Паровозик
из Реутова

Пост N: 2114
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.09 21:09. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение)

Пост N: 10267
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 12:56. Заголовок: Расписание на 05.-06..

Расписание на 05.-06.06:

Пост N: 10276
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 17:38. Заголовок: Правка: 06 июня 17:0..

Правка:
06 июня 17:00 Ист сайд - Гладиатор Дмитр., 13

Hennessy

Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 19:32. Заголовок: capviz пишет: Отлич..

capviz пишет:

Отлично побегали, всем понравилось, думаю, кроме ворточиков. Что ваш, что наш... А по поводу концовки - хз, мы вас в первом тайме знатно повозили. А в концовке практически без игры, на волевых вырвали. В общем, не похоже было на игру двух команд, которым ничего не нужно в пален результата. За это спасибо.

Что ты имеешь против воротчиков? В чем ошибки?
1гол - два защитника убежали на вашего правого флангового нападающего, оставив цент, куда и последовал пас. 3-4 метра до ворот. Ваш центральный нападающий правша, стоя ровно по центу ворот, удар с правой ноги - мяч должен лететь в центр ворот или же в правый от вратаря угол (в большинстве случаях). Но мяч влетел в левую шестерку. Мне оставалось только гадать. Выйти на мяч не было времени. Я виноват в голе?

2гол - удар в правую от вратаря девятку. Может и должен был брать, но я не видел момент удара, хотя удар был с дальнего расстояния. Девятка, есть девятка. Тут моя вина 50/50.

3гол - стандарт. Мяч не попадает в стенку, а летит на голову вашего игрока. Я успел только пальцами поднять его вверх, где мяч и добили в ворота. Стечение обстоятельств?

4гол - 1 защитник против 3 ваших игроков. Удар по мячу низом, НО мяч пролетает между ног защитника, и так же пролетел между ног вашего игрока в 2 метрах от ворот. Тупо не успел накрыть.

А теперь ты скажи, в чем же тебе воротчики не угодили?

Hennessy

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.10 19:34. Заголовок: Может ты судишь игру..

Может ты судишь игру вратарей по результату? Посмотри на всю игру, или каждый удар по воротам, мяч влетал в сетку?

capviz

Пост N: 84
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 09:09. Заголовок: Hennessy пишет: Что..

Hennessy пишет:

:):):) Пусть будет так, как ты пишешь:)

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1415
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 15:09. Заголовок: capviz пишет: А по ..

А по поводу концовки - хз, мы вас в первом тайме знатно повозили. А в концовке практически без игры, на волевых вырвали.

да никто и не спорит.. повозили и даже вели 2-0 а потом начался 2 тайм и мы повели 3-2 а позже за 4 минуты пропустили 2 мяча и проиграли)) у нас такое не в первый раз за сезон!

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 2778
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 16:15. Заголовок: Роман просто Вашему..

Роман
просто Вашему киперу пока это в новизну))
зато хоть закрыл эту позицию))

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 418
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 16:55. Заголовок: а тут все на д13 люб..

а тут все на д13 любители побегать?

"Форза-вперед к победам!!!"
Hennessy

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 18:15. Заголовок: Паровозик пишет: пр..

Паровозик пишет:

Что именно в новизну? :)

ВОВАНЧИК

Пост N: 1284
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 18:19. Заголовок: TOM-RED пишет: а ту..

TOM-RED пишет:

Чё Артурчик,с новичками не общаются? ни чё поправим ситуацию

Солдат
молодой

Пост N: 2230
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 18:22. Заголовок: Артур. Мне кажется в..

Артур. Мне кажется в новом сезоне все будут на газоне играть.;)

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 419
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.10 20:23. Заголовок: буду только рад :sm1..

Пост N: 1288
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.10 14:08. Заголовок: НАДО Д13 СПЛАВИТЬ В ..

НАДО Д13 СПЛАВИТЬ В 3Д а чё любимая Измайловская и Д13!!! мега крутые поля!!!

Dio

Пост N: 1154
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.10 14:28. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: НАД..

ВОВАНЧИК пишет:

НАДО Д13 СПЛАВИТЬ В 3Д

Сами там играйте))))))
Ну а если серьёзно,то его вообще над ликвидировать как прежиток прошлого.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
ВОВАНЧИК

Пост N: 1289
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.10 15:01. Заголовок: Dio пишет: Ну а есл..

Dio пишет:

ну вот и действуйте пока чемпионат не начался (я помню там кто-то говорил "кто выше рангом,те и тапочки")

Hennessy

Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.10 18:13. Заголовок: Паровозик пишет: чт..

Я думаю - это дело времени) Уверен все будет супер :)

capviz

Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.10 19:04. Заголовок: Роман пишет: capviz..

Роман пишет:

Я про первый тайм не к тому, чтобы поспорить, а к тому, что провалили вы не только концовку:) после перерыва и перевода Ромы №08 ближе к атаке совсем по-другому заиграли. Мы вообще удивились, когда он весь первый тайм опорником у своих ворот простоял. Это вы нам форму давали:)?

Andrey

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.10 11:35. Заголовок: Интересно что скажет..

Интересно что скажет наш любимый и глубоко уважаемый руководитель,по поводу перевода д2А на искуственный газон?

Пост N: 10289
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.10 11:38. Заголовок: А чего тут говорить?..

А чего тут говорить? Тут всё от вас зависит. Пока я явной заинтересованности Д2А в этом не вижу. Некоторые команды - Визма, Ультра, Максимум - прямо говорили, что хотят играть на грунте.