Пост N: 10649
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:50. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

18. ЛИТ

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1037
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 19:17. Заголовок: Спирит посыпался... ..

Спирит посыпался... такая команда была... пипец... и так всё ужасно теперь... жаль...

Начнём всё с чистого листа, и приведем "Олимп" к победам!!!

Не думать, никогда не думать о том, что победить невозможно! Стоит так подумать - и ты уже проиграл!

МЫ - единственные, кто сможет НАС остановить!!!

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!!!
Kanonir

Пост N: 726
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 19:52. Заголовок: Спасибо команде ПШ з..

Спасибо команде ПШ за игру. Откровенно говоря, вы играли не хуже как минимум, просто мы использовали свои моменты и сыграли более дисциплинированно, несмотря на огромные проблемы с составом из-за травм и дисквалификаций. Понравился ваш контроль мяча, да и вообще команда целиком: думаю, будете до последнего бороться за выход в Д1.
У Квазара забивали Акчанов-4, Клочков-2 и Писарев.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Стас

Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 20:59. Заголовок: Kanonir пишет: Клоч..

Kanonir пишет:

Клочков-2

Два красивых мяча со штрафных!!!Обе команды показали хороший и качественный футбол!!!

rossoneri88

Пост N: 1807
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:29. Заголовок: Реутов-Лефортово, 4-..

Реутов-Лефортово, 4-0

rossoneri88

Пост N: 1809
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:33. Заголовок: Спирит-Зеро, 4-2 :s..

Спирит-Зеро, 4-2

artist

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:36. Заголовок: Ребят спасибо за час..

Ребят спасибо за час динамики и зрелища,с вами приятно играть в хорошую погоду на хорошем покрытии,удачи в чемпе,Савостину выздоровления!!!

Kanonir

Пост N: 727
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 21:42. Заголовок: artist пишет: Ребят..

artist пишет:

Взаимно! Действительно игра вышла очень зрелищной и динамичной. artist пишет:

Савостину выздоровления!!!

А он вроде здоров уже, только играть не может пока из-за дисквалификации :)

ZEMA
#13 Almaz

Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:07. Заголовок: Олимпийцы, ну что ж ..

Олимпийцы, ну что ж вы так, видимо как мы с ПШ в прошлом туре, моменты были, а в ворота ничего не шло :) Квазар, спасибо за отмщение ПШ за нас, Клочок красавец) Завтра нам надо постараться реабилитироваться за прошлый тур :)

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0
artist

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:13. Заголовок: Kanonir пишет: А он..

Дисквал???хм...за что?

Kanonir

Пост N: 731
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:14. Заголовок: artist пишет: Дискв..

Да там...за дело :)

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2998
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:36. Заголовок: Kanonir пишет: У Кв..

У Квазара забивали Акчанов-4, Клочков-2 и Писарев

Акчанов-3, Миннибаев, Клочков-2 и Писарев.
поправь. Точно тебе говорю.

Kanonir

Пост N: 735
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:38. Заголовок: Паровозик пишет: по..

Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:38. Заголовок: Паровозик пишет: Ак..

Акчанов-3

Тимур не затерялся.

Kanonir

Пост N: 736
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:39. Заголовок: Леха пишет: Тимур н..

Леха пишет:

Ну да. Но он может гораздо сильнее играть, видно, что не совсем в форме.

Kanonir

Пост N: 737
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:42. Заголовок: Паровозик Ну пофиг..

Паровозик

Ну пофиг, можно и поправить, не очень принципиально )

Леха

Пост N: 2301
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:42. Заголовок: Kanonir пишет: Но о..

Но он может гораздо сильнее играть, видно, что не совсем в форме.

Что же будет в форме, если не в форме три мяча забивает)))

На самом деле, когда у меня играл в сезоне 06/07 назад - был очень в порядке, набравши форму к весне.

Kanonir

Пост N: 738

после забитого Тимуром, пишу на него, он говорит, не, пиши на Фарика, гол его.

Понял! Ну так и запишем :)

Kanonir

Пост N: 739
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.10 23:45. Заголовок: Леха Лех, а чего-т..

Леха

Лех, а чего-то нельзя смотреть видео, "че-та там не загружена запись"

Леха

Пост N: 2303
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.10 00:15. Заголовок: да тупит, походу, ко..

да тупит, походу, контакт, как обычно))) Ща в личку отправлю

Не, не отправлю. Вобщем, ждем, пока заработает.

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1038
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.10 07:59. Заголовок: ZEMA пишет: Олимпий..

ZEMA пишет:

Олимпийцы, ну что ж вы так, видимо как мы с ПШ в прошлом туре, моменты были, а в ворота ничего не шло :)

Да, Лёх... имея 10 моментов, из которых три или четыре просто 100% мы умудрились их не забить... зато пустили такой обидный гол со штрафного... команда ЛИТ запомнилась только постоянными забросами на своего единственного нападающего, одним ударом в створ и походами за мячом по "10 минут"... судья видя то, что команда ходит так долго за мячом даже ни секунды не добавил, второй тайм продлился по игровому времени около 15-20 минут, остальное время ЛИТ ходил за мячом... опять Крынтя старший запомнился негативом... в том сезоне он судил наш матч с Лефортово, который мы тоже слили, и где он не защитал 2 моих гола из-за своих ошибок.... плавит Олимп