Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 12:01. Заголовок: Крылья-Форсаж 1-1...

Крылья-Форсаж 1-1.

sapotolik

Пост N: 17
Откуда: РФ, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 21:56. Заголовок: КЭТЗ - ТАГАНКА-ЮНАЙТ..

КЭТЗ - ТАГАНКА-ЮНАЙТЕД 3-1 моментов было не сказать уйма, но все же достаточно, реализация нулевая. Что касаемо КЭТЗа, выше читал что дисциплинированная команда , сегодня очень грубо играли,2 или 3 желтых , полученные ими, наверное даже мало, но исход , разумеется , это не решило, реализовали моменты еще столько же не реализовали, у нас игра не задалась, после первого гола, пошел разлад. Все по делу. Судье спасибо , сопернику- пожелание, не ломайте никого и сами не ломайтесь, а в целом крепкая команда, удачи в дальнейшем!

"Таганка Юнайтед" Спасибо: 0
Аристократ

Пост N: 1869
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 22:07. Заголовок: sapotolik Дисциплин..

sapotolik
Дисциплинированная команда- имелось ввиду что играют дисциплинированно и строго, каждый с каждым, играют компактно. А то что они жесткие, так этого никто не отменял.

Rhino

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 23:10. Заголовок: И, еще хотел сообщит..

И, еще хотел сообщить, что на сайте fc-legion.com можно посмотреть матчи, проанализировать тактику соперника, свои ошибки и удачные действия с такими командами как Селтик-2Д, Росинтер, Жел.Феликс, Медовый-Д, Крылья, Новокосино, Сирена.

Rhino

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 23:10. Заголовок: И да, могу подтверди..

И да, могу подтвердить постоянного участника форума Sirena, ошибок в передачах и правда было немало.. Почему это происходило, уверен, Сирена сама разберется.
Будем ждать нашей второй встречи, благо она произойдет довольно скоро, всего через 6 туров! Надеюсь, вы продолжите лидировать, что для нас будет дополнительной мотивацией!:)

Rhino

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 23:10. Заголовок: Добрый день! Несколь..

Добрый день! Несколько слов о матче Легиона с лидером чемпионата Сиреной. После двух крайне невыразительных игр с Крыльями и Новокосино(1-5 и 0-4) мотивация была запредельной. К сожалению, на поздний по времени матч смогли собраться только восемь игроков, но тем ответственней была роль каждого из них. Поклонникам визуальной трансляции матча могу сразу порекомендовать зайти на сайт FC-LEGION.COM в раздел медиатека и посмотреть матч. Соперники начали матч без разведки и сразу с обилием атак и голевых моментов. Первыми могла забить Сирена уже на 1ой минуте матча, но не использовала выход один на один. Голкипер и, одновременно, кэп команды Языков Дмитрий сумел среагировать на удар!
Сирена опасно атаковала, игра, можно сказать, проходила без середины поля, но и Легион также опасно бил по воротам. На 7ой минуте матча произошел первый гол - перехват мяча в центре поля, быстрый прорыв вперед, пас на нападающего и гол в одно касание Гурова Д.! Легион получил отличный эмоциональный всплеск, но радоваться было рано, игроки Сирены были быстры, техничны, заряжены на продолжение беспроигрышной серии! Тем не менее, на 12й минуте матча через сильный вброс из аута Легион сумел забить второй мяч в этой игре, замкнув этот вброс на дальней штанге! Обескураживающее начало для лидера..
Но в первом тайме счет так и не изменился несмотря на шквал атак со стороны Сирены! Имея в обойме на бровке еще 5-6 человек, лидеры могли себе позволить выпускать на поле "свежую" кровь в отличие от Легиона, игрокам которых требовался отдых.
В перерыве легионеры договорились о тактике на второй период, немного, как обычно, покричали друг на друга))) и вышли защищать добытое преимущество! Очень нужен был третий гол, чтоб внутренне успокоиться, потому что мы понимали, что Сирена может "наказать" в любой момент! И шанс забить третий гол был! Сирена, конечно, практически всем составом пошла в атаку, получила обрез в середине поля и выход нашего нападающего один на один. Удар...Штанга((( И битва продолжилась!:) Сирена очень много била из-за пределов штрафной(что можно увидеть на видео), удары были опасны, и некоторые в притирку со штангой. Зайти в штрафную мы позволяли очень редко и хорошо играли на вынос, тем более ведя в счете. Но все же один удар из-за пределов штрафной достиг цели! Мяч угодил в защитника, и от него залетел в ворота! 2-1! Шла 11я минута 2го тайма. Стало "скользко" по счету..
Надо отметить, что Легион в этот игре был максимально сконцентрирован на игре и дисциплинирован в передачах, что в итоге на 17й минуте второго тайма позволило забить третий гол в красивой атаке. Вброс из аута на правом фланге удачно подхватил Чистяков А., прошел по флангу и отдал передачу в центр на Бирюкова Э., который в одно касание перевел мяч в ворота! Мы немного выдохнули и продолжили отбиваться от атак оппонента. Но грамотная игра в обороне помогла сохранить победный счет до конца матча и отобрать очки у лидера, чем порадовали себя и, возможно, огорчили наших соседей по турнирной таблице! Приятная и вдохновляющая победа!

Игорь Селтик-Мортон

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 23:10. Заголовок: Селтик-2-д-Медовый-д..

Селтик-2-д-Медовый-д 9-0.Счет сам говорит за себя.Мы были намного сильнее соперника.Начали минус,забили два.Затем к нам присоединился недостающий футболист.Довели спокойно матч до победы.Приятно,что сыграли на ноль.Команде соперника удачи,не расстраиваться.Спасибо за игру.

sapotolik

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.15 07:20. Заголовок: Аристократ жесткость..

Аристократ жесткость и грубость.сильно разные вещи!

sirena

Пост N: 311
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.15 10:38. Заголовок: Всем привет :sm5: А..

Всем привет
А что у нас с Черной Жемчужной-Д?

sirenalfl@mail.ru Спасибо: 0
Аристократ

Пост N: 1870
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.15 11:14. Заголовок: За место нее будет Ф..

За место нее будет Форталеза-Д

sirena

Пост N: 313
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.15 22:12. Заголовок: ИнфоТекс-Сирена 0-9 ..

ИнфоТекс-Сирена 0-9
Спасибо сопернику за игру

Аристократ

Пост N: 1878
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.15 20:37. Заголовок: Возрождение:Форталез..

Возрождение:Форталеза-Д 4:2 (3:1)
Голы: Свист-4.
Спасибо соперникам и судье.
Ну что же- выходные удались, а это главное! После вчерашнего сверх тяжелого-эмоционального матча, нужно было перестроиться, поскорее забыть выйти и отыграть перенесенную игру. Было оч сложно, в связи с тяжелыми погодными условиями, катались все. Но главное результат- мы его и добились. Вновь хорошо проявил себя новичок команды Свист, оформивший покер, в игре на Кубок отличился дважды+ послематчевый пенальти реализовал. Так же в этой игре уже при счете 4:2, минут за 5 до конца матча Волгин не реализовал пенальти. Но главное победа!

Audag29

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.15 23:09. Заголовок: Sirena, спасибо! Уда..

Sirena, спасибо! Удачи в чемпионате !

sirena

Пост N: 314
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.15 10:54. Заголовок: Audag29 пишет: Sire..

Audag29 пишет:

Miha

Пост N: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 17:51. Заголовок: Эрствак-неожиданно, ..

Эрствак-неожиданно, молодцы!

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:30. Заголовок: Селтик-2-д-Таганка Ю..

Селтик-2-д-Таганка Юнайтед 8-3. Сегодня состав был приличный,желание поиграть возникло у многих,разделились на две семерки и в охотку так погоняли.Мы имели большое преимущество,создавали большое количество моментов,реализация оставляет желать лучшего.Соперник команда крепкая,кусачая,где-то нехватку мастерства компенсирует самоотдачей.Мне матч моментами понравился,естественно,можем много лучше.Голы у нас забили(Мухамедияров Рус-3;Артурчик Багдасарян-2;Дулуб Леня-1;Осокин Серега-1 и один положил самолично).Команде соперника спасибо за игру,удачи в дальнейшем.

sapotolik

Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 00:04. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон спасибо , и вам удачи. Сегодня совсем были разобраны, одна из худших наших игр.вы молодцы , все по делу. Судье спасибо!

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 5478
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 04:40. Заголовок: ЛФК"Форталеза-Д&..

ЛФК"Форталеза-Д" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..1-3..голы:Назаралиев-3(1-пенальти)..передачи:Подлубный, Смирнов..
Благодарю рэфа за грамотный свисток, оппонентов за игру...
..по игре, мы не выразительно, только редкие моменты принесли удовлетворение, а оппоненты грязно играли, откровенно грубо и по хамски, но рэф разрулил все ровненько, забил соперник, право красивый гол, с ходу, "ножницами"...мы тоже красиво забили, Толиб поймал, верховую передачу, от Жени шведой, а вторым движение так же шведой, между ног киперу...отмечу все же Анисимова, Барсегяна, Подлубного, Смирнова(отменно обокрал кипера оппонента, выцарапал буквально круглого и покатил на Толиба, да и сыграл, вообще очень продуктивно)...на уровне лидеры Толя, Калина, не пошло не много у Булы, как и у многих шото много не получалось, кто явно не в форме, кто не на фоксе, но зато все поиграли, да и победили более чем уверенно, а Ваня-лучший, доверие и ответственность оправдал, сто пудово..ну типо подарка мне, на День Рождения..отмечу еще поступок кэпа на последних секундах, мог сам забить легко, но отдал набегающему Толику, то бишь хотел шоб партнер еще лицевой счет увеличил, да и типо звенялся таким образом за терроризм свой, пред командой..

KpeM

Пост N: 114
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 05:09. Заголовок: Мельком успевал набл..

Мельком успевал наблюдать на соседнем поле Форталезу и Прометей, во время нашей игры. Игра двор и базар сплошной

ФК Ватник Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 5479
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 05:19. Заголовок: KpeM ...эмоции более..

KpeM ...эмоции более исходили от оппонента, но моя молодежь, тоже еще дурная, да по жизни трудная..звени невольный зритель, но шо можем, увы..пока так, как то..