Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 2851
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 18:39. Заголовок: Oskolok я правильно ..

Oskolok я правильно понял, что Ураган со всеми судьями лиги на короткой ноге и она заангажированы?

Ураган №27
kvazar.pro - раздел блоги
Да будет срач! (с)
Stalker

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 18:44. Заголовок: Был сегодня на игре ..

Был сегодня на игре Империи и Урагана. Считаю что судья отсудил хорошо. Может в паре-тройке моментов он и ошибся, но это не повлияло на ход игры. Просто Империя немного перегорела. Этим кстати грешил Ураган в свой первый сезон в ЛФЛ. Пенальти в ворота Империи он не поставил это точно. А правила нарушали больше игроки Империи. Даже на бровке было слышно как они попадают по ногам игрокам Урагана. Играйте в футбол а не ругайтесь с арбитром. Удачи всем.

gelo

Пост N: 1787
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 18:47. Заголовок: Barinov пишет: заан..

Откуда: Москва, Метрогородок
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:23. Заголовок: Ригель 2:2 Формат Р..

Ригель 2:2 Формат
Ригелю спасибо за игру.
Судье 3. ни одной руки у соперник не свистнул, Агап подтвердит зато с нашей стороны все видел

Вам то же спасибо за игру .
Мое мнение что судья ошибался в обе стороны примерно одинаково , и его ошибки на конечный результат не повлияли ))))

```XpaMoy```
№13

Пост N: 890
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:29. Заголовок: andreysk1 пишет: ..

andreysk1 пишет:

Ошибка в первом тайме - неназначеный пенальти, явно была бы другая игра.

Oskolok

Пост N: 244
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:34. Заголовок: Barinov пишет: Osko..

нет не все судья но многие судья им многое прощают!!

Галеон... Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 1407
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:39. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

Ошибка в первом тайме - неназначеный пенальти, явно была бы другая игра

Да какая там вообще игра. Наши игроки отмучились, а Вам спасибо, что без травм и грубости, было приятно. Формат моложе и по-спортивному злее, на том и стоите. Я отмечал это в том сезоне, а в этом лишний раз убедился. Молодцы так держать!

Сергей отсудил нормально - ровно. И уж игру во всяком случае никому не ломал.

За эту результативную ничью благодарен всем игрокам, 2 раза отыгрывались и рук не опускали. Вратарь Саша очень подтянул нас, а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка, кто эпизод видел, те поняли.

С уважением,

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
andreysk1

Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:47. Заголовок: ```XpaMo..

))))) Там он все правильно свиснул нашего напа до штрафной уронили lewlic пишет:

а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка, кто эпизод видел, те поняли.

А за 30 сек до свистка мы сами у себя отобрали 3 очка )))))

А вообще счет на табло , и 2 круг впереди !

Glushko11

Пост N: 125
Откуда: Russia, Reutov
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 20:45. Заголовок: Капитан Камеи пишет:..

Капитан Камеи пишет:

за 20 минут игры можно многое что сделать.если посторраться!!!

Империя вряд ли сможет)))
Нам тоже не нравилось, как нас с Русичами судили и что?? смысл разговаривать с судьёй во время матча ? отыграйте потом разбирайтесь, пишите жалобы и т.д.

Смелость-города берет.

Порядок-бьет класс.

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.
Восход88

Пост N: 687
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:19. Заголовок: shama.86 пишет: ста..

shama.86 пишет:

ставлю 500 на победу Алмаза-Д над Закатом

С вас 500 рублей, или вы не придерживаетесь позиции - Мужик сказал - мужик сделал? (с)

Восход 3-2 Алмаз-д

Спасибо большое за игру парни

ЛФК "Восход" №88 Спасибо: 0
GIVat
ЛФК "УРАГАН" №22

Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:42. Заголовок: andreysk1 пишет: за..

Например ещё 4 пропустиь.
Все 10 минут второго тайма провели у вашей штрафной, с тремя переходами вашей командой центр поля.

Ураган №22 Спасибо: 0
GIVat

Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:44. Заголовок: andreysk1 пишет: Се..

Сергей а вы на дубль основу чтоли возите?

Это дубль выделяет несколько играков основе.

GIVat

Пост N: 153
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:52. Заголовок: Oskolok пишет: кста..

Oskolok пишет:

кстате насчёт импреии я им верю! в том сезоне перед матчем 1 круга. судья подошол и сказалл нам что нас он засудит!!! и когда атаковал ураган он отворачивался пил сок и грыз семечки. как мы начинали атаку так он сразу свистел что мы нарушили!!

ValushaKAshin пишет:

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

И как всегда виноват Ураган.

В 2009 году: Лично за высказывание судье "Иди в жопу" получил красную и дисквалификацию на 5 матчей.
Вот вам пример. Тоже многое что не устраивало.
Будьте сдержаннее...

rossoneri88

Пост N: 2261
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:54. Заголовок: ```XpaMo..

ни одной руки у соперник не свистнул, Агап подтвердит

Я же не играл рукой. Но если бы судья поставил на точку,то особо спорить не стал бы
Вам спасибо за игру

rossoneri88

Пост N: 2262
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 21:58. Заголовок: lewlic пишет: а за ..

lewlic пишет:

а за минуту до свистка Агапов просто отобрал у Формата 3 очка

Да я вообще в полном поряде
Быстрее бы ответка с Ураганом

andreysk1

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 22:43. Заголовок: GIVat пишет: В 200..

GIVat пишет:

Я тебя поздравляю но в 2009 ,да что там до этого лета я даже не подозревал что есть такая команда как Ураган ( т.к играл на Западе )
А вот собрать с форума высказывания игроков двух других команд , и все это приписать игроку третей команды , я даже как то и не пытался !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что же тем будет интересней второй круг )))))))

Пост N: 12856
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 22:44. Заголовок: Блин, да процитирова..

Блин, да процитировал он неправильно, ибо не умеет толком. Заманали.

rossoneri88

Пост N: 2265
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 22:45. Заголовок: F1! Не мешайте разжи..

F1! Не мешайте разжигать! )))

Восход88

Пост N: 689
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 22:48. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

Средство для розжигания меж.нац. розни дать?

andreysk1

Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 22:51. Заголовок: Восход88 пишет: Вос..