steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

Бай Минь
отец

Пост N: 865
Откуда: Вихрь, Сокол, Бриг, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 15:56. Заголовок: Сокол - Колхоз 8-3..

Сокол - Колхоз 8-3

```XpaMoy```
№13

Пост N: 453
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 16:58. Заголовок: Формат 5:2 Труд Спас..

Формат 5:2 Труд
Спасибо ребятам за игру
начинали всемером без вратаря, встал полевой игрок, повели 1:0, затем 1:2 летим, приезжает еще 4 человека, включая вратаря. в полном составе игралось лучше :) Не забили кучу моментов, либо сами промахивались, либо вратарь Труда выручал.
ЗЫ спасибо болельщице Труда за салфетку

Tayler14

Пост N: 23
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 17:16. Заголовок: Коренёво-Ураган-2 3-..

Коренёво-Ураган-2 3-4
Не знаю на сколько можно считать это сенсацией,но она чуть не случилась.В первом тайме думаю переиграли команду Ураган-2,при этом забили 3-0 безответных мяча,но во втором тайме физически подсели(большое спасибо ребятам-играли без замен),в итоге пропустили 4 мяча и упустили долгожданную и так нужную победу.Урагану-2 большое спасибо за игру,парни проявили характер и вырвали у нас победу,желаю в дальнейшем играть так же и без травм.

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

ФК "Коренёво"(14)
ILYA

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 18:12. Заголовок: ЛФКБ-2 4:1 Восточный..

ЛФКБ-2 4:1 Восточный экспресс. спасибо команде ЛФКБ-2 за игру!

gelo

Пост N: 1021
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 18:50. Заголовок: Tayler14 пишет: Не ..

Tayler14 пишет:

Не знаю на сколько можно считать это сенсацией,но она чуть не случилась

Не случилась!

В первом тайме думаю переиграли команду Ураган-2

Это не вы нас переиграли,вы поле перешли в первом тайме шесть раз(во втором пять),а мы не забили пять,семь,или девять голов(столько же и во втором тайме)???? Это ты называешь переиграли! Если ты так оцениваешь свою игру, то вам еще долго придется находится во второй десятке,просьба быть по объективней в оценках,я то стоял на воротах и игра ой как видна с этой позиции.Ну а впрочем и вам спасибо,игра довольно таки корректная была.Удачи вам!

Strelaur

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 19:36. Заголовок: Ну это кто ещё и не..

Ну это кто ещё и необъективный !!! И чего тебе там видно было, в первом тайме наша защита съела ваше нападение, нашему нападающему так же как и тебе было всё видно. В первом тайме у вас было 3-4 удара в створ и больше ничего !!! Всех своих ребят хочу поблагодарить, что отыграли без замен и отдались по полной !!! Да мы в физухи сдали, во втором тайме, вы нас переиграли у вас вышел габаритный защитник который и не дал ни чего сделать нападению (вобщем это наши проблемы) !!! Решил отписать, так как по моему мнению и не только по моему, необъективен здесь ты !!! Ну да ладно, удачи вам в следующих играх !!!

gelo

Пост N: 1024
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 19:48. Заголовок: Strelaur пишет: Ну ..

Strelaur пишет:

Внимательно читай: Коренево -Ураган2 3-4,не надо, после махать писюном!

Lucker

Пост N: 18
Откуда: Россия, Малоярославец
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 19:57. Заголовок: Как уже было написан..

Как уже было написано выше: Альянс - Империя 4:2.
Спасибо парням за игру, смотрелись очень достойно! Особенный респект нападающему, а в частности, за второй гол На счет первого только похвалы - троих отвозил, красавчик! Судье отдельное спасибо! Весьма качественно отсудил, хоть и не бегал Ну и по традиии хотелось бы сказать спасибо противнику за негрубую игру) Были моменты весьма неприятные. Пожалуй, с нашей стороны их было даже больше, но вам хватило терпения и нервов на то, чтобы не устроить разборки на поле! Так что продолжайте прибавлять, потенциал у вас весьма неплохой! Я же в свою очередь извиняюсь за грубости от лица всей команды.

ЛФК "Альянс" Спасибо: 0
Tayler14

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 20:11. Заголовок: вроди взрослый а за ..

вроди взрослый а за языком не следишь, как бы тебе это боком не встало инет боец!!!

Спасибо: 1
ValushaKAshin
ЗВХ №7

Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 20:20. Заголовок: БЛаст-ЗВХ 0-8 ..

БЛаст-ЗВХ 0-8

Cap ЗВХ Спасибо: 0
gelo

Пост N: 1025
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 20:57. Заголовок: Tayler14 пишет: вро..

Это угроза? Так ты смотри, это те не в социальных сетях пальцы гнуть,мы в ЛФЛ можем пересечься,и тогда ты не сможешь про инет бойца рассказывать!

Tayler14

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:18. Заголовок: так давай пересечёмс..

так давай пересечёмся,в этом нет никаких проблем

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 1814
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:21. Заголовок: А Тайлер не растерял..

А Тайлер не растерялся... красавец.

ЛФКБ №37, 73 Спасибо: 0
Lucker

Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:23. Заголовок: Не мое дело, конечно..

Не мое дело, конечно, но может не стоит так близко к сердцу принимать слова оппонента по форуму? Все таки он для конструктивного разрешения недоразумений мирным путем, а не для забития стрелок... Хотя, вам решать...

gelo

Пост N: 1027
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:33. Заголовок: Tayler14 пишет: так..

Конечно пересечемся,не переживай!

Barinov пишет:

Ты тоже Серега приходи,я тоже как и ты, очень люблю пиво!

Barinov

Пост N: 1815
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:35. Заголовок: gelo пишет: Ты тоже..

gelo пишет:

да, я завтра буду) без меня ЛФКБ будет объективно тяжелее обыграть Ураган, так что я просто не могу не прийти)))))))))

gelo

Пост N: 1028
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:50. Заголовок: Жалко Тайлер не смож..

Жалко Тайлер не сможет помочь)

gelo

Пост N: 1029
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 21:52. Заголовок: Barinov пишет: да, ..

А я то думал что завтра с Челси играем)Фу, Слава богу ЛФКБ)

Maximus
Moscow United

Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 22:53. Заголовок: ValushaKAshin пишет:..

ValushaKAshin пишет:

Жаль только что не реалезовали еще десяток моментов( Морозу спасибо за судейство! А Бласту за игру!

Мы народ миролюбивый,нам нужен мир,желательно весь!!!

ЗВХ
lewlic
АК37

Пост N: 508
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 23:09. Заголовок: Barinov пишет: А Та..