steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>

ILYA

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 12:18. Заголовок: Восточный Экспресс 3..

Восточный Экспресс 3-2 Богородское. спасибо Богородскому за игру! хорошо побегали, правда мы во втором тайме подсели и с трудом удержали победный счет! по одному 100% моменту не забили!

Восточный экспресс Спасибо: 0
ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 371
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:01. Заголовок: ILYA пишет: Восточн..

Пост N: 2232
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:38. Заголовок: ЛФКБ-2 - Империя 8-2..

ЛФКБ-2 - Империя 8-2

Dimazil

Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 14:47. Заголовок: Barinov пишет: ЛФКБ..

Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 16:10. Заголовок: Восход88 пишет: Вос..

Восход88 пишет:

Восход 2-1 Рыбушкино

проиграли в меньшенстве, за 2 минуты пропустили 2гол,а так даже вели. постарааемся собрать состав к игре с Клевером

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Barinov

Пост N: 2233
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 16:19. Заголовок: Димазил, я щас с Зем..

Димазил, я щас с Земсковым пью, ждем матчей по тв.

Dio

Пост N: 1623
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 19:31. Заголовок: Профит-2 - Колхоз 2-..

Профит-2 - Колхоз 2-0 Спасибо колхозникам за игру,отдельный респект вашему вратарю Если бы не он,то счет мог быть гораздо крупнее...

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Агроном

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 20:45. Заголовок: Dio пишет: Спасибо ..

Пост N: 372
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 20:48. Заголовок: ЗВХ-Сокол 3-5.Спасиб..

ЗВХ-Сокол 3-5.Спасибо за игру

Cap ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 927
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 21:50. Заголовок: Ставр пишет: а в ме..

Ставр пишет:

а в межсезонье укрепится основательно

Можно просто подобрать ребят у которых есть возможность и желание. Вполне можно иметь заявку 12-14 человек и стабильно приезжать в таком составе на игры. 12 человек на матч - оптимальный вариант.

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Арт

Пост N: 1600
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 22:17. Заголовок: ValushaKAshin пишет:..

ValushaKAshin пишет:

И вам спасибо за игру, вообще получился интересный матч!

Сокол №17 Спасибо: 0
Trepet

Пост N: 329
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 22:19. Заголовок: shama.86 пишет: по..

shama.86 пишет:

постарааемся собрать состав к игре с Клевером

Зачем такое внимание? Не надо

ЛФК Клевер, №24 Спасибо: 0
ЗВХ №7

Пост N: 373
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 22:46. Заголовок: Trepet пишет: И вам..

Trepet пишет:

Белов конечно в порядке

Cap ЗВХ
Восход88

Пост N: 254
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.11 23:26. Заголовок: lewlic пишет: Можно..

lewlic пишет:

Даже имея в заявке 12-14 человек , почему то горький опыт показывает что не все могут приехжать (
К примеру , вон в "Рыбушкино" 18 человек в заявке а они второй матч в 7- ом играют без замен.

shama.86

Пост N: 754
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 10:31. Заголовок: Восход88 пишет: К п..

просто на игру с Восходом состав бы собрался,у одного нашего парня Абдулкадерова умерла бабушка,а многие там у него братья и друзья,все уехали в деревню.. а двое заболели,мы и еле собрали 7 человек. и то, до 22 минуты 2 тайма держались,и вели в счёте,просто уже народ подсел,и один получил травму,зоны были свободные.. а так конечно игра была под вашу диктовку,пару раз я вытащил.. а если честно,был очеень удивлён после финального свистка , как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов

Восход88

Пост N: 255
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 10:45. Заголовок: shama.86 пишет: был..

был очеень удивлён после финального свистка , как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов

Обычная радость победы и ничего больше

shama.86

Пост N: 755
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 10:57. Заголовок: Восход88 пишет: Обы..

да ладно вам

gelo

Пост N: 1486
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 11:04. Заголовок: shama.86 пишет: как..

как буд-то Восход вышел в финал Лиги Чемпионов

После ничьей с нами такую же картину наблюдал,правда это мы сравняли за пару минут до конца игры и радости от этого ничейного результата у меня не было...........

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
d-apple

Пост N: 460
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.11 11:29. Заголовок: d-apple пишет: благ..

d-apple пишет:

благодаря мастерски исполненному штрафному ВЕЛИКОГО (позволю себе такой эпитет по отношению к нашему лучшему бомбардиру в этом сезоне) Белова