Пост N: 10649
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:50. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11 (продолжение)

18. ЛИТ

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3148
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 19:58. Заголовок: solist я в таблицу з..

solist я в таблицу заглядываю иногда даже не знаю на каком мы и Вы месте это не повод для неожиданностей, а на счет статистики ,Henry, прав Вы ни разу не ударили по воротам, а если б ударили, как мы 1 раз, то был бы гол ибо там стоял полевой игрок)) И вам спасибо за игру!

оукб Спасибо: 0
solist
Больших и малых театров

Пост N: 295
Откуда: Реутов №7
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 20:11. Заголовок: DOUBLE BEAT пишет: ..

DOUBLE BEAT пишет:

))))) Нет, Henry, не прав, 1 удар точно был, только мимо, и игрока там Вашего, к сожалению, не было, чтобы подправить в свои ворота ))

А что тогда для тебя является поводом для неожиданности? ))

P.S. Жаль, что Набабкин не приехал... Можно было бы за проигрышь оправдаться...

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3149
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 20:22. Заголовок: если Спартак выиграе..

если Спартак выиграет у Челси в Лондоне вот это будет неожиданно, ну или Аспект бы уступил Квазару с разницей в один мяч)
удачи в след.играх, а Набабу зимой привезем на Вас, чтоб потом оправдывались)

Адвокат

Пост N: 135
Откуда: Кусково, Москва

Набабу зимой привезем на Вас, чтоб потом оправдывались)

Везите на нас через один тур

solist

Пост N: 296

ну или Аспект бы уступил Квазару

Значит все-таки в таблицу заглядываешь )))

Не, зимой Набабу не надо, а то будет, как... лошадь на льду )) Давайте в мае лучше... )) Он, кстати, хоть раз то приезжал?

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3150
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 20:46. Заголовок: solist приезжал и не..

solist приезжал и не раз,дурак, с МГФ на убийственном поле по яйца снегу с водой и льдом в вперемешку фотки даж были)) еще помню Гольяново 5 отгрузил в 1Д еще да много раз...а Аспект я сегодня просто наблюдал) Адвокат пишет:

тогда будет не интересно))

Адвокат

Пост N: 136

Вам. А нам очень даже!

solist

Пост N: 297
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 21:01. Заголовок: DOUBLE BEAT Ну что..

DOUBLE BEAT

Ну что ж, ждем теперь в заявке Ивановского Лешу-Васю!

diman

Пост N: 152
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 23:19. Заголовок: Леха пишет: проигра..

Леха пишет:

проиграли позиционно зону ЦЗ, практически все решил 12 номер.

Короче, сами дали забить.

Нюанс: За 2 минуты до конца проигрывали 2-5

Все равно молодчики,дали бой лидеру))-не сдаваться Алексей,ведете бой в правильном направлении!!!

ЛФКБ№5 Спасибо: 0
Леха

Пост N: 2323
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 23:21. Заголовок: Спасибо)..

Спасибо)

ZEMA
#13 Almaz

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 00:07. Заголовок: как спирит с форвард..

как спирит с форвардом сыграли?

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0
Леха

Пост N: 2324
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 00:13. Заголовок: По моему, 4-1, форва..

По моему, 4-1, форвард. Надо у Агапа уточнить, он судил

Kanonir

Пост N: 801
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 01:12. Заголовок: DOUBLE BEAT Юр, сп..

DOUBLE BEAT

Юр, спасибо за судейство и твой профессионализм даже в тех матчах, где трудно сохранять концентрацию...Ребятам нашим спасибо, покуражились вдоволь, хотя и фигней страдали прилично. Аспект, надеюсь, будет собираться, иначе смысла нет обманывать и себя, и противника.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
rossoneri88

Пост N: 1845
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 02:30. Заголовок: ZEMA пишет: как сп..

Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 14:52. Заголовок: Перовский штурм - Ле..

Перовский штурм - Лефортово 3-7 (Бойко-3;Федотов;Гаврилин;Гомон;Агибалов)
Сопернику спасибо за игру!

Soldatik

Пост N: 295
Откуда: Новокос
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 16:09. Заголовок: Камея - Олимп 2:1 (К..

Камея - Олимп 2:1 (Кресс,Хусаинов)

Подробнее по поводу ситуации после матча:

На левом краю защиты у нас играл знакомый (сосед) как хотите,капитана команды Олимп,он об этом прекрасно знал,не перед игрой,не после перерыва (счет после первого тайма был 1:0 в пользу Олимпа) Не один из игроков или представителей команды не подошел к судье и не высказал своё против,а теперь специально для команды Олимп:

5.04 Команда не обязана иметь при себе копию своей актуальной заявки. Команда имеет право самостоятельно распечатать заявку соперника с официального сайта в сети Интернет и предъявить её для проверки судьёй матча. Требование проверки заявки должны осуществляться перед началом, в перерыве либо до окончания матча, обязательно в присутствии судьи матча.

После того как матч закончился (с победным для нас счетом) подошли представитли и удаленный во время игры капитан Олимпа,начали требовать проверку игрока.

Судите сами товарищи.

"Мужской поступок"

"Камея" (Новокосино)
Адвокат

Пост N: 137
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 16:17. Заголовок: Soldatik пишет: Кам..

Soldatik пишет:

Не знаю как Денис разберется в данной ситуации, думаю в пользу Олимпа, но такие проблемы лучше решать до начала игры.
Мы в первом туре разрешили Спириту взять вратаря и проиграли 3-1 (вратарь творил чудеса) жутко обидно было, и при желании могли подойти и смело предъявить притензии, и думаю техничка Спириту была обеспечена, но решили поступить по другому.
А вы не спрашивали разрешения у Кэпа Олимпа по поводу участия его соседа?

Soldatik

Пост N: 296
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 16:28. Заголовок: Адвокат пишет: А вы..

Адвокат пишет:

Нет,не српашивали,оно и не надо было никому из команд,парень слабенький,не принимал участия в забитых мячах,они с самого начало знали кто этот парень и что он может на поле.

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3151
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 16:29. Заголовок: у ПШ голы Пугачев, П..

у ПШ голы Пугачев, Пальцев, Булычев

Адвокат

Пост N: 138
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 16:32. Заголовок: Soldatik пишет: Нет..

Нет,не српашивали,оно и не надо было никому из команд,парень слабенький,не принимал участия в забитых мяч,они с самого начало знали кто этот парень и что он может на поле.

Если протест будет, шансов у вас мало.
Но всеравно молодцы! выйграть у Олимпа, это для вашего на данный момент положения маленький подвиг!