Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1609
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.12 20:01. Заголовок: МГ 0- 6 Русичи. Спас..

МГ 0- 6 Русичи. Спасибо ребятам за игру ,Андрюхе за судейство, Денису за то что игру на субботу поставил!
PS:Следующую игру ПОЖАЛУЙСТА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!вторая половина.

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
roman
"Империал" №23

Пост N: 991
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.12 22:08. Заголовок: negodяй пишет: Алм..

negodяй пишет:

Алмаз-Д 3-1 Матадор

Вот и зима начала вносить коррективы... Кирь, поздравляю с победой! причем, с двойной!

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
rossoneri88

Пост N: 2636
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 01:17. Заголовок: Спасибо Прометею за ..

Спасибо Прометею за игру и Алику за чудо-чай
P.S. Ипать,я уже 4 гола забил )))

Восход88

Пост N: 906
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 14:35. Заголовок: Восход 7-3 Труд. ( у..

Восход 7-3 Труд. (у нас забили - Акулич-4; Крыленко; Сазонов и Рубцов)
Спасибо за игру

ЛФК "Восход" №88 Спасибо: 0
Антон1001

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:06. Заголовок: Просьба поставить иг..

Просьба поставить игру "Империи" на воскресение в часов 12 00! Если соперник не против!

главное команда! Спасибо: 0
Восход88

Пост N: 907
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:07. Заголовок: Если Ураган не проти..

Если Ураган не против, то прошу нашу след. игру поставить на воскресенье днём в районе обеда на Сокол

lewlic
АК37

Пост N: 1751
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:17. Заголовок: Восход88 пишет: Вос..

Восход88 пишет:

Восход 7-3 Труд

Очень зрелищный, открытый и в то же время зимний футбол. Кто видел, меня поймет!

Но по-совести (в моем восприятии) именно в такой футбол должны играть в Д3, поэтому порою наблюдая за другими командами (с "оригинальными" составами и таким же исполнением, подходом и пр.), задумываешься, а что в Д3 делают Империал, Заря, Матадор, или прошлогодний Сокол? Неужели им интересно обыгрывать в одну калитку или существует какой-то другой спортивный принцип по которому они оказываются среди нас?

Ладно, это все конечно лирика, но игра мне понравилась - Ярославу и Восходу приветы и поздравления. К сожалению у нас пока так не получается - играть пока играется, ведь именно, успокоившись, Восход во втором тайме забил 5 мячей во втором тайме.

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Восход88

Пост N: 908
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:22. Заголовок: lewlic пишет: Ладно..

lewlic пишет:

Спасибо, Алексей.
Мы победу с ноября месяца никак не могли одержать...то две нелепые ничьи с Бластом и ВЭ (где за минуту до конца упускали победу)...боевая ничья с Зарей...потом череда неудач из 3х поражений...а тут прям голевое раздолье...состав собрался просто хороший, многие от травм отошли =)

Chebr

Пост N: 28
Откуда: RUS, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:24. Заголовок: Олег ! Давай на воск..

Олег ! Давай на воскресение. Как говориться : " и наших" и "ваших"

Руководитель LFC "RADIA HASTA" Спасибо: 0
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 3533
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:25. Заголовок: Chebr пишет: Олег !..

Chebr пишет:

опять мне играть под пристальными взорами бывших коллег по команде? Я нервничаю, епт)))

Radia Hasta Спасибо: 0
Chebr

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:34. Заголовок: Barinov пишет: Ни..

Barinov пишет:
[quote]` Ни очкуй Барин , Я рядом.

Chebr

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:36. Заголовок: В Интере Коява игра..

В Интере Коява играет. Вот Все и увидимся. А смотришь Ты и забивать начнешь... пачками!

Barinov

Пост N: 3535
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 17:45. Заголовок: Chebr пишет: Ты и ..

Ты и забивать начнешь... пачками!

летом да, я начну, а зимой тяжко... очень... тут тока Сысоев умеет и зимой и летом)))

Mr.S

Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:04. Заголовок: Nk.Division vs Нк-Юн..

Nk.Division vs Нк-Юнайтед 2:3!Принесли голы сами себе и отдали победу!и вообще играли в не футбол!Но причина поражение только в самих нас!Сопернику спасибо за игру!просьба след игру Nk.Division поставить на воскресенье,днем!

roman

Пост N: 992
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:13. Заголовок: Империал-Богородское..

Империал-Богородское-Д 5-1. вот он, "Зимний футбол"! главное, обошлось без травм. Богородское начало очень резво, если бы не наш воротчик, скорее всего в начале игры уже пришлось бы отыгрываться. в первые 10-15 минут у них уже было три хороших момента для взятия ворот. ну а потом, постепенно привыкнув к такому "газону",потихонечку начали играть в подобие футбола. удачи молодежному составу Богородского в дальнейшем!

roman

Пост N: 993
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:15. Заголовок: lewlic пишет: а что..

а что в Д3 делают Империал, Заря, Матадор, или прошлогодний Сокол? Неужели им интересно обыгрывать в одну калитку или существует какой-то другой спортивный принцип по которому они оказываются среди нас?

ну мы как бы первый год играем, так что как ни крути надо начинать с Д3. так что никакого другого "принципа" здесь нет

Barinov

Пост N: 3537
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:20. Заголовок: roman отдайте мне Ш..

roman отдайте мне Шибаршина в Хасту, парень у вас лучший))

Barinov

Пост N: 3538
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:21. Заголовок: roman пишет: ну мы ..

roman пишет:

честно скажу, не вижу за счет чего вы пройдете д2, если в вашем диве окажутся команды, например, уровня Планеты, придется обновляться и серьезно.

Весёлый Bamboo

Пост N: 413
Откуда: Жел-дор,ПАВЛИНО
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:24. Заголовок: Barinov не раскручив..

Barinov не раскручивай тему..всё своим чередом,и продуманно...

Barinov

Пост N: 3539
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 19:25. Заголовок: Весёлый Bamboo пишет..