Пост N: 11357
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.10 14:12. Заголовок: Переправа-2011

Сроки: с 3 по 7 января 2011 г. (квал. - 3.01, 1/16 - 4.01, 1/8 - 5.01, 1/4 - 6.01, 1/2 и финал - 7.01)
Место проведения: Бескудниковский б-р, д. 53, школа № 244; ул. Дубнинская, 36А, школа № 1120
Стоимость участия: 3000 р. (включая судейство всех матчей)

Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 10:49. Заголовок: F1! пишет: ДИСА - В..

Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 11:05. Заголовок: Квазар выиграл 4-3 :..

Квазар выиграл 4-3

dptitsin

Пост N: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 11:23. Заголовок: shama.86 пишет: Ква..

shama.86 пишет:

Вот так и надо) дальше с составом надеюсь у Темы будут меньше проблем С победой!

Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 12:03. Заголовок: Диса выиграла 5-2. ..

Диса выиграла 5-2.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3163
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 12:21. Заголовок: иду глядеть на Сокол..

иду глядеть на Сокол.

Kanonir

Пост N: 940
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 12:30. Заголовок: shama.86 dptitsin di..

shama.86 dptitsin diman

Спасибо, парни! Отменная игра вышла, у соперника приехало несколько миньщиков-профи, а мы, наоборот, с большим трудом нашли 8 боеспособных единиц. Ванька Конанков на воротах творил чудеса, остальное они мазали сами, а мы наказывали в контратаках. В середине второго тайма вели 3-0, но силы стали кончаться и один за одним пустили 3 гола подряд, но за минуту до конца в очередной контратаке забили последний, победный гол! Ребята заслужили эту победу своим характером.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Kurt

Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 14:11. Заголовок: Сокол-Флагман 3-2,до..

Сокол-Флагман 3-2,должно было быть больше!!!

Сокол №10 Спасибо: 0
Красавчиг

Пост N: 205
Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 15:51. Заголовок: 1/4 ДИСА-Квазар Буде..

1/4 ДИСА-Квазар
Будет интресненько

Красавчиг

Пост N: 206
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 15:52. Заголовок: Если Сокол завтра по..

Если Сокол завтра победит, то полуфинал будет полностью из ВОСТОКА.
Нужно привезти кубок к нам на ВОСТОК

Солдат
молодой

Пост N: 2489
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 16:02. Заголовок: все красавцы) ДИСА-..

все красавцы)
ДИСА-Квазар Должно быть много голов.

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 870
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 16:19. Заголовок: Жаль только что одна..

Жаль только что одна команда остановила два клуба с востока. ДИСУ Сокол Квазар с победами. Парням с Нижгар не расстраиваться. Все равно нашему сопернику не пройти ни одну команду ВАО, которые идут с левой стороны сетки

Москва объединенная 2007 & Русичи МЛФК
roman
"Империал" №23

Пост N: 654
Откуда: Олимп, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 16:33. Заголовок: ребят, вы все просто..

ребят, вы все просто красавцы! пока все отдыхают, вы отстаиваете честь востока, причем как! респект

Олимп - основной поставщик ЛФКБ Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 941
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 17:06. Заголовок: Солдат пишет: ДИСА-..

Солдат пишет:

Нифига, мы теперь в катеначчо играем! ))

shama.86

Пост N: 242
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 17:23. Заголовок: проиграли к сожалени..

проиграли к сожалению 2-6, как говориться результат на табло,но пару строк думаю,следует написать,за 6 минут пропустили 2 гола,откровенно надо сказать,сами не ожидали,вышли расслабленно,потом конечно отыграли гол,два раза перекладина,в конце первого тайма сплоховал кипер,и пожалуйста 1-3,во вторм быстро 2 забили,потом до 17 минуты,не давали им, как сказал Владимир Георгиевич, даже пукнуть,столько не забили в пустые,что даже во сне не присниться,а не забиваешь ты,забивают тебе,пропустили 4,и пошло поехало уже 5 и 6! Думаю Кинаш должен быть на 7 небе что прошли они! хотя,как проходят много игр,это наверно была самая сильная пара в 1/8 финала,слишком рано встретились. а так..игра в целом показала,где стоит прибавлять,и реально какии позиции требуется усилять. будем работать,и стараться. Спасибо всем кто переживал за Нижгары,спасибо Владимиру Георгиевиву,которым был рядом !!! желаю победы в турнире или Квазару или Соколу,мы же переключаемся в чемпионат!!!

shama.86

Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 17:37. Заголовок: всё равно желаю кома..

всё равно желаю команде Кинаш дойти до финала,где проиграть команде ВАО!!!

berkut7

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 18:37. Заголовок: спасибо за пожелания..

спасибо за пожелания, будем стараться!! А в финале победит сильнейший!!!

ascal

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 21:03. Заголовок: Пипец какие Вы с вос..

Пипец какие Вы с востока все уверенные в себе... я просто в шоке. И что же Вы все на чемпионате мира не были? Это футбол, где мяч круглый, и есть ещё море других факторов... А время всё расставит на свои места, победит сильнейший!!!

Finish
Мячелов

Пост N: 363
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 21:19. Заголовок: Вперёд Восток!!! Дав..

Вперёд Восток!!! Дави врага!!! ВАО намбер уан, ВАО - ВАО намбер уан!!! парни надо брать кубок полюбому!!!

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 942
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 21:23. Заголовок: ascal пишет: Пипец ..

ascal пишет:

Пипец какие Вы с востока все уверенные в себе

Странно, да? Куда логичнее было бы, если бы мы свято верили в ЮВАО, САО, ЗАО и иже с ними.

И что же Вы все на чемпионате мира не были?

В 2018 будем.

Это футбол, где мяч круглый

...а ворота прямоугольные. Так випйем же за нэабичност футбола!

и есть ещё море других факторов...

Про ворота я уже говорил, да? Еще судья дует в пластмассовый свисток и вообще пид*рас иногда.

А время всё расставит на свои места, победит сильнейший!!!

А вот с этим согласен! Случайная команда не выиграет столь представительный турнир.