garik

Пост N: 687
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 15:08. Заголовок: Роман пишет: Потяну..

Роман пишет:

Потянул сустав(так в травмпункте сказали)н а 2 месяца выбыл((да он сам не понял как так получилось.. поле наверное...

мля...Рыжак?! на 2 месяца эт вообще не айс

Если мне плюнули в спину, значит я всё ещё впереди...))
Dio

Пост N: 1929
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 15:38. Заголовок: Матадор - Труд 6-1 С..

Матадор - Труд 6-1 Спасибо парням за игру,было достаточно упорно,где-то до 48-ой минуты счет был 1-1.Сереге(Паровозику)спасибо за судейство.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
gelo

Пост N: 2040
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 15:59. Заголовок: НК—Дивизия—Ураган2 ..

НК-Дивизия-Ураган2 1–8

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
lewlic
АК37

Пост N: 1657
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 16:27. Заголовок: gelo Ярославыч! Ты..

Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 16:46. Заголовок: Алмаз-Д 3-1 Богородс..

Алмаз-Д 3-1 Богородское-Д

Судейство вообще никакое... опять не доиграли минут 20... за подкаты неоднократные в ноги показал всего одну ЖК, и то уже за явный подкат, где не дать её было невозможно... опять же про время скажу... начали на 15-20 минут позже, а закончили прям минута в минуту, как если бы начали ровно в 15-50... за что платим деньги не понимаю!!!

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
ZEMA
#13 Almaz

Пост N: 204
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 16:57. Заголовок: Да уж, по ногам нам ..

Да уж, по ногам нам сегодня досталось изрядно и детишки чуть майки нам не порвали пытаясь задержать, грубо играют, а к себе требуют мягкой игры, не бывает так. Ну и судья много не видел конечно, вратарь чисто отбивает мяч на угловой из середины рамки - удар от ворот. Ну а в целом спасибо за игру, зимний футбол начинается

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0
gelo

Пост N: 2041
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 17:02. Заголовок: lewlic пишет: Ты пе..

lewlic пишет:

Ты перестарался с тире!

Писал слегка обмерзшими руками с телефона,уже поправил)

"УРАГАН"

lewlic
АК37

Пост N: 1658
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 17:10. Заголовок: gelo Сколько отгру..

gelo

Сколько отгрузил своими ногами?

gelo

Пост N: 2042
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 17:14. Заголовок: lewlic пишет: Сколь..

3

"УРАГАН"

lewlic
АК37

Пост N: 1659
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 17:26. Заголовок: gelo пишет: 3 Зач..

gelo пишет:

3

Зачет!

Роман

Пост N: 1596
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 18:32. Заголовок: Begun-garik пишет: ..

Begun-garik пишет:

мля...Рыжак?

ага

Роман

Пост N: 1597
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 18:34. Заголовок: МГ 3-1 НК-Юнайдет! р..

МГ 3-1 НК-Юнайдет! ребятам спасибо за игру! Судье спасибо за судейство!

Mr.S

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 18:43. Заголовок: Nk-Division!Просьба ..

Nk-Division!Просьба поставить в субботу!Днем!

Роман

Пост N: 1598
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 18:46. Заголовок: Мг как обычно на вос..

Мг как обычно на воскресенье!

roman
"Империал" №23

Пост N: 977
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 20:19. Заголовок: Просьба Империал по..

Просьба Империал поставить на воскресенье на метеор, желательно во второй половине дня. Спасибо!

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
rossoneri88

Пост N: 2537
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.12 20:44. Заголовок: Barinov пишет: Бари..