F1!
любимый руководитель

Пост N: 12577
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:04. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12

10. "Спирит"
11. "Нью Проксима" (ex-"Перовский штурм")

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

F1!

Пост N: 12653
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 11:58. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

цитата:
Олимп 2:1 Реутов

Зато как плакали два дня, что народу ну вот совсем нет и надо перенести 100%, иначе все умрут. ЧТД, собственно.

Профиль
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1308
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 12:05. Заголовок: F1! пишет: Зато как..

F1! пишет:

цитата:

Денис, эту победу они посвятили тебе ))))

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
Профиль
monti
Легион №13

Пост N: 99
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 12:08. Заголовок: Да, посвящаем победу..

Да, посвящаем победу любимому руководителю. На самом деле, хорошо что не перенесли, с неплохим настроем команда собралась. Тяжелая волевая победа, спасибо парням из Реутова за игру.

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах... Спасибо: 0
Профиль
solist
Больших и малых театров

Пост N: 365
Откуда: Реутов №7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 13:50. Заголовок: monti пишет: Да, по..

monti пишет:

цитата:

И Вам спасибо за игру. Вратарь Ваш сегодня был лучшим на поле. Кстати, раньше не видел у Вас его, откуда прикупили?

Профиль
Медведь
постоянный участник

Пост N: 203
Откуда: Россия, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 14:55. Заголовок: Скорость-Сила 6-3 Пр..

Скорость-Сила 6-3 Проиграли очень обидно, мы как всегда не собираемся , играли без замен!! Соперник очень понравился, спасибо за игру удачи!!

Сила и Честь!!! Только ПОБЕДА!!! Спасибо: 0
Профиль
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1309
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 16:42. Заголовок: solist пишет: Кстат..

solist пишет:

цитата:
Кстати, раньше не видел у Вас его, откуда прикупили?

Это полевой ))) В том-то и прикол )))

Профиль
dptitsin

Пост N: 630
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 16:46. Заголовок: Скорость-Сила 6-3 ..

Скорость-Сила 6-3

Команду Скорость с первой победой во втором диве!!!

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"
Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3649
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 17:08. Заголовок: Медведь пишет: Скор..

Медведь пишет:

цитата:

Голы: Харченков-2, Швецов-2, Шамбур, Буров - Лазуков, Медведев-2)
Нереализованный пенальти - Буров (Скорость).

Очень интересная игра, думаю обе команды поборятся за высокие места. Обеим командам спасибо за игру!!!

Профиль
Happy

Пост N: 178
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 11:48. Заголовок: Медведь пишет: Сопе..

цитата:
Соперник очень понравился, спасибо за игру удачи!!

И вам спасибо! Да,командочка у нас весёлая-и сами бывает играем, и другим даём...)

Пост N: 104
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 16:12. Заголовок: Сборная РМА - Иванов..

Сборная РМА - Ивановское 2-4 (1-1)
Интересный матч, спасибо Сборной РМА за игру, удачи в следующих играх. И спасибо Ивановскому за проявленный характер и волевую победу!

Профиль
Арт

Пост N: 1644
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 18:00. Заголовок: Сокол-Кусково 3-0 (1..

Пост N: 3656
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 20:40. Заголовок: Арт пишет: Сокол-Ку..

Арт пишет:

цитата:

Голы: Белов, Кох, Юнусов.
Спасибо за игру.

Рубильник - ЛИТ 4-2 (Дунаев-2, Шипилов, Басов - Черняев, Зверев)

Профиль
solist

Пост N: 366
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 21:13. Заголовок: negodяй пишет: Это ..

negodяй пишет:

цитата:

Да уж... ))) И кого же он играет в поле? )

Профиль
Андрей

Пост N: 53
Откуда: Москва, Лефортово
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 21:17. Заголовок: Ареал - Лефортово 1-..

Ареал - Лефортово 1-7 (Агибалов-3, Сеньев-2, Гомон, Прусаков). Из 10-12 реальных моментов забили 7, а соперник реализовал один дальний удар (две штанги не считаются))))). Спасибо Ареалу за корректную игру!

Москва Спасибо: 0
Профиль
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3315
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 21:24. Заголовок: F1! просьба следующу..

F1! просьба следующую игру нашу поставить на воскресение до 16-00,

Сб.РМА спс за игру)

оукб Спасибо: 0
Профиль
Begun-garik

Пост N: 657
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 21:28. Заголовок: solist , у нас вся к..

solist , у нас вся команда защитники!!! Запутываем соперников...

Если мне плюнули в спину, значит я всё ещё впереди...))
Профиль
Begun-garik

Пост N: 658
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.11 21:43. Заголовок: Богородское - Колос ..