Пост N: 10647
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:42. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2010/11

18. "Прометей"

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 361 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]

Hennessy

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.10 18:53. Заголовок: steveaustine пишет: ..

:)

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2954
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.10 22:57. Заголовок: РАСУЛЬ-99 пишет: Ма..

РАСУЛЬ-99 пишет:

Максимум -Любители футбола 4-4

Спасибо команде Максимум за игру. Счёт, наверное, по делу. Хотя жаль терять два очка из-за рас3,14здяйства своего игрока и кипера, которые решили друг за друга. Да и наш форвард мог бы парочку реализовать, а не тупо бить в кипера.
Всем спасибо, все свободны. Счёт на табло.

РАСУЛЬ-99

Пост N: 136
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.10 23:41. Заголовок: Серега ты не забыл ч..

Серега ты не забыл что мы отыгрывались со счета 3-0?

Лень - двигатель прогресса Спасибо: 0
TITCH
ветеран

Пост N: 2144
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.10 23:48. Заголовок: Да все у нас будет х..

Да все у нас будет хорошо, если состав боевой будем собирать! Игра с МГ показала чего мы стоим без лидеров!

Любители футбола№22 Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 2955
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 07:26. Заголовок: РАСУЛЬ-99 нет, не з..

РАСУЛЬ-99
нет, не забыл. Отыгрались же. И не забыл какие "волшебные" эти три гола мы пропустили. И какое количество мы ещё не забили. Правда и штанга была после неплохого удара форварда соперника. Счёт на табло. Но, по моему мнению мы потеряли два очка, а соперник приобрёл одно.

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 530
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 09:40. Заголовок: Л.Ф.-просто молодцы,..

Л.Ф.-просто молодцы,опыт и не сгорающая страсть...собрались,дали бой одному из лидеров,не по детски,по настоящему...Сергей-респект и уважуха,а ты унывал,значется и у нас наладится...

ФК "ПРОМЕТЕЙ", духовный лидер Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 2958
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 13:27. Заголовок: КАлик77 Олег, я бол..

КАлик77
Олег, я больше оптимист, и всё же надеюсь, что всё наладится. И игра, и пас, и голы, и соответственно результат. А "дали бой" это слишком громкие слова, скорее непонятная возня со слабыми проблесками стремления и желания.

КАлик77

Пост N: 531
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 13:58. Заголовок: ..при возне обычно н..

..при возне обычно не отыгравают три мяча,значится есть еще шо то...не прибедняйся...стремления и желания и у нас полные штаны,а воз не везем,тяжелый труд и не понимание...а у вас все таки сыгранная,опытная команда...

Пост N: 10943
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 14:36. Заголовок: Расписание на 25.-26..

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2959
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 14:52. Заголовок: capviz пишет: Ждали..

capviz пишет:

Ждали шанса поиграть у себя:)

а теперь как в песне "Остров сокровищ"))

Пост N: 2960
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 14:53. Заголовок: КАлик77 пока только..

КАлик77
пока только опытная, как раз некоторой сыгранности и не хватает...

ВОВАНЧИК

Пост N: 1386
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 17:37. Заголовок: РАСУЛЬ-99 пишет: Се..

не забудь,что пеналь придуманный.....да и тоже сколько простили,только я один 3 раза вас простил во втором тайме!!!

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2961
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.10 21:35. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: не ..

ВОВАНЧИК пишет:

Володь, после игры сразу же обсудили, игра рукой была, соответственно пенальти. Про твои опасные удары я уже упоминал. Точнее про самый опасный, что попал в штангу. Но, и наша атакующая линия несколько моментов не забила. В общем счёт на табло. Удачи в следующих играх. И до встречи во втором круге.

shama

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 11:24. Заголовок: ребята,я смотрел ваш..

ребята,я смотрел вашу игру с первой по последней минуты,игра была равная,и то что Максимум повёл 3-0,и то что Люб Футбола отыгрались,тоже по делу,пенальти тоже по делу!!! Закономерный итог матча,хотя по второму тайму ближе к победе были Люб футбола!! очень хорошие команды 2-го дивизиона!! буду рад хорошей игре с вами,только нашей победе!! буду рад видеть 2 ой строчке каждую из команд,извините ребят,после нас!!

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2962
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 12:00. Заголовок: shama таки представ..

shama
таки представители Нижгар посматривают за соперниками)))
а относительно занятых мест время покажет.

ВОВАНЧИК

Пост N: 1389
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 14:25. Заголовок: Паровозик пишет: В ..

Паровозик пишет:

В общем счёт на табло. Удачи в следующих играх. И до встречи во втором круге.

ладно.....прощаю... и вам удачки но во втором круге,такого подарка больше не будет)))

Паровозик
из Реутова

Пост N: 2964
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 15:52. Заголовок: ВОВАНЧИК добро)) и ..

ВОВАНЧИК
добро))
и мы постараемся не ударить в грязь/снег (нужное подчеркнуть) лицом))

roman
"Империал" №23

Пост N: 539
Откуда: Олимп, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 16:16. Заголовок: А я все удивлялся на..

А я все удивлялся на кубке вызова - как такая команда, как Форза, плетется в д2А хер знает где? теперь все стало на свои места)))

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 528
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.10 16:36. Заголовок: roman пишет: плетет..

roman пишет:

на кубке вызова

плетется в д2А

не помню такого

В футболе нападающий устает тогда, когда вынужден спасать зашиту
Вратарь оказался на высоте и гол пришлось забивать низом
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
roman

Пост N: 540
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.10 08:45. Заголовок: упс, сорри. попутал ..