steveaustine
3:16

Пост N: 553
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 20:59. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2010/2011 (продолжение)

В Д2 выходят 3 команды.

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

lewlic
АК37

Пост N: 549
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.10 15:43. Заголовок: Stalker пишет: Удач..

Stalker пишет:

цитата:
Удачи вам в дальнейших играх, только не в эту субботу!!!

Большое спасибо за теплые слова! Вам тоже удачи и чтобы без травм игралось!

А что касается справедливости, и объективности могу сказать честно, порой эмоции берут верх даже над самым хладнокровным человеком, поэтому я стараюсь писать на форуме и нашем сайте только спустя сутки-двое после игр Ориона, т.к. в голове каша.

Ну а когда общаюсь с ребятами, стараюсь придерживаться основного правила спортсменов - уважение к любому сопернику, профессионалу или любителю, толстому или худому, высокому или невысокому, техничному или корявому. Если этого не будет, то перестаешь уважать самого себя.

Вот такая нехитрая философия...

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Профиль
lewlic
АК37

Пост N: 550
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.10 15:53. Заголовок: SS LAZIO пишет: люб..

SS LAZIO пишет:

цитата:
любовь к футболу иногда толкает нас на необоснованные поступки. Мне определенно нельзя было вчера выходить на поле

Мой наставник, Сергей Петрович, часто мне говорил: "Алексеич, ты только без фанатизма!" и это касалось всего на свете. Я только несколько лет назад понял что он имел в виду. Нам же не платят деньги в ЛФЛ и играем мы по-сути в удовольствие и для души, но на первом месте д.б. семья и вслед за ней - работа. Если я из-за любимой игры не смогу доковылять до места работы, мне никто не скажет: "Молодец, ты мужик и бился не щадя живота своего, поэтому вот тебе подъемные..." А кормить семью - нужно быть здоровым.

Поэтому от души желаю здоровья, не вешать носа и оставаться вместе с командой пусть не на поле, но на стадионе и в своем сердце!

Профиль
Stalker
постоянный участник

Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.10 17:44. Заголовок: Я снова полностью с..

Я снова полностью согласен с lewlic. Эмоции это хорошо. Только не надо переходить грань отделяющую эмоции от оскрбления и тем более драки. Мы приходим на футбол чтобы получить удовольствие от игры, а не ломать соперника. А на поле кто как умеет так и играет. Получается или нет. Хотелось чтобы получалось, но бывает не всегда. Давайте играть в футбол!!!

Профиль
SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 791
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.10 17:44. Заголовок: Спасибо за пожелания..

Спасибо за пожелания!!! Я за 4 года ни разу не оставил команду. За все это время пропустил 6 игр всего. Даже когда была полугодовая дисква, а до этого травмы, все равно был рядом с парнями и помогал(чем мог) побеждать.

Пост N: 3091
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 19:05. Заголовок: Империя - Восточный ..

Империя - Восточный Экспресс 2-3 (Фокин, Орыкбаев - Домингес-Досе, Касимов, Енюшин)
Богородское - Галеон 9-2 (Брыксин-4, Трушель-2, Киреев, Зуев-2 - Платонов, Шокин)

Профиль
Dio

Пост N: 1343
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 19:49. Заголовок: Профит-2 - Восход 9-..

Профит-2 - Восход 9-2 Спасибо парням за игру и Рушану за судейство.
Голы:Рындов(3),Новиков(2),Артемьев П.(2),Зотов,автогол.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Профиль
ILYA

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 19:56. Заголовок: Империя 2-3 Восточны..

Империя 2-3 Восточный Экспресс. спасибо парням за игру!

Профиль
Восход88

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 20:07. Заголовок: =)

Профит-2 - Восход 9-2
Спасибо парням из профита за игру =))
До встречи во втором круге =))

Профиль
KEVIN

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 20:10. Заголовок: Богородское - Галеон

Галеон - молодцы после первого тайма 3-2 играли хорошо.

Профиль
F1!
любимый руководитель

Пост N: 11257
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 20:13. Заголовок: Восход88 Забил у в..

Восход88

Забил у вас кто?

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Восход88

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 20:43. Заголовок: Лебедев -2 ..

Лебедев -2

Профиль
контролъ
MU-07

Пост N: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 21:02. Заголовок: ЗВХ, С победой Нас н..

Пост N: 11260
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.10 21:11. Заголовок: контролъ Голы?..

контролъ

Голы?

Профиль
контролъ
MU-07

Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 03:20. Заголовок: Лисенков-3 Берсенев-..

Лисенков-3 Берсенев-1 Михалин-2

Профиль
Oskolok

Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 07:17. Заголовок: KEVIN пишет: Галеон..

KEVIN пишет:

цитата:

Гол в раздевалку был красивый!! церез себя почти в девятку.... потом игра унас не пошла!!
Спасибо Богародскому за хорошую игру!! наказали нас!! но счёт должен был быть меньше...

Галеон... Спасибо: 0
Профиль
контролъ
MU-07

Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 10:27. Заголовок: контролъ пишет: Лис..

Пост N: 558
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 12:07. Заголовок: Добрый день! Хочу п..

Добрый день!

Хочу поблагодарить Ураган-Д за хорошую игру и поздравить с заслуженной победой!

Соперник имел массу возможностей забить, но благодаря нашему вратарю и всем без исключения полевым игрокам Ориону удавалось долгое время держать необходимый счет, стоит отдать должное соперникам, не было умышленной грубости и ругани, хотя во втором тайме Ураган и занервнячал, но Князь вовремя побалагурил и его дружина приободрилась. Первый гол, который пропустил Орион был хотя и совсем нелепым, но объективно вытекал из того хода игры и давления на наши ворота. Возможно ничья бы нас также устроила, но Ураган не та команда, с которой можно играть 50 минут, а еще 10 переводить дух. Стоило орионовцам отодвинуть игру от своих ворот и провести 2-3 атаки, Ураган выпускал на поле 2-3 ребят, м.б. из основы (но это не упрек сопернику), которые за счет скорости и техники вновь отбрасывали красно-черных. Так оно и продолжалось около 50 минут, а потом Орион просто наелся, у нас не приехали 5 человек, поэтому было всего 2 замены, с Дружиной этого ничтожно мало.

Но свою собственную маленькую победу Орион одержал и я горжусь ребятами, а в первые 30-40 минут пока были силы, парни держали строй и выполняли установку на игру, к слову я не просил игроков в перерыве держать счет и не перестраивал игру в оборонительный редут. Да и моменты у нас были и со стандартов и с игры. Но здорово играл в воротах Светлейший. Ну что ж будем стараться прибавлять по ходу сезона, раз летних сборов у нас не было.

Итог для нас такой: Первый тайм, был нашим лучшим футболом в сезоне, а на концовку не хватило сил. Большое спасибо арбитру за объективность и классную работу. Да и судить наверняка наш матч было не сложно ни одной карточки в матче не было. Ураган и Орион играли в футбол.

Гол за Орион забил Виталий Фролов.

Всем удачи, играйте без травм!

Профиль
d-apple

Пост N: 433
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 13:30. Заголовок: Сокол-ЛФКБ-2 5:1. Тя..

Сокол-ЛФКБ-2 5:1. Тяжелое поле - минимум удовольствия от футбола?

Профиль
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 1859
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.10 14:24. Заголовок: Сокол приятная коман..

Сокол приятная команда. Особенно мне понравился номер 17. Все по делу. Хотя первый тайм, считаю, играли на равных. Жаль, я психанул во втором, но эт вопросы дисциплины и наши внутрикомандные дела. Скоро ЛФКБ-2 перестанет быть мальчиками для битья. Меня ситуация в дубле окончательно зае..ла. Всех полен - на отзаявку. Спасибо Соколу за мужской футбол.