West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11

Пост N: 1805
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 12:31. Заголовок: Интересные резульбта..

Интересные резульбтаты...

Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо, относись так же к другим. Спасибо: 0
f1gment
"Люберцы" №18

Пост N: 38
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 12:53. Заголовок: Денис поставь пожалу..

Денис поставь пожалуйста,игру Люберец на федеративный

YRG

Пост N: 307
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 14:24. Заголовок: Yurick пишет:  От..

Yurick пишет:

Отправлено: Сегодня 13:25. Заголовок: Бастион - Лос.Остров.. - новое!

Бастион - Лос.Остров 2-1

Не уже ли лоси играли?

gelo

Пост N: 855
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 14:28. Заголовок: Ураган-Растра 0-3..

Ураган-Растра 0-3

ЛФК """УРАГАН""" Спасибо: 0
Andrey

Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 14:42. Заголовок: Паровозик пишет: Во..

Паровозик пишет:

Вот только не пойму, учитывая разницу в счёте, это ОК прибавил или Колос сдал?!

не видел игру ОК в прошлом году,но по мне сейчас играют оч. прилично,да и точечное усиление сказывается)))
типо вратаря бомбардира,и лучшего бомбардира прошлого сезона д2а.

ИГРОК

Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 19:16. Заголовок: Ден, Поставь нас, по..

Ден,
Поставь нас, пожалуйста, в след. выходные на воскресенье, если несложно.

Красавчиг

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:11. Заголовок: Диса сыграла отлично..

Диса сыграла отлично, если учитывать то, что у нас полевой игрок стоял на воротах, и не было нужных замен(игроков). А вообще по игре Титан больше влодел мячом, но моментов опасных создали больше мы, примерно счет должен быть 5-2 в нашу пользу.

ЛФК ДИСА

Пост N: 10803

Вот только не пойму, учитывая разницу в счёте, это ОК прибавил или Колос сдал?

Колос непонятные эксперименты с вратарём сделал в первом тайме и за 8 минут получил 3 гола, а за тайм - 5

ProPlayer
Минерал

Пост N: 574
Откуда: Гольяново, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:44. Заголовок: Люберцы-Измайлово 4-..

Люберцы-Измайлово 4-1!!!
Кто там сейчас в Изамайлово???

Играйте. В футбол. Спасибо: 0
Ольгино Форест

Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:55. Заголовок: ProPlayer пишет: Кт..

ProPlayer пишет:

А оно тебе надо?

Пост N: 84
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:58. Заголовок: ProPlayer пишет: Играйте...

Играйте. В футбол.Спасибо: 0

Играю,футболю!

Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 00:00. Заголовок: ProPlayer пишет: Из..

Изамайлово???

Тем более в Изамайлово?

Пост N: 86
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 00:05. Заголовок: Красавчиг пишет: в..

Красавчиг пишет:

влодел

Влодейте и дальше, учите великий и могучий

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2913
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 07:38. Заголовок: F1! пишет: Колос не..

F1! пишет:

пасиб...

Сергей АЛ

Пост N: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 07:58. Заголовок: Красавчиг пишет: Ди..

ЛФК ДИСА

Опасных моментов хватало у всех,забей мы первыми кто знает как все повернулось бы ,ну а так спасибо парни вам за игру.
PS:Играйте в футбол и наслаждайтесь жизнью))).

Красавчиг

Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:02. Заголовок: Подумаешь ошибся! За..

Подумаешь ошибся! За то ты у нас русскоязычный! Что завидно что мы играем, а вы сдулись?
Сообщение для Ольгино-Форест(бывший)

Красавчиг

Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:04. Заголовок: И вам спасибо парни!..

И вам спасибо парни!
Думаю что мы с вами и Гольяново наверное, поборемся за лидерство!

Сергей АЛ

Пост N: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:21. Заголовок: Красавчиг пишет: Ду..

Сезон покажет)))Хотя некоторые нас еще до начала сезона в аутсайдеры записали....

Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:43. Заголовок: Сергей АЛ пишет: По..

Сергей АЛ пишет:

Не обижайся,но русский язык надо знать.

Сергей АЛ

Пост N: 125
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:56. Заголовок: Ольгино Форест пишет..