West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 (продолжение)

Пост N: 592
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 00:14. Заголовок: Dim я вот не услышал..

Dim я вот не услышал опровержения моей цитаты...все вокруг да около..
очень трудно не вспомнить..."либо тёзка из Урагана" либо "ударом в дальний угол"
чего небыло?

№57 Спасибо: 0
69!

Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 03:59. Заголовок: Вот что старейшина д..

Вот что старейшина думает по сложившемуся инцинденту!

Dim

Пост N: 240
Откуда: Russia, Mosсow Golyanovo
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 09:36. Заголовок: TOM-RED пишет: Dim ..

TOM-RED пишет:

Да тезка из Урагана забил, когда мяч к нему в центр отскочил он пробил мимо, попал в нашего вратаря и мяч залетел в ворота...Второй гол в угол вы забили в самом начале второго тайма! Буквально на первых секундах!

Красавчиг

Пост N: 121
Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 10:57. Заголовок: Складывается полное ..

Складывается полное ощущение, что две команды играли на разных полях и в разное время.
Единственный выход из сложившейся ситуации, это решение арбитра судившего данный матч.
Как он скажет, так и должно быть! А то зачем они тогда вообще нужны на поле

Dim

Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 11:25. Заголовок: Красавчиг пишет: Ск..

Красавчиг пишет:

Есть такое ощущение, что арбитр как раз обсчитался и ошибся, а некоторые ребята, из Урагана поняв это, подхватили ту же волну.
Тем более после такой напряженной игры, различных стычек и не назначенного в конце пенальти, увидев устраивающий их счет в протоколе.

Либеро
ЦТМ

Пост N: 485
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 11:44. Заголовок: 69! чем то Агапа нап..

69! чем то Агапа напоминает

Пост N: 11233
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 12:08. Заголовок: Будем разбирать данн..

Будем разбирать данную ситуацию на президиуме. Вчера 6 человек обзвонил, и все по-разному события излагают. За 10 лет в лиге никогда такого не видел.

Красавчиг

Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 12:52. Заголовок: Ну вот хотя бы для э..

Ну вот хотя бы для этого нужно организовать видео съемки матчей.
И чтобы судья после каждого гола записывал у себя кто забил и на какой минуте.

YRG

Пост N: 380
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 12:55. Заголовок: F1! пишет: Будем ра..

F1! пишет:

Будем разбирать данную ситуацию на президиуме.

Парни... соглашайтесь на ничью... вам это надо??? а то с вас по полной возьмут на президиуме...

Пост N: 11234
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 13:05. Заголовок: В связи с отменой иг..

В связи с отменой игр в субботу на Восточном в расписание внесены изменения. Прошу отнестись с пониманием.

Красавчиг

Пост N: 123

F1! пишет:

Будем разбирать данную ситуацию на президиуме

Ну если пошла такая песня, то...
Ден, мы тоже с Гольяново сыглали 4-4, откуда взялся счет 4-3 в пользу Гольяново. Наши все подтвердят)
Давайте собирать президиум, а то как же, кому-то можно после матча ломать счет в протоколе, а мы что хуже.
Подаём апиляцию!

Красавчиг

Пост N: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 13:32. Заголовок: Мне интересно как Го..

Мне интересно как Гольяновцы собираются доказывать другой счёт, ведь видео повторов нет!
И не надо соглашаться Урагану на ничью, если парни уверены что забили 5 голов.
Тем более судья это утверждает!
Если хотя бы раз отменить решение арбитра, то дальше будет
Все кому не лень будут оспаривать результаты.
И переигровку делать тоже нельзя, будет тоже самое

Пост N: 11239
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 13:32. Заголовок: Станислав Викторович..

Станислав Викторович, вы решили податься в петросяны? Не стоит. Было бы всё так весело, никто бы не дёргался. Последствия решения мы все себе представляем, можете поверить.

Красавчиг

Пост N: 125
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 13:35. Заголовок: F1! пишет: Станисла..

F1! пишет:

Станислав Викторович, вы решили податься в петросяны? Не стоит. Было бы всё так весело, никто бы не дёргался.

Я давно пытаюсь им стать
Ну а если серьёзно, то решение поменять, означает что судьи обслуживающие матчи будут для всех как атрибут, не более.

Пост N: 11240
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 13:39. Заголовок: Я уже ответил - все ..

Я уже ответил - все всё прекрасно понимают.

РоманИваныч
Энергетик №9

Пост N: 33
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 15:27. Заголовок: Денис привет. а по ч..

Денис привет.
а по чьей инициативе игра Ураган - Энергетик была поставлена на Суздальскую ?

ЭНЕРГЕТИК души и тела - это футбол!!! Спасибо: 0
Солдат
молодой

Пост N: 2438
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 15:31. Заголовок: Красавчиг пишет: Ес..

достаточно просто поставить роспись в протоколе. А в этом случае росписи небыло.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 1849
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 15:36. Заголовок: Ребята из Урагана, д..

Ребята из Урагана, думаю, врать не будут. Да и судья, что слепой что ли? Гело, я с тобой)

ЛФКБ №37, 73 Спасибо: 0
РоманИваныч

Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 15:39. Заголовок: Денис привет. По чь..

По чьей инициативе игра Ураган - Энергетик была поставлена на Суздальскую ?

gelo

Пост N: 1103
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 15:42. Заголовок: Солдат пишет: доста..