Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 358
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.15 13:09. Заголовок: Аристократ пишет: В..

Аристократ пишет:

Весь матч полное преимущество. Не умеем реализовывать моменты и все тут(((( Плюс массированный автобус тяжело было пробить. А соперник использовал свои шансы на контрах. Но признались что счет не по игре. От этого не легче.

Тапович пишет:

Возрождение в целом владело преимуществом но в завершении немного не везло,да и кипер наш выручил в первом тайме два опасных момента потащил .команда Возрождение оч.понравилась хорошо держат мяч.

КС Регион-13 - Возрождение 4-0 (3-0). Тима правильно написал - "Возрождение в целом владело преимуществом". А не как пишет Аристократ, что полное преимущество. Забей Мы все моменты и Вы - счет был бы примерно 7-4 или 7-5 в пользу КС Регион-13. А по-поводу автобуса, у нас не было 3-х основных полузащ-в, поэтому пришлось перестроиться и играть 2-м номером. Так, что наша победа по-делу, но еще раз повторюсь, что не с таким счетом.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4744
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.15 14:50. Заголовок: ramzes13 пишет: Ти..

ramzes13 пишет:

Тима правильно написал - "Возрождение в целом владело преимуществом". А не как пишет Аристократ, что полное преимущество.

Рома а у него всегда команда имеет "полное преимущество" миллион моментов и проигрывает 13:0 , 18:1 , 13:2 и т.д. ))))) чего от Атристократа хотите, парень болеет за Динамо )))

Пост N: 361
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.15 16:32. Заголовок: Sergio Ramos ты суди..

Sergio Ramos ты судил игру, напиши пожал-та свой коммент. ( КС Регион-13 - Возрождение).

Пост N: 309
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.15 19:32. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

Норенс поздравляю с чемпионством,больше,я думаю,у вас очков никто не отберет(могут зацепить Метрогородок и Атлетик,остальные вряд-ли)

У Атлетика шансов мало, даже можно сказать их нет. Мы вообще хотели игру перенести, так как не соберемся в оптимальном составе. Но по регламенту уже не могли это сделать...

Пост N: 1391
Откуда: Галактика , Первая лига
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.15 23:11. Заголовок: Хорошо что в этом го..

Хорошо что в этом году мы не боремся в первой лиге ( к сожалению) за призовые места, иначе по закону подлости Игорь из Селтика опять мог под Новый год заявить свою банду и устроить вазилин с геморроем в первой лиге как в прошлом году печень точно не выдержала бы такого напряжения и наказаний ( учитывая наше нынешнее состояние...) к следующему году надо подготовится, ибо Норенс с Селтиком явно будут бороться не за выживание в первой лиге Барин уже сдался судя по результатам и морально готовится ко второй, видимо потерял поддержку козлов светлых а я пока и алкобратья еще себе не гарантировали прибывание в элитном ( еще не полностью спонсорским) дивизионе но надеюсь опыт поможет остаться в первой и сразиться в следующем году с нынешними лидерами этого дивизиона

Пост N: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.15 20:15. Заголовок: Как и просил Рома пи..

Как и просил Рома пишу комент по игре КС Регион 13- Возрождение.
В целом по игре больше мячом владели игроки Возрождения,но при этом Регион не закрывался автобусом в защите,просто ребята по сути с одной заменой спокойно играли вторым номером.Но опять же моментов много не забили и одни и вторые.Возрождение-хорошая команда,быстрая,но взаимопонимание и реализация слабоватое.А у Региона практически сделал весь итог Саня Толстов. Результат по игре.

Пост N: 362
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.15 10:00. Заголовок: Sergio Ramos пишет: ..

Sergio Ramos пишет:

Результат по игре.

Серега спасибо. Теперь я думаю вопрос исчерпан.

Пост N: 1637
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.15 10:49. Заголовок: ramzes13 А я не пон..

ramzes13
А я не понял, разве были сомнения в этом вопросе!? Результат есть,и счет на табло! Регион забил-мы нет. У каждого свое видение и понимание игры,и о том как она шла. А ты молодец, выделил нужные для тебя слова. Поздравляю с победой над командой которая находится на 2 месте с конца!)))

Пост N: 1639
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.15 22:44. Заголовок: Заря-ВВС:Возрождение..

Заря-ВВС:Возрождение 3-3 (0:1).
всем спасибо за игру.
Голы: Далашев-2; Радугин.
Старая болезнь никуда не уходит, реализация нулячая, а в ответ получаем мячи((((((((((Так конечно трудно побеждать без реализации моментов.

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.15 23:40. Заголовок: Тапович

КС Регион 13 - РусДоич 6 - 0
Спасибо ребятам за матч !

Пост N: 312
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.15 22:49. Заголовок: Норэнс - Атлетик 3:1..

Норэнс - Атлетик 3:1(1:1). У Атлетика забил Минаев.
Обидное поражение. Считаю заслуживали как минимум ничью, а то и больше.
Норэнс конечно владел мячом, давил, нагнетал, но явных моментов не создавал. Мы забили первыми, Норэнс должен был сравнивать счет, но простил нас. Должны были делать 2:0, но зевнули и счет все же стал 1:1.
Во втором тайме мы не использовали несколько хороших моментов. Были выходы 3 в 2 и 3 в 1, промахи с пяти и двух метров. Норэнс в отличии от нас забил, а третий гол мы организовали себе сами. У нас была всего одна замена и та в линию атаки, защита в концовках таймов поднаедалась и это отразилось на результате.
Сопернику спасибо за игру! Было интересно сыграть против такой сильной команды.

Пост N: 363
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.15 23:20. Заголовок: Аристократ пишет: К..

И рефу за свисток. Все по-делу, кипер у нас красава.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.15 23:44. Заголовок: Селтик-2-Ньютон Хит ..

Селтик-2-Ньютон Хит 5-3.Живая игра получилась.Мы захватили инициативу,мяч забрали,катали,атаковали,но мяч упорно не шел в ворота.Где-то в середине первого тайма,соперник провел опасную контру,в результате счет матча был открыт.Минут через пять не разобрались наш вратарь и защитник,мы пропускаем второй,нам закатили в пустые ворота.Вот здесь мы и завелись,обидно проигрывать второй раз одному сопернику в сезоне.Включили скорости,точнее заиграли в пас,результат пришел.Еще в концовке первого тайма мы счет сравняли.На перерыв ушли при счете 2-2.Во-втором тайме,нас уже было не удержать.Не хочу ничего плохого сказать о сопернике,очень приличная,грамотная команда,но мы их моментами разрывали.Повели в два мяча,немного успокоились,и со свободного пропустили третий.Опять нервяк!Благо быстро забили пятый,и...Забить еще,как и пропустить,помешал погасший свет на стадионе.Он сбил порыв,как нашей команды,так и команды соперника.Вообщем,с заслуженной нас победой,команде соперника удачи.Интересная,играющая команда.

Цитата Ответить

Пост N: 531
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.15 20:20. Заголовок: Норэнс - Скорость 4-..

Норэнс - Скорость 4-2
Очень досадное поражение на последних минутах (минуты за 3 до конца).
Играли вторым номером (первым номером с ними в принципе сложно играть), старались ловить Норэнс на контратаках, получалось неплохо. Создали кучу моментов, минут за 7 до конца матча не забили выход один на один за что в итоге и поплатились. Впечатления от отличного матча подпортил товарищ Климов, который своими свистками по делу и без дела решил нас поддушить. Про не назначенный пенальти за 5 минут до конца, при счёте 2-2, лучше и вообще не начинать....
Что же касаемо Норэнса, то ребята красавцы, всё-таки дожали в конце!

Пост N: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.15 19:52. Заголовок: Тапович

Регион 13 - Заря 3 - 1
Достаточно много не забили при невнятной игре .В любом случаи очки в копилке идем дальше.
Спасибо сопернику !!! И рефу тоже

Пост N: 1646
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.15 22:44. Заголовок: Возрождение:Зеленый ..

Возрождение:Зеленый Попугай 2-:3 (1:1)
Голы:Радугин,Бектемиров
Дерби прошло как и подобает. Эмоционально, с жесткими стыками и желтыми карточками. Как и предполагалось Попугай играл вторым номером на контрах. Первые минуты игра с нашим преимуществом, потом соперник игру выравнял и однажды не забил 100 % момент. потом вновь инициатива перешла к нам, венцом которого стал красиввый удар метров с 12-13 в девятку Радугина, повели 1:0. И вновь не забили приличное кол-во моментов. И тут случился дурацкий идиотский нелепый гол "в раздевалку". Наш игрок бил по мячу, тот ударился о ногу соперника и метров с 20....залетел в ворота...........вратарь стоял у противоположной штанги..и "курил" (вратарский ляп). Во втором тайме игра немного успокоилась, но это только в начале, потом страсти и жесткие стыки продолжились. Играли первым номером....., а Попугай наказал двумя контратаками, поведя в счет 3:1. Минут за 7 забили гол в красивой атаке, Бектемиров замкнул трехходовку.. К сожалению в псоледнию минуты прошли в непрерывных атаках, но сравнять счет не удалось!

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.15 23:20. Заголовок: Селтик-2-ПСВ 5-3.Игр..

Селтик-2-ПСВ 5-3.Играли сегодня неважно.Впереди вроде нормально получалось,мяч ходил,движение было,но в обороне полный бардак.Соперник доходил до наших ворот с регулярностью один раз за 7-10 минут.И то,все мы сами себе привезли.Не умоляя грамотной игры соперника,скажу,что мы сами создали интригу в этом матче.Чуть добавляли,сразу у ПСВ возникали проблемы.Мы сами с собой боремся.После длительной дисквалификации отметился дублем Бедретдинов Рушан,также забивали:Мартынов Арчи(со штрафного),Козлов Мишаня(после отличной комбинации добил мяч в пустые ворота),Вовка Демин(тоже после быстрой контратаки забивал уже в пустые).Про команду соперника скажу,что они по-праву пропустили почти меньше всех в лиге,очень грамотно обороняются,вскрывать их непросто(хотя,если-бы у нас сегодня был-бы Олежа Дмитриев,то думаю,выиграли-бы покрупнее).ПСВ удачи.Нас поздравляю с заслуженной победой.

Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.15 00:50. Заголовок: Атлетик - Ньютон Хит..

Атлетик - Ньютон Хит 6:2(2:1)
Нам повезло, мы забили на первых минутах встречи с помощью рикошета. После чего НХ завладел мячом, мы играли вторым номером. В середине тайма мы удвоили преймущество и успокоились. За что получили гол в разевалку. В начале второго тайма игрок соперника зачем то прыгнул двумя ногами сзади, возле нашей штрафной, в нашего капитана. За что получил красную карточку. НХ был без замен. В меньшинстве соперник заиграл лучше, чем в равных составах. Мы же провели одну из худших своих игр, почти ничего не получалось. К середине второго тайма НХ подустал и пропустил, после чего наверное смирился с поражением. Мы забили еще 2, зачем то пропустили и красивую точку в матче поставил наш капитан, Дима Чумарков.
Всем спасибо за игру!

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.15 18:30. Заголовок: Попугай 4-2 (2:1) За..

Попугай 4-2 (2:1) ЗаряВВС