West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

Пост N: 144
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 15:29. Заголовок: F1! пишет: Какие ещ..

F1! пишет:

Какие ещё предложения будут?

Пусть комиссия рассмотрит введение двух судей за воротами, и еще одного общенадзирающего судьи с рупором на вышке, как в волейболе.

Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 15:38. Заголовок: Судья виноват!!! В п..

Судья виноват!!! В прошлом году мы играли в 2А. Нашей команде и союзу очень сильно всё подпортил. Я не удивляюсь что такая ситуация сложилась и в этом дивизионе. И вообще человек заигран за одну из команд, и судит матчи этого же дивизиона. По-моему это бред.

Либеро
ЦТМ

Пост N: 487
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 15:42. Заголовок: limexe он вроде за Л..

limexe он вроде за Любителей играет во второй лиге

Красавчиг

Пост N: 132
Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 15:44. Заголовок: limexe пишет: Любер..

limexe пишет:

Красава

limexe

Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 15:49. Заголовок: о_0 Любителей чего?..

о_0 Любителей чего?

cilya

Пост N: 148
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 16:25. Заголовок: у меня вопросы к гол..

у меня вопросы к гольянову и к паровозику(сереге)(ден не удаляй пожалуйста): так все красиво говорят, но правда уже стало не очень красиво слушать, особенно о переигровке, об авторитете, о том, что гальяново порвет и т.д. как стоит расположение голов по счету, т.е. кто забивал 1 гол, кто 2 и т.д.(как написано у тебя, серег, в карточке), а для гольяново вопрос, почему ваши игроки (которые в это время были на поле)вступали в дискуссии с болельщиками урагана (могу заметить что раз была сорванна атака 2-1 в ваши ворота), что приводило к остановке матча?

Dim

Пост N: 244
Откуда: Russia, Mosсow Golyanovo
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 17:25. Заголовок: cilya пишет: а для ..

cilya пишет:

а для гольяново вопрос, почему ваши игроки (которые в это время были на поле)вступали в дискуссии с болельщиками урагана (могу заметить что раз была сорванна атака 2-1 в ваши ворота), что приводило к остановке матча?

Если честно не понял вопроса, можно не много по подробней?
Игроки вступали в дискуссии, потому что слышали оскорбления в свой адрес, а что когда была потасовка кто, то сделал счет 2-1?

Или ты имееш ввиду что стычка была при счете 2-1 и вам сорвали атаку?

cilya

Пост N: 149
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 17:36. Заголовок: счет 2-1 был после п..

счет 2-1 был после первого тайма, а потосовки были во втором, а вопрос почему вы вступали в дисскусию и срывали игру? с трибун многое кричат

YRG

Пост N: 381
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 18:06. Заголовок: cilya пишет: гальян..

гальяново

Гольяново!

Либеро
ЦТМ

Пост N: 488
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 19:11. Заголовок: limexe ты удивишься,..

cilya

Пост N: 150
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 21:34. Заголовок: YRG пишет: cilya пи..

YRG пишет:

гальяново

Гольяново!

я извиняюсь

cilya

Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 21:38. Заголовок: ни кто не знает како..

ни кто не знает какое решение по игре???

rossoneri88

Пост N: 1902
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 22:07. Заголовок: cilya пишет: ни кто..

всё ещё заседают...

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 794
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 22:42. Заголовок: Вам определенно очен..

Вам определенно очень не хватает нас)))))))))))

Москва объединенная 2007 & Русичи МЛФК
Данилыч
from GolyanovO

Пост N: 183
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.10 22:46. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..