steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>
Ответов - 290 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

KEVIN

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 17:27. Заголовок: lewlic пишет: Игра ..

lewlic пишет:

Игра оставила очень двойственное впечатление. Раньше Ураган обвиняли в излишней грубости и грязной игре, но в этот раз Богородское фолило чаще, с другой стороны у Урагана не играла старая гвардия - видимо это и стало причиной поражения (хотя это просто моя гипотиза или геппотиза - кому как больше нравится)

Обе команды очень старались, а результат пожалуй не совсем по игре +1, ну максимум +2.

Считаю что вратарь Богородки выручил команду ну минимум 4 раза, и полностью переиграл своего визави, защита играла надежно и счет по игре у богородского было много моментов в 1 ом тайме выходы один на один и один в два и два в два, второй тайм ровный,концовку матча контролировал Ураган.

lewlic
АК37

Пост N: 678
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 18:03. Заголовок: KEVIN пишет: Считаю..

KEVIN пишет:

Кеша, я никому свое мнение не навязываю, а что касается действий вратаря, то у Урагана играл мальчишка, а кипер Богородского просто сыграл свои мячи, что по такому покрытию правда можно считать подвигом.

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Шура Первый

Пост N: 39
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 18:29. Заголовок: Посмотрел 3 игры под..

Посмотрел 3 игры подряд на этом поле (И75) - ни один из 6 вратарей не смог себя проявить, причины более чем объективны - практически все что летит в створ, влетает, хотя изредка мяч летит в голкипера, тот скользит и делает немыслимое "спасение", демонстрируя чудеса акробатики (разумеется непроизвольно).(пишет lewlic)

Хотелось бы узнать,у кого какое мнение к симпатии защитной и вратарской линии сильнейших команд д3б.

Высказывайтесь)))

KEVIN

Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 19:17. Заголовок: lewlic пишет: у Ура..

у Урагана играл мальчишка

И у нас мальчик играл

lewlic
АК37

Пост N: 679
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 20:07. Заголовок: Шура Первый пишет: ..

Шура Первый пишет:

сильнейших команд д3б

Это о ком???

lewlic
АК37

Пост N: 680
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 20:11. Заголовок: lewlic пишет: И у н..

Только ваш мальчик 86 г.р., а их 94.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 1980
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 20:16. Заголовок: lewlic пишет: Тольк..

Только ваш мальчик 86 г.р.,

блин, тада и я получаюсь еще мальчик))) супер)))) так приятно чувствовать себя молодым)

lewlic
АК37

Пост N: 681
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 20:17. Заголовок: Barinov пишет: тад..

Barinov пишет:

тада и я получаюсь еще мальчик

Вот и я об том же!

Lucker

Пост N: 50
Откуда: Россия, Малоярославец
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.11 22:32. Заголовок: Ден, поставь нам, по..

Ден, поставь нам, пожалуйста, следующую игру на утро субботы, если есть возможность. Спасибо.

ЛФК "Альянс" Спасибо: 0
spartach17

Пост N: 202

да уж... тяжело его обвинять в пропущенных голах, но у Урагана играла основа, те команда 1-го дива, поэтому .... Богородское молодцы

Ветерок
lewlic
АК37

Пост N: 682
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 11:01. Заголовок: spartach17 пишет: н..

spartach17 пишет:

но у Урагана играла основа, те команда 1-го дива, поэтому .... Богородское молодцы

А я и не умаляю успеха Богородцев! Тем более, что находился рядом с их командой и видел все как в микроскоп. Конечно их победа заслуженная.

Однако, что меня удивило, даже поразило - синие раза в 1,5 - 2 перефолили желтых, эта самая "основа" Урагана поочередно побывала на снегу и к концу 1го тайма стала явно играть не в свой футбол.

В перерыве я посоветовал князю пригласить на поле "рать", но он лишь скромно улыбнулся и головой покачал. В итоге во 2м тайме вышел сам, но при его участии Ураган смог отличиться всего 1 раз. Почему на поле не вышли Катюшкин, Звонов, Ватутин? Уверен что они смогли бы действовать не менее жестко, а уж в том что эти люди и на ногах стоят крепче молодых, меня точно никто не переубедит.

С такой т.з. у Урагана играла не основа, а более молодые ребята, м.б. на хороших полях они и являются основным составом, но зимний футбол всегда был коньком Урагана, и вчерашний результат стал для меня сюрпризом.

spartach17

Пост N: 203
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 13:24. Заголовок: :sm36: +1 ..

+1

Ветерок

Пост N: 11642
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 15:51. Заголовок: Расписание на 22.-23..

Расписание на 22.-23.01:

Trepet

Пост N: 232
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 16:41. Заголовок: lewlic пишет: виде..

видел все как в микроскоп.

Проведя основательное исследование ТТХ команды, Орион собирается обыгрывать Богородку?))

ЛФК Клевер, №24 Спасибо: 0
anatoliy

Пост N: 61
Откуда: г.Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 16:49. Заголовок: Орион бы с радостью ..

Орион бы с радостью продемонстрировал на что способен на сегодняшний день и не исключено , что поборолся бы на равных с Богородское . Но к сожалению ,имея в арсенале половину состава в лазарете вряд ли чем то сможет удивить в следующем туре . Но это не означает , что для Богородское это легкая "прогулка"

С Уважением , Анатолий Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 683
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 17:07. Заголовок: Trepet пишет: Орион..

Trepet пишет:

Орион собирается обыгрывать Богородку?

Мы в каждой игре стараемся добиться победы, но присоединюсь к коллеге и скажу, что Орион не может сейчас собрать оптимальный состав, всего 2 матча в 11 году, а уже 4 травмы - вот такая цена успехов. Так что с вами играл немножко другой Орион, а точнее Орион у которого были замены. С Бластом и ВЭ у нас тоже приезжали ребята, но теперь ситуация повторяется как в конце 10 года. Очень жаль, ведь мы начало сезона откровенно провалили, а сейчас необходимо возвращать свои очки. Но все равно будем стараться и настраиваться на победу.

Единственное о чем хотел попросить соперника, это возможность перенести игру с И75А, на Д13, там есть окно в 11:20 в субботу, по сути время тоже! Давайте поиграем в нормальный зимний футбол, не будем кататься и калечить друг друга из-за того что кто-то обувь не подобрал и уехал в подкате на 5 метров, вместо 2х.

Заранее спасибо и надеюсь на понимание!

KEVIN

Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 17:10. Заголовок: Если не ошибаюсь то ..

Если не ошибаюсь то Орион самая мощная команда 3дб, так что поборемся.

KEVIN

Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 17:14. Заголовок: lewlic пишет: Единс..

Единственное о чем хотел попросить соперника, это возможность перенести игру с И75А, на Д13

Какое там поле?

KEVIN

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 17:17. Заголовок: Что касается перенос..

Что касается переносов все вопросы к капитану команды

lewlic
АК37

Пост N: 684
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 17:20. Заголовок: KEVIN пишет: Что ка..

Он ответит вечером, сказал что, нужно посоветоваться с игроками.