Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

Пост N: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 20:04. Заголовок: Форсаж-Росинтер 7-1 ..

Форсаж-Росинтер 7-1
Комментировать особо нечего, сопернику удачи. Снег лег с началом нашей игры и белый мяч практически не было видно, а оранжевый не взяли.
Реф понравился, мое мнение-оч качественно отработал.

sirena

Пост N: 316
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 20:06. Заголовок: Сирена Возрождение 1..

Сирена Возрождение 10-2
Сопернику спасибо за игру судье за свисток!

sirenalfl@mail.ru Спасибо: 0
Miha

Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 20:40. Заголовок: Аристократ Жду отче..

Аристократ
Жду отчета...удивлён результатом(

sirena

Пост N: 317
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 20:52. Заголовок: Miha Расскажи, поче..

Miha
Расскажи, почему удивлён?

Miha

Пост N: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:04. Заголовок: sirena Ну не 10-2, ..

sirena
Ну не 10-2, предполагал борьбу, то что вы победите не сомневался-но не с такой разницей, может они -1 играли? Или удаление у них было? Тем более они ход неплохой набрали-в кубку победа тож была одержана...

sirena

Пост N: 318
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:07. Заголовок: Не, удалений не было..

Не, удалений не было и с заменами они бегали

Miha

Пост N: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:14. Заголовок: sirena Молодцы вы!!..

sirena
Молодцы вы!!!

Аристократ

Пост N: 1884
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:15. Заголовок: Сирена:Возрождение 1..

Сирена:Возрождение 10:2 (4:1).
Всем спасибо за игру.
Голы: Кадинов (с пенальти); Виноградов.

Аристократ

Пост N: 1885
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:23. Заголовок: Miha Мы также настр..

Miha
Мы также настраивались на борьбу, и выходили на поле с мыслями о победе. Сирена победила заслуженно.
Не буду искать оправданий, но именно сегодня провели ужасную во всех линиях игру. Плюс многие не угадали с обувью. Многие катались, в следствии чего много невынужденных ошибок, обрезов, соответственно голов. Забили нам примерно все, что Сирена создала (но к вратарю претензий нет, часто выручал). Ловили нас на ошибках, при чем не играя 1 номером. Сказалось еще и то что начали пропускать мячи примерно с середины тайма, соотвественно 4:0, и нет смысла сидеть в обороне, львиная доля игроков, ринулась отыгрываться. Один мяч в 1 тайме сквитали с пенальти. Но начало 2 тайма опять провал, и 1:6. По такой игре, по таким погодным условиям, это уже приговор. Будем очень ждать матча 2 круга надеюсь погода не подкачает, все таки с нашей концепцией игры, она для нас важна, хотя это и не оправдание. Результат закономерен по данному конкретному матчу, может быть только счет чересчур крупный.
Miha ты правильно заметил что набрали ход, шли без поражений и поймали свою игру(последний раз проиграли только вам в начале чемпионата, плюс Эрствак- но эта отдельная тема, что игроки вышли спустя рукава на эту игру).

sirena

Пост N: 319
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:39. Заголовок: Miha Спасибо :sm5: ..

Miha
Спасибо

Miha

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:40. Заголовок: Аристократ Спасибо ..

Аристократ
Спасибо за развёрнутый отчёт, оч интересно!

Аристократ

Пост N: 1886
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 21:43. Заголовок: Miha Да незачто. Вс..

Miha
Да незачто. Все расстроены. Будем дальше настраиваться на борьбу!

Miha

Пост N: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 22:08. Заголовок: Аристократ Удачи в ..

Аристократ
Удачи в дальнейшем, но разумеется только не с нами)))

Аристократ

Пост N: 1888
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 22:14. Заголовок: Miha Спасибо. Взаим..

Miha
Спасибо. Взаимно!)))

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4821
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 23:42. Заголовок: Аристократ пишет: ..

Аристократ пишет:

Забили нам примерно все, что Сирена создала

но к вратарю претензий нет, часто выручал

Дима определись ???))))

Аристократ

Пост N: 1889
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 23:59. Заголовок: summer12 А что не п..

summer12
А что не понятно написано!? Да вратарь выручал в нескольких эпизодах и к нему претензий нет. так как все мячи были забиты из пределов штрафной площади.

Дэн

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 16:02. Заголовок: Аристократ

Иногда попадаю посмотреть на вашу команду. Очень неровно играете, вроде то бежите, то вдруг начинается необъяснимая сумятица, суета, потери... И что за чехарда с вратарями? у вас их вообще сколько? Какой смысл в таких ротациях? а то вся игра то густо, то пусто. Прям лихорадка какая то)

Аристократ

Пост N: 1890
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 17:11. Заголовок: Дэн Денис, кому адр..

Дэн
Денис, кому адресован вопрос!?

sirena

Пост N: 320
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 17:42. Заголовок: Аристократ Думаю те..

Аристократ
Думаю тебе, ведь только у тебя в заявке 5 вратарей, больше такого в нашем диве нет ни у кого

Miha

Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 17:53. Заголовок: Ух ты!!! 5 воротчико..