Пост N: 10647
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:42. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2010/11

18. "Прометей"

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 361 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]

ВОВАНЧИК

Пост N: 1380
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 22:26. Заголовок: Паровозик пишет: а ..

Паровозик пишет:

а вы как сыграли?

мы 3-0 откатали!!! парни из Импульса хорошо комбинировали,но исход матча мы решили буквально за 10 минут во втором тайме!!! правда без курьёзного гола не обошлось(как всегда с моим исполнением).....перекидывая вратаря,мяч попадает в перекладину,отлетает в затылок вратарю и тот залетает в ворота!!!!))))

Стас

Пост N: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:26. Заголовок: Так Ультра проиграла..

Так Ультра проиграла с крупным счётом или выиграла???

Пост N: 10804
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:27. Заголовок: Проиграла..

Проиграла

Стас

Пост N: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:29. Заголовок: спасибо Денис!!!..

спасибо Денис!!!

Стас

Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.10 23:30. Заголовок: Что-то Ультра слабов..

Что-то Ультра слабовато!!!Наверно сказался уход защитников в межсезонье в другую команду)

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2914
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 07:40. Заголовок: Может уход и сказалс..

Может уход и сказался, но то что игры не видать у команды это факт. И постоянно какой то сумбур. Бывают, конечно проблески, но они не часты, и реализация хромает.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2915
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 07:41. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: мы ..

ВОВАНЧИК пишет:

ну, молодцы, с победой))

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2916
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 07:42. Заголовок: Солдат пишет: Может..

Солдат пишет:

Может тогда Вам стоить стимулировать нас?)

конечно надо стимулировать Вас)))
без вазелина на игру не приходите))

JuK
ЧБ

Пост N: 201
Откуда: Россия, Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:10. Заголовок: Нижгары 4:2 Кристалл..

Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:26. Заголовок: только две команды и..

только две команды идут пока без потери очков..

Лень - двигатель прогресса Спасибо: 0
КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 507
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 10:52. Заголовок: ..особливо,хорош у Н..

..особливо,хорош у Нижгар,номер 80,Ильнар,очень техничный и воздушный,высокий и с богатой школой,умный и спокойный...опорный Дамир,тащит центр поля,очень приличная школа,в про чем,у всей команды видна школа,ну и представитель команды,агрессивный Шамиль,не дает спокойно обслуживать матч, постоянное давление на судью,хотя по игре,пока впечитлен Нижгарами-больше всех в диве,сильно мастеровитая команда, хорошо обученная,но еще в поисках своей игры,с огромным потенциалом,право давно не видел ЦТМ...

ФК "ПРОМЕТЕЙ", духовный лидер Спасибо: 0
shama

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 11:30. Заголовок: НИЖГАРЫ КРИСТАЛЛ

Вам тоже спасибо за игру Ребята!!! только №16 кажется играл очень ГРУБО!!!

OLEG13

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 12:22. Заголовок: Паровозик пишет: Сп..

Спасибо команде ЦТМ за игру. Игра была обоюдоострой. Где то нам повезло, где то вам, но счёт на табло. Всем спасибо.
Жаль вот только ваши фанаты ведут себя уж совсем бесцеремонно. И какие то угрозы со стороны болельщиков в наш стан, и в адрес судьи. Как то не красит это вашу команду совсем. Хотя по игре вы молодцы.

Вам тоже спасибо, игра действительно складывалась непросто.
У вас неплохая команда.
удачи в дальнейших играх.

shama

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 14:04. Заголовок: КАлик77 пишет: ..ос..

КАлик77 пишет:

Мы стараемся,цель сезона вернуть место в первом дивизионе!! а так и без нас много сильных команд!!борьба вся впереди!!! ЦТМ хорошие,но думаю ВИЗМА обновлённая будет всё таки по сильне!!!

Пост N: 10807
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.10 15:23. Заголовок: Расписание на 11.-12..

Пост N: 10817
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 15:27. Заголовок: 11 сент. 19:50 Люб. ..

11 сент. 19:50 Люб. футбола - Мол. гвардия Откр., 29А - перенос по просьбе МГ

Hennessy

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 15:48. Заголовок: Денис, а перенос на ..

Денис, а перенос на какое число, место и время? Это опечатка, или ты еще не дописал? :)

Пост N: 10819
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 15:53. Заголовок: Я что, Любители футб..

Я что, Любители футбола? Им решать

Hennessy

Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 17:53. Заголовок: Понял, подумал, что ..

Понял, подумал, что ты написал уже конкретно.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2918
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 21:32. Заголовок: Hennessy начинается..