West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

Пост N: 1784
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 15:38. Заголовок: fanat пишет: 6-0 Э..

Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 15:38. Заголовок: fanat пишет: 6-0 Он..

6-0 Они вас переплюнули!)))

Да неплохо, молодцы!

Красавчиг

Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 15:39. Заголовок: Barinov пишет: не, ..

Barinov пишет:

не, я сегодня в адекват)) не надо грязи.

сори

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 57
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 15:56. Заголовок: похоже появились кон..

похоже появились конкретные аутсайдеры в первом диве!!!

gelo

Пост N: 978
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 18:23. Заголовок: Barinov пишет: Я не..

Я не понимаю, что не так в этом великолепном человеке в плане судейства. Все по делу, имхо. Вообще отличный мужик. Судье респект. Я б с ним как нить пивка попил. Грамотно свистит и пресекает грубость. Видит все нарушения. Не поддается давлению. Кароч, в моем топ судей выходит на первое место, подвигая деда и Агапа.

Как раз то, твое(Для команды Бодрова ,или в которой играет Бодров,судейство по определению не может не плохим) мнение меня не интересует,я его не спрашивал! Старков плохой судья!

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 560
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 18:41. Заголовок: думаю, что судья суд..

думаю, что судья судит на том уровне, на котором мы играем...я вот не заметил, что качество судейства от наличия Бодрова, как то зависит...могу точно сказать, что Старков видит то, что другие судьи просто не замечают.....по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно а то, что в одну сторону это уже беда тех кто не умеет или не может отнимать по правилам!

p.s. мое мнение

В футболе нападающий устает тогда, когда вынужден спасать зашиту
Вратарь оказался на высоте и гол пришлось забивать низом
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
gelo

Пост N: 979
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 18:51. Заголовок: TOM-RED пишет: по и..

TOM-RED пишет:

по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно

.

rossoneri88

Пост N: 1833
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.10 19:35. Заголовок: Энергетик-Русь, 2-3...

Энергетик-Русь, 2-3.

Как же зае*али такие идиотские поражения!!!
У нас забили - Комков и Монахов.

anikxan

Пост N: 47
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 08:57. Заголовок: Энергетику,на мой вз..

Энергетику,на мой взгляд,стоит вносить конкретные изменения и в состав и в игру...грустно будет попрощаться с такой командой!Удачи в играх вам!!!

anikxan

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 09:02. Заголовок: А по судье....где-то..

А по судье....где-то недосвистел,где-то пересвистел,но эти ошибки никак не решили исход игры...нужно самим было решать свои моменты и в первом тайме снимать вопрос о победителе....На мой взгляд судья наработал на 4 имхо

rossoneri88

Пост N: 1837
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 10:58. Заголовок: anikxan Да в том то..

anikxan Да в том то и дело, Андрюх, что играем неплохо.
Но чего то не хватает. Ладно, ещё 3/4 чемпионата впереди. Будем бороться.
Надеюсь, начнём побеждать с ближайшей игры

Пост N: 11061
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 13:09. Заголовок: Расписание матчей на..

Расписание матчей на 23.-24.10:

The_Kovach
SemiPro

Пост N: 243
Откуда: Ривер
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 13:14. Заголовок: Агап, вы видать реши..

Агап, вы видать решили сделать то чего в том году не смогли???=)))))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Преданность, Доблесть, Честь!
Есть ещё такая вещь как преданность клубу! Даже если его 6ольше нет...
Стрельцов Всё Видит....
69!

Пост N: 134
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 14:11. Заголовок: TOM-RED пишет: .по ..

.по игре ЛФКБ-ОК...в ключевых моментах он свистел куда нужно

Вот именно - куда нужно! После первого тайма мы вели 2-1. А во втором тайме 6 или 7 штрафных прям перед штрафной. Обложил прям свистками. Половины точно не было. Даже ваш игрок в одном моменте засмеялся и сказал, что тут ничего не было. А этот свистит и свистит!

а то, что в одну сторону это уже беда тех кто не умеет или не может отнимать по правилам!

Конечно - не умеем. Да ладно, вы не меньше фолили.

Что касается решающего пеналя - это на усмотрение. Половина арбитров такой дают, половина нет. Судья-Старков естественно дал.
После игры звонить куда-то побежал, рискну предположить, что побежал обрадовать Бодрова. Молодец, начальство похвалит и скоро повышение даст.

rossoneri88

Пост N: 1839
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 15:01. Заголовок: The_Kovach а как ты..

The_Kovach а как ты догадался? )))

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 561
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 15:01. Заголовок: 69! пишет: Половины..

69! пишет:

Половины точно не было

по твоему мы сами падали?? все 4 гола были забиты чисто!!!....это и есть ключевые моменты..

69! пишет:

Даже ваш игрок в одном моменте засмеялся и сказал, что тут ничего не было

может это был сарказм 69! пишет:

Что касается решающего пеналя - это на усмотрение

тогда объясни, чего вы там пытались доказать....
вратарь ваш после того как пропустил его, чуть ворота не сломал, а после игры с кулаками на судью(только вы что то стояли и смотрели) по моему, енто не адекватное поведение...которое нужно пресекать!!69! пишет:

Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 15:41. Заголовок: 69! пишет: Вот имен..

69! пишет:

Вот именно - куда нужно! После первого тайма мы вели 2-1. А во втором тайме 6 или 7 штрафных прям перед штрафной.

штрафные ставились по делу...ваша жесткая игра,которая переходила порой в грубость вас и погубила.сами виноваты.И нечего на других пинять,коли рожей не вышли(с)
а вообще ребят после драки как говорится кулаками не машут и не стоит здесь на форуме искать причину вашего поражения,которая на ваш субъективный взгляд кроется в судье.... судья отсудил хорошо и не потому что мы выиграли,а потому что действительно достаточно квалифицированно судил он.

69! пишет:

ну естественно пенальти не было скажете вы,что ж вам еще то остается...мяч четко попал в руку в штрафной...если бы не рука то ваш защитник остался бы не удел и наш нап вышел бы 1 на 1 с вратарем...

ЛФКБ №24 Спасибо: 0

Пост N: 11066
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 19:15. Заголовок: 69! пишет: Половина..

69! пишет:

Половина арбитров такой дают, половина нет. Судья-Старков естественно дал.

Степан Дмитриевич, это у вас сарказм или баттхёрт?

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3139
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 19:19. Заголовок: F1! баттхёрт-это руг..

F1! баттхёрт-это ругательство?

оукб Спасибо: 0

Пост N: 11067
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.10 19:23. Заголовок: DOUBLE BEAT Butthu..

DOUBLE BEAT

Butthurt — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Степан Дмитриевич просто из-за всех сил пытается педалировать тему, что Гинер я всё купил, вот я и пытаюсь понять, серьёзно ли это он или горечь поражения чересчур сильна оказалась. Просто скоро ещё и дисциплинарные меры по их подвигам обнародуют, чувствую, после этого меня вообще во всех смертных грехах обвинят, вот и интересуюсь заранее, чтобы подготовиться.