West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

Пост N: 2435
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 15:34. Заголовок: Как там лоси?..

Как там лоси?

armeec81

Пост N: 22
Откуда: Диса-Надежда
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 15:34. Заголовок: сгорели 2-11..

сгорели 2-11

"ДИСА Надежда" Спасибо: 0
Либеро
ЦТМ

Пост N: 483
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 16:19. Заголовок: ДИСА очень хорошая к..

ДИСА очень хорошая команда, показала приличный футбол. Спасибо. А нам стоит задуматься

Красавчиг

Пост N: 113
Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 16:43. Заголовок: И вам спасибо парни...

И вам спасибо парни.
Удачи в следующих играх!

Красавчиг

Пост N: 114
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 16:44. Заголовок: Как Гольяново сыграл..

Как Гольяново сыграли?

spartach17

Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:40. Заголовок: Ураган - Гольяново 5..

Ураган - Гольяново 5-4

Ветерок
GIVat
ЛФК "УРАГАН" №22

Пост N: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:47. Заголовок: Очень рад за Ураган ..

Очень рад за Ураган!!!
Гольяново 4-5 Ураган
Игра была красивой, но жёсткой во всех отношениях...

Ураган №22 Спасибо: 0
Красавчиг

Пост N: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 17:51. Заголовок: Поздравляю Ураган! М..

Поздравляю Ураган!
Молодца парни.

Fila9
tortuga

Пост N: 114
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:10. Заголовок: spartach17 пишет: У..

spartach17 пишет:

Если не сложно, можно описать игру!

FC DYSA Спасибо: 0
gelo

Пост N: 1074
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:25. Заголовок: после второй минуты ..

после второй минуты Ураган проигрывал 0-1,потом 1 -1 потом 2-1,в пользу Урагана,3-1 в пользу Урагана,3-2,4-2,5-2......

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 92
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:25. Заголовок: Гольяново_Ураган ..

Гольяново_Ураган 4-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что наверху неправильная информация!!!!!!!

gelo

Пост N: 1075
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:29. Заголовок: Ну а если честно, то..

Ну а если честно, то после тринадцати туров понравились по игре: Гольяново,Растра,и ЛФКБ

cilya

Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:31. Заголовок: ураган проигрывал 1-..

ураган проигрывал 1-0, потом выровнил игру забил гол а под занавес первого тайма вышел вперед, в начале второго тайма начал выигрывать уже со счетом 3-1, гольяново потом зажало, при этом забив гол, потом сысоев со штрафного опять увеличивает счет до 2 мячей и он же через несколько минут использует ошибку игроков гольяново и реализует выход один на один, после этого, гольяново пребрало игру к своим рукам и забило 2 мяча, на большее время не хватило чтобы сровнять, правда на последней минуте судья не поставил 100% пенальти в ворота гольяново. за судейство 3 потерял нить игры во втором тайме, чуть не покалечили друг друга, потом все успокоились. спасибо гольяново за игру, игра была очень зрелищной

shama.86

Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:31. Заголовок: Олег,думаю по игре с..

Олег,думаю по игре сильнее всех ГОЛЬЯНОВО!!!

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 1848
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:37. Заголовок: Думаю, по игре сильн..

Думаю, по игре сильнее всех Растра, када привозит состав.

ЛФКБ №37, 73 Спасибо: 0
gelo

Пост N: 1076
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:38. Заголовок: shama.86 пишет: Оле..

shama.86 пишет:

Я не буду с тобой спорить Шамиль,для меня лучшая команда.......понятно кто,а Гольяново молодцы(после игры поблагодарил всех соперников за игру)!

gelo

Пост N: 1077
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:40. Заголовок: Barinov пишет: по и..

Barinov пишет:

по игре сильнее всех Растра

Вот и я про то же!Шамиль,ты горишь 2-1)))

shama.86

Пост N: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:42. Заголовок: gelo пишет: для мен..

gelo пишет:

для меня лучшая команда.......понятно кто

Ураган тоже очень хорошая команда,и одна из перспективных в первой лиге!! Думаю,на следующий год команда будет бороться за вышку.

shama.86

Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:46. Заголовок: gelo пишет: Вот и я..

gelo пишет:

ну это ваше мнение друзья!
просто какой смысл привозить раз месяц оптимальный состав,а потом проигрывать(((!! признак класса,стабильность!! лично моё мнение!!! вон Диса стабильно ездят,они и отрываются по тихоньку!!

cilya

Пост N: 144
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.10 19:46. Заголовок: gelo пишет: Barino..

gelo пишет:

знаете что кто сильнее, кто слабее))))) - я открываю таблицу и вижу растра на 1 месте, надо всем игрой доказывать, а то если все собируться то всем пипец, но все не собираются, я сейчас играю за ураган и вот что скажу что мы играли из 13 игр 8 и из них 7 попед и могу говорить что мы очень сильная команда но не говорю, потому что есть табло, есть результат и есть таблица))))))))))))))))) а то устроили сильная слабая))))))))