Пост N: 12580
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:10. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

18. "Феникс-Балашиха"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

4el-КБК

Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 11:22. Заголовок: С победой братская ..

С победой братская команда!!!Не с могли поддержать Вас так же, так как очень спешили!!!!

Ничего себе не смогли!!!Поддержали как надо!!!Спасибо!!!
Давайте, что бы в следующем туре три очка взяли обязательно!!!!!

Kalinkin

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 11:35. Заголовок: Просьба команде Возр..

Просьба команде Возрождение поставить игру на воскресение и на стадион сокол , в любое время .

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3704
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 12:34. Заголовок: Henry14 пишет: Судь..

Henry14 пишет:

Судье спасибо за отменное судейство!

и вам спасибо за корректную игру!

Аристократ

Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 20:34. Заголовок: Возрождение-Молот:4-..

Возрождение-Молот:4-6 (2:3)

Второй раз за девять матчей приехал состав, приближенный к основному. Начали достаточно уверенно матч, контролируя мяч. Не использовали несколько полу моментов. Соперник же не позволил себе такой расточительности. И буквально за 10-12 минут забили 3 мяча. Возрождение не расклеилось, продолжали атаковать. И вскоре 1 мяч отквитали. Через некоторое время с пенальти забиваем второй. За оставшееся время в 1 тайме команды не использовали несколько выгодных моментов, на том и закончили. Второй тайм под проливным дождем...., начинаем поджимать Молот, и в итоге сравниваем счет 3:3 после этого, игра пошла на встречных курсах с обилием голевых моментов. Первыми забили Молот, ближе к 18 минуте 2 тайма сравниваем счет 4:4. Молот после этого стал ощутимей нас поддавливать, и все таки своего добился за 6-7 минут до конца матча забив 2 мяча, установив окончательный счет матча 4:6
Соперникам спасибо за игру.
А также арбитру.. красавчик, отсудил на уровне!!!

rossoneri88

Пост N: 2274
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 21:08. Заголовок: Аристократ пишет: А..

Аристократ пишет:

И вам спасибо за корректную игру, в непростых погодных условиях

Честно говоря был удивлён,когда заглянул в таблицу и увидел вас на последнем месте.

Аристократ

Пост N: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 21:13. Заголовок: rossoneri88 Взаимно..

rossoneri88
Взаимно!!!! Побольше бы таких судей!!!
да.. погодные условия.. особенно во 2-м тайме....(((((, оставляли желать лучшего.....
Ну вот так.. пока на последнем(((, пока не стабилизируется приезд основных игроков..., будем внизу(((
А так конечно когда собираемся даем бой.. и выдаем не плохие игры))

rossoneri88

Пост N: 2275
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 21:17. Заголовок: Аристократ Спасибо..

Аристократ

Спасибо,стараемся )))

Если будете приезжать вчерашним составом + 2-3 замены,то победы придут!

Удачи

Аристократ

Пост N: 114
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 21:23. Заголовок: :sm36: Спасибо!!))..

Спасибо!!))

Толян10КБК

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 21:26. Заголовок: Аристократ,проблема ..

Аристократ,проблема посещаемости стоит у многих в том числе и у нас

Аристократ

Пост N: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 21:33. Заголовок: Т.к. вы регулярно на..

Т.к. вы регулярно набираете очки.. думаю не очень у вас большие проблемы

Аристократ

Пост N: 116
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 21:35. Заголовок: А вот у нас за девят..

А вот у нас за девять матчей приехали всего 2 раза сильные основные игроки.. и сразу игра пошла в другом русле. Так что буду надеяться что посещаемость наладится, и сможем показывать нашу красивую комбинационную игру (примерно как с Молотом), и набирать уже очки.

Толян10КБК

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 12:37. Заголовок: Аристократ пишет: Т..

у нас тоже каждую игру человека 3 меняются,так что основной состав у нас набирался всего раза 3!

Dimazil

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.11 20:01. Заголовок: Форталеза : Фортуна ..

Форталеза : Фортуна 3:1 (1:1)

лфкб №21 Спасибо: 0
Henry14

Пост N: 128
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 14:13. Заголовок: Радиа Хаста 2-5 Кожу..

Радиа Хаста 2-5 Кожуки

проиграли вчисстую... Лидер в гонйе бомбардиров для сегодняшнего нашего состава оказался неудержимым
Спасибо сопернику за игру!
Спасибо Агапу за хорошее судейство.

Radia Hasta #4 Спасибо: 0
NemcheG

Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 18:10. Заголовок: Орион Юнайтед - Возр..

Орион Юнайтед - Возрождение 1-2
Спасибо команде Возрождение за игру, Агапу "в общем и среднем" тож спасибо,но "руки" в любые ворота надо свистеть. Да и по незасчитанному голу тож есть вопросы. Ну да лан)))
Орион Юнайтед след игру по возможности на воскресенье на 2-4 часа дня. Спасибо.

Henry14

Пост N: 129
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 18:22. Заголовок: Возрождение с победо..

Возрождение с победой) наконец-то дождались :)

эх :(

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 2947
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 18:24. Заголовок: Henry14 пишет: прои..

выпишите Звонова))))) срочно)

Ураган №27
kvazar.pro - раздел блоги
Да будет срач! (с)
Behappy91

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 18:33. Заголовок: легион-би хеппи 3-3 ..

легион-би хеппи 3-3 сопернику спасибо за игру Агапу за судейство.Вели всю игру в счете но соперники молодцы дожали

Henry14

Пост N: 130
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 19:52. Заголовок: Barinov пишет: выпи..

Barinov пишет:

думаю сегодня даже если бы Андрюха играл нас бы это не спасло, у всех остальных игра не шла катастрофически... и не было замен встряхнуть посильнее команду, увы...

Алексей

Пост N: 275
Откуда: ЛКК, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.11 20:04. Заголовок: Феникс-Бал. / Гэлакс..

Феникс-Бал. / Гэлакси 0-7