Пост N: 10647
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:42. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2010/11 (продолжение)

18. "Прометей"

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

ВОВАНЧИК

Пост N: 1401
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 14:02. Заголовок: TITCH пишет: Надею..

Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 14:56. Заголовок: ..Прометей-Гладиатор..

..Прометей-Гладиатор...3-3..голы:Тюрин,Алаев,Фоменко...соперник семером мог и выграть ,мы беспредельно не реализуем и преимущество и многочисленные голевые ситуации...становление команды процесс затяжной и без лидера,мало шо получается...сопернику респект,просто красавцы,почти все свои моменты релизовали и играли очень хорошо и самоотверженно,извеняюсь за свою излишнию эмоциональность...респект судье..спасибо всем...будем дальше учится играть на результат...я если по чеснаку просто в шоке...как свою игру почти проиграли...ведя после первого 2-0 и почти без шанса для оппанента,проиграваем вторую половину 1-3,нереализуем многочисленные голевые ситуации,приенто даем такой простор и свободу сопернику в контригре шо диву даешься,а наша паника,енто притча во языцах...кооошмаррррр...

Артемио

Пост N: 139
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 16:57. Заголовок: Интернасиональ-Станд..

Откуда: Russia, Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 21:49. Заголовок: "Ультра" - &..

"Ультра" - "Спарта" 1:3

Голы у "Спарты" - Рахимов Р. (2); Егоров Д.

РАСУЛЬ-99

Пост N: 155
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 00:15. Заголовок: новая спарта начала ..

новая спарта начала набирать очки...

Лень - двигатель прогресса Спасибо: 0
shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 138
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 00:17. Заголовок: хорошо что новая спа..

хорошо что новая спарта только щас обновилась,а то был бы ещё один претендент на выход в первую лигу!!!

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3106
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:13. Заголовок: РАСУЛЬ-99 пишет: но..

РАСУЛЬ-99 пишет:

вполне ожидаемо во главе то с Рушаном))

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3107
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:15. Заголовок: Витек_17 кто хоть с..

Витек_17
кто хоть судил, а то прям страсти какие то рассказываешь?

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 495
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:33. Заголовок: Паровозик пишет: кт..

Паровозик пишет:

Если не ошибаюсь, то Юра судил.

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Витек_17

Пост N: 391
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 10:46. Заголовок: Да, Давлетёров)..

Да, Давлетёров)

Андрюх@

Пост N: 289
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 12:22. Заголовок: Паровозик пишет: вп..

Серег, вот тут не надо. "Контрольный пакет" акций принадлежит иным людям ))

Солдат
молодой

Пост N: 2447
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:05. Заголовок: Андрюх@ То есть, со..

Андрюх@
То есть, совсем недавно ты был подопечным Рушана, а теперь наоборот?)

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3108
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:12. Заголовок: Солдат а они позици..

Солдат
а они позиции чередуют))

Визма - Любители Футбола 4-3 (Лазарев В. - 3)
Спасибо за игру. Игра всё же была равной, жаль, что счёт на табло, и ничего не изменишь. Много штанг, нереализованных моментов, везения и невезения. Всё же замёрзшее поле повлияло на стиль игры. Про судью ничего не скажу. Удачи в следующих матчах, и во втором круге надеюсь на реванш.

Как там Нижгары - ЦТМ?

Destroyer

Пост N: 263
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:21. Заголовок: Нижгары - ЦТМ ?:? ..

Нижгары - ЦТМ ?:?

какой же всё таки итог в этом матче?

ПФК ЦСКА Спасибо: 0
x3-x3
Адреналин №7

Пост N: 420
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:41. Заголовок: Destroyer пишет: Ни..

Destroyer пишет:

после первого тайма цтм 0-1 проигрывал

Адреналин Спасибо: 0
TITCH
ветеран

Пост N: 2168
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:48. Заголовок: Визма- ЛФ. Очень оби..

Визма- ЛФ. Очень обидное поражение. Во втором тайме при счете 2-1 в нашу пользу не забивает 100% момент, и в следующей атаке Визма сравнивает счет. Этот момент на какое то время нас выключил из игры и Визма смогла забить еще два. Минут за пять до конца мы сумели вернутся в игру и за две минуты до финального свистка один мяч отыграли. А до ничьей не хватило каких-то пять-семь сантиметров, штанга сыграла за Визму.
Паровозик А что тут говорить про судейство если сами с полуметра в пустые ворота не попадаем! Юра отсудил не плохо, учитывая какой накал был в игре.

Любители футбола№22 Спасибо: 0
terry
ЛФК "Форза"

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 20:32. Заголовок: Форза 3:2 Импульс Р..

Форза 3:2 Импульс

Ребятам спасибо за игру!

el capitano Спасибо: 0
Destroyer

Пост N: 264
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 20:33. Заголовок: x3-x3 пишет: после ..

x3-x3 пишет:

интригу замутили с этим матчем)

Парниии отпишите.....

Destroyer

Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 20:58. Заголовок: terry пишет: Форза ..

terry пишет:

С Победой парни! Молодцы!

OLEG13

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 21:11. Заголовок: ЦТМ 0-1 Нижгары Спа..

ЦТМ 0-1 Нижгары