Пост N: 17351
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:11. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

18. "РусДойч"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 6 команд.

Ответов - 285 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 445
Откуда: Российская Федерация, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.14 11:00. Заголовок: Гость пишет: Ну не ..

Гость пишет:

Ну не совсем. Мы (Заря-ВВС) сидели дальше от выхода. Зашли человек 30, строем, с явным намерением драться и начали кричать "Во благо Локо". Один из наших ребят к ним подошел один и сказал, что тут идет турнир ЛФЛ и никаких фанатов тут нет, после чего сразу человек 6 на него накинулись. Я сразу подбежал к ним, тут же был сбит с ног с трех сторон, ну и дальше понятно. ЗП сразу побежали в раздевалку. У нас на одного парня кинулись, он по очереди вынес двоих, после чего его впятером свалили. Осталось у нас человек 5. Один перелом носа со смещением. Сейчас в больнице. Один с одним большим синяком на лице. Ну у остальных отбиты ребра, шишки и тд. Добивали жестко, минуты полторы точно. Раз 8 попали в голову подряд. Сразу могу сказать, что никаких конфликтов ни у кого из нашей команды ни с кем не было. На трибуне сидела беременная девушка парня, который первый вышел с попыткой разобраться. Жесть, конечно. Даже в голове не укладывается. Герои. 30 на 5.

После такого надо применять дисциплинарные санкции к руководству лфл за необеспечение порядка во время матча...бабульки то мы сдаем регулярно))) Смеюсь конечно...но это беда-печаль ребятам из Зари скорее поправиться.. Это происки Смородской..

Любите футбол искренне, и он отплатит Вам тем же... Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.14 23:18. Заголовок: Селтик-2-Русь 6-2.Не..

Селтик-2-Русь 6-2.Неплохая игра в нашем исполнении,но реализация,просто ужас!!!Простили мы соперника огромное количество раз.Русь,кстати,моментами очень даже ничего выглядела.Ребята старались играть в пас,моментами удавалось неплохо контролировать мяч.Все-таки мы посильней,одержали заслуженную победу.Счет мог-бы быть покрупней.Завтра Норенс,такое нам вряд-ли простят.Но будет интересно,попробуем дать бой,а там видно будет.Команде Русь удачи.

Цитата Ответить

Пост N: 244
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.14 20:32. Заголовок: РусДойч - Атлетик 2:..

РусДойч - Атлетик 2:7 (1:3)
У Атлетика забивали: Куприн-2, Чумарков-2, Никитин, Минаев, Фокин; передачи: Минаев-3, Никитин-2, Куприн.
Должны были забивать штук 10, не меньше, но и пропускать при этом 5. Веселая получилась игра.
Спасибо Сереге! Здорово отсудил

Спасибо: 1
из Реутова

Пост N: 4513
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.14 22:31. Заголовок: кэп пишет: Веселая ..

кэп пишет:

Веселая получилась игра.

ещё и как весёлая! Пожалуй единственная за сегодня для меня игра, где я мог побегать)))

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.14 22:49. Заголовок: Селтик-2-Норенс 2-1...

Селтик-2-Норенс 2-1.Очень интересная получилась игра.Обе команды показали отличный футбол.Игра прошла в обоюдоострых атаках,в высоком темпе,с огромным количеством голевых моментов с обеих сторон,никто не хотел друг другу уступать.Мы повели в счете в первом тайме после штрафного удара(мяч на счету Олега Дмитриева).В первом тайме мы упустили еще три-четыре отличных момента.Соперник создавал моменты,но преимущественно со стандартов.Стоит отметить,что игра была жесткой,но не грубой.Сохранялось взаимоуважение с обеих сторон.Во-втором тайме,поймав соперника на контратаке забили второй гол(Женя Родионов).У нас было еще несколько шикарных атак и контратак,но к сожалению,где-то не повезло(штанга,перекладина),где-то не хватило исполнительского мастерства.У соперника был опаснейший штрафной(штанга),кроме этого они постоянно нагнетали давление на наши ворота.Мы забили сами себе(Арчи),прерывал опаснейший прострел.В концовке,в ворота Норенса был назначен пенальти за игру рукой(мяч защитник вынес из пустых ворот),который мы успешно не реализовали.Счет 2-1 в нашу пользу,считаю,выиграли заслуженно,при отличной игре противника.Команде Норенс удачи,приятная получилась игрушка.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 00:22. Заголовок: 8 тур. Второй див. В..

8 тур. Второй див. В
ЛФК "Корвос" 3-4 ЛФК "Заря-ВВС"

Дата: 05.10.2014

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.14 22:39. Заголовок: Селтик поздравляю с ..

Селтик поздравляю с победой!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.14 23:44. Заголовок: Селтик поздравляю с победой!!

Спасибо за поздравление.Считаю,мы выиграли заслуженно.Матч очень понравился в исполнении обеих команд.

Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.14 23:44. Заголовок: Селтик-2-Баталия 5-3..

Селтик-2-Баталия 5-3.Интересный матч,жесткий,временами грубоватый,но чисто мужской футбол в исполнении обеих команд.Начали мы плохо,обрез,0-1 горим.Но настрой не сбился,мы очень хорошо подготовились,соперник был что-надо.Включили высокие скорости,заиграли максимально плотно.Соперник немного растерялся.Мы так неплохо поджали.Ответный гол забили со штрафного,коих со стороны обеих команд было предостаточно.Затем заработали два чистейших пенальти.Оба реализовали.В начале второго тайма,соперник сократил счет 2-3.Вскоре,опять со штрафного,мы забили четвертый гол.Отмечу,что все четыре гола у нас забил Олег Дмитриев,безусловно,лучший игрок матча.Затем,в контратаке забили пятый(Рус Мухамедияров).Могли забить и больше,все играли просто здорово.Где-то за минуту до конца зевнули,пропустили третий.Счет так и сохранился 5-3 в нашу пользу.Отличная,вполне заслуженная наша победа.Считаю,мы переиграли соперника,который,в свою очередь,выглядел тоже очень здорово.Баталии удачи.

Пост N: 1543
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 12:10. Заголовок: Возрождение:Метрогор..

Возрождение:Метрогородок 4:8 (1:6).
Всем спасибо.
Голы: Булахов-3, Вязовский.
Никак не можем найти свою игру, провальный 1-й тайм, да и в принципе весь матч. Катастрофические ляпы в обороне, сводят на нет, все усилия в атаке. Будем исправлять ситуацию. Выбираться из подвала.

Пост N: 248
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 20:38. Заголовок: Атлетик - Русь 8:1(4..

Атлетик - Русь 8:1(4:0)
Голы у Атлетика: Смирнов-3, Минаев-2, Никитин-2, Чумарков. Передачи: Смирнов-3, Анохин-2, Никитин, Минаев, Чумарков.
Результат сделали в первые 15 минут. Русь много ошибалась, чем мы и пользовались. Пропустили на последних минутах, когда дали поиграть всем кто приехал)
Всем спасибо за игру!
P.S. Пожалуй это лучшая наша игра в этом сезоне...

Пост N: 249
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 21:29. Заголовок: Да уж, хотели попроб..

Да уж, хотели попробовать потягаться с Селтиком, но поставили такое время... хуже только суббота-утро) Жаль...

Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.14 20:42. Заголовок: Селтик-2 - Атлетик 3..

Селтик-2 - Атлетик 3:3(1:1)
Голы у Атлетика: Смирнов, Чумарков, Минаев. Передачи: Никитин, Чумарков.
В первом тайме играли в целом на равных, Селтик больше владел мячом, мы остро контратаковали. Забивать больше должны были обе команды, мы не использовали 2 выхода один на один(вратарь и штанга), Селтик также попал в штангу и пару раз нас простил.
Во втором тайме Селтик полностью владел инициативой, дважды забил, особенно хорош был третий гол в исполнении 8 номера, метров с двадцати с левой в девятку! А потом наверное Селтик расслабился. В этот момент нам удалось сравнять счет. В конце игры Селтик давил, а мы трещали по швам) У нас по сути была всего 1 замена. У соперника было несколько выгодных моментов, самые яркие это промах в уже пустые ворота метров с девяти и удар в штангу. Также было два повода для пенальти в обе стороны и спасение защитника Селтика при угловом, после удара Минаева.
Считаю результат матча справедливым, хотя у Селтика возможно другое мнение)
Селтику спасибо за игру! Классная команда! Сереге спасибо за судейство! Игра была сложная, тяжело ему было))

Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.14 22:20. Заголовок: Селтик-2-Атлетик 3-3..

Селтик-2-Атлетик 3-3. Игра оставила неприятный осадок.Вроде победили лидеров,все подумали,что игра наладилась.Оказывается,что не так.опять какая-то херня получилась.Мы спокойно должны были доводить матч до логического завершения,т.е. до победы.Сами придумали себе проблемы,при этом,отмечу соперника,они старались,бились,быстро переходили в контратаку.Моментов мы создали предостаточно,вели 3-1,а потом...Непонятная расслабленность,рановато мы уверовали в победу.Сколько раз говорили,что это ЛФЛ,здесь все может поменяться буквально в считанные минуты.Объяснений не нахожу,это в головах.Ладно,сами виноваты.Наверное,победить мы были должны,но и соперник очко заслужил.Атлетику удачи,надеюсь на других лидеров соберетесь,и дадите им бой.Думаю,будете где-то шестые-восьмые.

Спасибо: 1
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4628
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.14 23:00. Заголовок: интересно а Аристокр..

интересно а Аристократ напишет отчет о матче с Норенсом ???)))

Пост N: 1549
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.14 23:14. Заголовок: summer12 Да радуйся..

summer12
Да радуйся!!!! Злорадство- это же в твоем репертуаре!!!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4629
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 09:30. Заголовок: Аристократ пишет: З..

Аристократ пишет:

Злорадство- это же в твоем репертуаре!!!

а чего бы не по злорадствовать над тем кто любит по злорадствовать !!!

Пост N: 1550
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 10:40. Заголовок: summer12 Только в т..

summer12
Только в твоих фантазиях это все происходит. Мне это не интересно, в отличие от некоторых. Не трогают меня и команды, нет ответной реакции.

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 09:20. Заголовок: Селтик-2-Скорость 8-..

Селтик-2-Скорость 8-2.Поначалу,если честно,немного опасались соперника.Мы их видели пару раз,они нам очень понравились.Но игра показала,что мы полностью переиграли соперника.Мы были быстрее,сильнее.Может их немного надломил глупейший второй пропущенный гол,я не знаю,но сегодня Скорость явно не оправдала своего названия.Ребята были какие-то вялые,без блеска в глазах,многое у них не получалось,такое ощущение,что они совсем не хотели играть.Даже очень странно.Ну да ладно,это их внутренние проблемы,разберутся.Еще раз скажу,у команды есть игра,а куда она подевалась в матче с нами я не знаю.Мы действовали слаженно,на хороших скоростях,выиграли большинство единоборств,создали огромнейшее количество моментов.В принципе,делали с соперником,что хотели.Одержали заслуженную победу,и с нетерпением ждем потерь очков от команд,идущих выше нас,они обязательно будут,я уверен.Команде Скорость пожелаю удачи,не раскисать.

Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 21:54. Заголовок: Баталия - Атлетик 2:..

Баталия - Атлетик 2:2(0:0)
Голы у Атлетика: Танков, Сенькин. Передачи: Чумарков, Никитин.
Нам пришлось играть без двух ключевых игроков, для нас это весомые потери, еще двое доигрывали матч хромая. Инициативой всю игру владела Баталия, мы не возражали, выжидая свои шансы. В целом игра была небогатая на события, у Баталии во втором тайме был супермомент, но они промазали из очень выгодной позиции. Голы стали следствием ошибок с обеих сторон. Еще по паре перспективных моментов упустили и мы и соперник.
Баталия первой открыла счет, минут через 7 мы сравняли и тут же снова пропустили. Отыгрались за минуту до финального свистка. Отмечу, что мы впервые в этом сезоне забивали после розыгрышей стандартов.
Сопернику спасибо за игру! Ждали от Баталии большего, Селтик и Норэнс, на мой взгляд, посильнее будут.