dptitsin

Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 08:21. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

Хорошего сезона всем!
Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

С Уважением, Дмитрий
ЛФК Голден

Finish
Мячелов

Пост N: 349
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 18:56. Заголовок: Happy пишет: Скорос..

Happy пишет:

Скорость-Вешняки 5-3

я смотрю Вешняки со всем бодаются! красавцы

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
Dio

Пост N: 1362
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 18:59. Заголовок: Стас пишет: Хорошо ..

Стас пишет:

Хорошо побегали!!!После игры один вопрос остался---почему-то не доиграли 6 минут!!!

Мы играли после вас и в первом тайме переиграли 2-3 минуты,а так Шамилю удачи на судейском поприще,чуть чуть не хватает опыта но это всё наживное...

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Kabaz-7

Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:01. Заголовок: Скорость с победой!!..

Скорость с победой!!
А у нас игра получилась почти товарищеской..жаль,что в одну калитку..в конце матча наш рамщик поменял амплуа и играл в нападении)

GOLDEN Cap #7

"ЛФК Голден"
Kabaz-7

Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:07. Заголовок: Грифоны красавцы!с п..

Грифоны красавцы!с победой!)

Happy

Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:08. Заголовок: Kabaz-7 пишет: Скор..

Kabaz-7 пишет:

Спасибо!

Распишите кто забил....
Я думаю вы зря почти всю обойму отстреляли,на следующую игру надо было чуток оставить....;-)

Стас

Пост N: 290
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:12. Заголовок: Finish пишет: я смо..

Finish пишет:

спасибо!!!Старались, как могли, после первого тайма 3-1 вели, но потом не хватило физических кондиций, да и Скорости надо отдать должное второй тайм полностью за ними остался!!!!

Стас

Пост N: 291
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:14. Заголовок: Dio пишет: а так Ша..

Dio пишет:

а так Шамилю удачи на судейском поприще,чуть чуть не хватает опыта но это всё наживное...

полностью согласен!!!Судья и в правду хорошо отсудил, но небольшие ошибки думаю скоро исправит и будет ещё лучше судить матчи ЛФЛ!!!

Finish
Мячелов

Пост N: 350
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 19:30. Заголовок: Kabaz-7 пишет: Гриф..

спасибо! вы дали конечно интересный счёт)

Пост N: 11321
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.10 20:25. Заголовок: Kabaz-7 пишет: Голе..

Голен 23-2 Беда.

Вроде рекорд. До этого 18:0 по разнице и 20:3 по валу было.

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 144
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 00:05. Заголовок: Стас пишет: Судья и..

Стас пишет:

спасибо за поддержку ребята,приятно,будем дальше работать,стараться!!

Алексей

Пост N: 111
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 10:39. Заголовок: ЛКК - ЛФК 8-1 Перков..

ЛКК - ЛФК 8-1 Перков 2,Лаухтин 2,Хворостинюк 2, Фаткулин, Харламов
спасибо ребятам за игру
Денис поставь игру на воскресение, желательно в обед! Заранее благодарны.

avikas
ЛФК

Пост N: 359
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 11:42. Заголовок: Алексей и вам спаси..

Алексей и вам спасибо)
прошу прощения за излишнюю грубость

ЛФК № 29

Люберцы - Север
Макс999

Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 13:46. Заголовок: Атом-Искандер 10-7 в..

Атом-Искандер 10-7 вроде)))
У Атома :Кожиченков-3, Красовский-2, Бошаров-2,Климов-2, Попов.
Сопернику и судье спасибо.
Поляна на измайлово ничего так, почистили перед игрой машиной со щетками.

Dgek

Пост N: 75
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 14:57. Заголовок: Чёрная звезда-Восточный 1-5

Чёрная звезда-Восточный 1-5
Спасибо за игру!!! Удачи!!!

Леха

Пост N: 2415
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 15:46. Заголовок: Трэш-Адреналин 3-3..

Трэш-Адреналин
3-3

Evgenbl4

Пост N: 89
Откуда: РФ, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.10 15:50. Заголовок: Леха пишет: Трэш-Ад..