dptitsin

Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 08:21. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 (продолжение)

Хорошего сезона всем!
Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

С Уважением, Дмитрий
ЛФК Голден
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

афоня

Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.10 17:10. Заголовок: Spektr пишет: на би..

Spektr пишет:

на битву экстрасенсов пойдешь???

если возьмут

Kabaz-7

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 10:36. Заголовок: Голден 5-4 Ареал! Сп..

Голден 5-4 Ареал! Спасибо сопернику за игру!интересная игра получилась!первый тайм закончился 3-0..во 2ом расслабились и пропустили 4 мяча за 10 минут..но потом собрались и вырвали победу!спасибо судье!Ареалу удачи! надеюсь бе3 обид!

GOLDEN Cap #7

"ЛФК Голден"
SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 667
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 10:39. Заголовок: Русичи-ЛКК 4-2(2-2) ..

Русичи-ЛКК 4-2(2-2) С ПОБЕДОЙ!!! Эта команда вместе с нами выйдет в 2А. Парни на уровне, не знаю как играет Атом, но это пока самая сильная команда в дивизионе

NO SURRENDER! Спасибо: 0
SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 668
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 10:43. Заголовок: Как кеп хочу остудит..

Как кеп хочу остудить обе команды. За излишние эмоции думаю никто не огорчен. И вы и мы не позволим лишнего ни себе ни сопернику. Все играли жестко и бились до конца. Спасибо сопернику за игру!

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 378
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 10:59. Заголовок: Kabaz-7 пишет: Голд..

Kabaz-7 пишет:

Голден 5-4 Ареал!

Голден красавчики!!! С победой вас парни!

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 965
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 11:04. Заголовок: SS LAZIO пишет: Рус..

SS LAZIO пишет:

Русичи-ЛКК 4-2(2-2)

ЛКК всё-равно красавцы, главное не падать духом, всё... дальше будет легче...

Начнём всё с чистого листа, и приведем "Олимп" к победам!!!

Не думать, никогда не думать о том, что победить невозможно! Стоит так подумать - и ты уже проиграл!

МЫ - единственные, кто сможет НАС остановить!!!

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!!!
Kanonir

Пост N: 674
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 11:19. Заголовок: ЛКК сыграл с сильней..

ЛКК действительно сыграл с сильнейшей командой дивизиона: дальше будет намного проще, Кирилл прав. Впрочем, если они не соберутся, как это было в матче со Скоростью, Голден может составить им конкуренцию. Ребята хоть и психологически не готовы к борьбе за выход, но обладают индивидуально сильными игроками в защите и нападении. Про вратарскую позицию вообще молчу-Дима Мерекин давно заслужил вызов в молодежную сборную. И, кстати, если Адреналин захочет-также может легко вклиниться в борьбу за 2 место. Но, насколько я понимаю, им ничего не надо, а жаль-толковых игроков у них хватает...

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 966
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 11:23. Заголовок: Kanonir пишет: Впр..

Kanonir пишет:

Впрочем, если они не соберутся, как это было в матче со Скоростью

там просто форс-мажорные обстоятельства произошли... несколько человек попали в пробку, а ещё несколько человек отдыхали в Турции, так что это единичный случай... думаю, ЛКК выйдет со 2-ого места в Д2 легко и непринужденно...

Kanonir

Пост N: 675
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 11:27. Заголовок: negodяй Значит, вс..

negodяй

Значит, всё еще прозаичнее.

PchelA ЛКК 1016

Пост N: 88
Откуда: РФ, Котельники

Спасибо за игру, побились на славу....Голы у ЛКК - Перков, Орлов П.

Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 11:58. Заголовок: PchelA ЛКК 1016 пише..

PchelA ЛКК 1016 пишет:

Мы еще и от первого не отказывались.

будет сложновато за первое побороться

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 669
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 12:05. Заголовок: Эт точно)))..

Эт точно)))

афоня

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 12:10. Заголовок: SS LAZIO пишет: Эт ..

Эт точно)))

все бьются за поляну Андрюх,которую ты в конце сезона обещал

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 670
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 12:30. Заголовок: О да, славно отдохне..

О да, славно отдохнем

Serenya442

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 14:46. Заголовок: Атом - Тяга 4-1 (4-0..

Атом - Тяга 4-1 (4-0).

Стас

Пост N: 128
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 14:50. Заголовок: Атом с победой!!!!..

Атом с победой!!!!

Макс999

Пост N: 153
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 14:56. Заголовок: Cпасибо. У Атома: Мо..

Cпасибо.
У Атома: Мороз-2, Попов, Фролов.
Судье и сопернику спасибо за игру. Удачи в следующих играх.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2970

интересная игра))
всем спасибо))

Искандер - Беда 1-4. Искандер играл в меньшинстве (сначала вшестером, после середины второго тайма всемером, после травмы опять вшестером)

x3-x3
Адреналин №7

Пост N: 370
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 17:02. Заголовок: Адреналин -Вавилон 3..

Адреналин -Вавилон 3-0.
Странно даже, как они не обыграли - нулевых(с)

Адреналин Спасибо: 0
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 967
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 17:13. Заголовок: x3-x3 пишет: Адрена..