Пост N: 12580
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:10. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012

18. "Феникс-Балашиха"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

4el-КБК

Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.11 10:46. Заголовок: Спасибо парням из Гэ..

Спасибо парням из Гэлакси за игру, выиграли по делу.

Millaw

Пост N: 73
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.11 13:10. Заголовок: Кожуки - Восход 7-1..

Кожуки - Восход 7-1

Кожуки Спасибо: 0
Аристократ

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.11 15:22. Заголовок: Возрождение- Радиа Х..

Возрождение- Радиа Хаста:1-8 (0:2)
Первый блин комом(((((. Быстро отквитали 1 гол во 2 тайме...... но продолжения не последовало.. В итоге пустили в свои 6 мячей....
Соперник был сильнее, но такого разгрома мы считаю не заслужили!
Р.Х. с победой!.

Henry14

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.11 22:18. Заголовок: Спасибо Возрождению ..

Спасибо Возрождению за игру, удачи ;)
Счёт по игре, потому что вы рассыпались где-то после 4-1, а этого делать не стоило. Так бы сыграли приличнее...

Аристократ

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.11 22:55. Заголовок: И вам спасибо!)..

И вам спасибо!)

rossoneri88

Пост N: 2225
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 01:03. Заголовок: Фортуна-Би Хэппи, 4-..

Фортуна-Би Хэппи, 4-1

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3672
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 02:07. Заголовок: КБК - Гэлакси 1-3 (Б..

КБК - Гэлакси 1-3 (Беркович - Харазия, Беликов, Владимиров)
Незабитые пенальти: Беркович (мимо) - Малявин (мимо)

Спасибо: 1
Аристократ

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 11:55. Заголовок: Денис, по возможност..

Денис, по возможности игру Возрождения на субботу.. и желательно Федеративный..

Dimazil

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 12:34. Заголовок: Молот : Форталеза 3 ..

Молот : Форталеза 3 : 1 (1:1) "молотобойцы" молодцы, дожали в концовке матча. ничья для нас сегодня была бы отличным результатом.... Спасибо за игру =)

лфкб №21 Спасибо: 0
Trepet

Пост N: 404
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 12:53. Заголовок: Орион Юнайтед - Клев..

Орион Юнайтед - Клевер 0-4
Спасибо, за игру.

ЛФК Клевер, №24 Спасибо: 0
Maxim.S

Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.11 21:52. Заголовок: Косино-ЦВК 2-1. Голы..

Косино-ЦВК 2-1. Голы у Косино: Агафонов, Саркисян.
Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем.

Бузынгва

Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.11 08:46. Заголовок: ЗП2 -Юганск Нефтехим..

ЗП2 -Юганск Нефтехим: 4-2

Великий только Зубастик!!!! Спасибо: 0
veteran

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.11 17:09. Заголовок: команде косино спаси..

команде косино спасибо за игру удачи по ходу турнира

Семён Гордеев

Пост N: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.11 19:41. Заголовок: Фортуна - КБК 9-1..

Фортуна - КБК 9-1

Henry14

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.11 20:40. Заголовок: Клевер-Д 2-2 Радиа Х..

Клевер-Д 2-2 Радиа Хаста

Суета. Жесткость. Игра получилась очень упорная.
Думаю синяков у обеих команд теперь прибавилось порядочно))

Сопернику спасибо за игру! Удачи)

trenador

Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.11 16:35. Заголовок: Восход-Балашиха - Ко..

Восход-Балашиха - Косино (5:2)

Алексей

Пост N: 258
Откуда: ЛКК, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.11 18:06. Заголовок: Гэлакси - Кожуки 6-2..

Гэлакси - Кожуки 6-2

Аристократ

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.11 20:22. Заголовок: Возрождение -ЗП-Д:2-..

Возрождение -ЗП-Д:2-2 (0:1)
1-й тайм провели немного сумбурно, нервничали и с ошибками....Следствием этого стал и пропущенный мяч. 2й тайм полностью переиграли соперника, сначала сравняв счет, а потом забив 2-й. После этого устроили аттракцион неслыханной щедрости.. по не реализации голевых моментов.... В итоге поплатились за это в конце.. примерно за минуту до конца пропустив мяч(((((
Спасибо рэфу за отличное судейство!!!
Сопернику за игру!

Бузынгва

Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.11 20:59. Заголовок: Аристократ пишет: ..

Аристократ пишет:

Полностью переиграли сопреника это когда забили хотя бы 5 банок, так что зря так говорите, к вам тоже могло пару-тройку залететь во втором, да и впервом!!! Желаю удачи вашей команде !!! Спасибо за игру!!!

Аристократ

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.11 21:04. Заголовок: Я не собираюсь спори..

Я не собираюсь спорить.. А читать надо внимательнее.. Полностью переиграли по игре, но с реализацией была проблема. А про первый тайм я отписался, что преимущество было на стороне ЗП. Во втором лишь изредка тревожили вратаря. Объективней надо быть.. товарищь))))......Даже Слава признал после игры, что вы отскочили..