Пост N: 17355
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 01:48. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

Пост N: 7533
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.14 19:25. Заголовок: GIVat я и финтить не..

GIVat я и финтить не успевал, ток подпрыгивал от подкатов Гело и Вити то и дело))))

№13

Пост N: 2249
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 15:28. Заголовок: Формат 3:2 Градирня-..

Пост N: 2250
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 19:27. Заголовок: И да, спасибо Градир..

И да, спасибо Градирне за игру

Пост N: 4484
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 22:22. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy```
Этот 3,2,1 нас обе игры убивал Шучу И вам спасибо за игру У вас было больше сил и желания.

из Реутова

Пост N: 4511
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 22:49. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

Этот 3,2,1 нас обе игры убивал

вас убьёшь)))
сами себя убиваете)))
и вам за игру!

Пост N: 4592
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.14 19:58. Заголовок: Огромное спасибо пар..

Огромное спасибо парням из Империи за великолепный футбол. Было очень сложно вас победить, но тем ценнее результат. Получил колоссальное удовольствие от вашей порядочности и своевременных действий по спасению игры. У нас забили Бодров-14, Бронников-88. Голевые Валентиныч: 88. Все мячи были забиты в перерыве.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.

Пост N: 7538
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.14 20:40. Заголовок: Спасибо ребята из Им..

Спасибо ребята из Империи за отличный матч. Хотим еще как-нить сыграть!

№13

Пост N: 2254
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.14 11:31. Заголовок: ДЕ Форсаж 1:2 (1:1) ..

ДЕ Форсаж 1:2 (1:1) Формат
Спасибо парням за игру
Судье за судейство

Пост N: 2911
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.14 23:20. Заголовок: Дропстоун - Формат 1..

Дропстоун - Формат 1-3 Спасибо сопернику за игру,но счет абсолютно не по игре((Ключевой момент игры когда судья при счете 0-1 не назначил чистый пенальти в ворота Формата за игру рукой защитника в штрафной площади!!!И в ответ получили контру три в один и 0-2 в итоге((((Но во втором тайме по моментам полностью переиграли соперника,две штанги+перекладина,выход один на один, но реализация нас подвела(((Никак не удается собрать оптимальный состав(((Опять играли играли с одной заменой,да и тот был с температурой((((Формату удачи в следующих играх!!!А судье(если он читает форум)быть внимательнее в моментах когда игра идет до гола!!!

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
№13

Пост N: 2257
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 01:03. Заголовок: Формат 3:1 (2:0) Дро..

Формат 3:1 (2:0) Дропстоун
Спасибо за игру
Судье за судейство тоже спасибо.
По судейству данного судьи у нас тоже есть притензии уже не первую игру...
В вашей штрафной мяч тоже в руку попадал игроку и этим прервал передачу, так что 1:1 по таким моментам
Насчет полностью переиграли и счет не по игре, немножко не соглашусь, забей мы все моменты в первом тайме, то во втором вообще отдыхали бы

Пост N: 2912
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 01:22. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

Ну а какие моменты у вас были в первом тайме??? Кроме того что забили и то первый гол полное недоразумение(((Мяч метался по штрафной то к вашему то к нашему....Никто не мог не пробить толком ни вынести(((В итоге отскочил вашему под удар...А второй я уже описал выше((((Скажите спасибо судье!!!А больше и моментов то особо в первом тайме я и не припомню у вас.Так какие-то подходы,которых и нас хватало.

№13

Пост N: 2258
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 01:25. Заголовок: Судя по описанию пер..

Судя по описанию первого гола, то спорить бессмысленно

Пост N: 4490
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.14 22:52. Заголовок: Градирня-Д - Аэротре..

Градирня-Д - Аэротрейд, 4-0. Начали игру минус 1,я думал нам пи...ц. Но потом подъехали блэк бразерс и... В общем, счёт на табло. Не смотря на то,что от соперника я ожидал большего,всё равно считаю их главными претендентами на выход в Д2. Искренне желаю парням удачи, а Максу Кугачёву скорейшего выздоровления!

Пост N: 2269
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.14 15:04. Заголовок: Зубр 1:13 Формат (1:..

Зубр 1:13 Формат (1:7(или8))
Играли они часть матча всемером, часть матча ввосьмером. Вроде игроки у них травмировались по-ходу игры.
Сложно сказать что-нибудь про этот матч. Не забили еще 100500 моментов.

Судье спасибо за работу (только чутка правила подзабыл...)

Пост N: 2914
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.14 15:11. Заголовок: ```XpaMo..

Играли они часть матча всемером, часть матча ввосьмером.

Зато на матч с нами(когда мы играли без замен)их приехало 16 человек((И тупо нас перебегали,менялись чуть ли не пятерками))

Пост N: 2915
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 23:12. Заголовок: Дропстоун - Восточно..

Дропстоун - Восточное Измайлово 1-0 Дерби получилось очень упорным и местами нервным!Спасибо землякам за игру!А нам как это часто бывает(по разным причинам) не удалось собрать состав(играли без замен)но тем ценнее победа!!!

Пост N: 123
Откуда: Профит, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 23:14. Заголовок: Дропстоун-восточное ..

Дропстоун-восточное измайлово-1-0 хорошая,упорная игра получилась

Пост N: 420
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 09:45. Заголовок: С победой. Это здоро..

С победой. Это здорово, что у команды есть характер.

№13

Пост N: 2271
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.14 10:52. Заголовок: Формат 1:0 (1:0) Имп..

Формат 1:0 (1:0) Империя
Сложный матч получился, не могли забить, хотя моменты были, но в целом немного.
Могли нас в концовке и наказать за расхлябанность, но пронесло.