F1!
любимый руководитель

Пост N: 10649
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.10 15:50. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2010/11

18. ЛИТ

В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 432 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]

Адвокат
постоянный участник

Пост N: 84
Откуда: Кусково, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 17:22. Заголовок: бес пишет: ага, вот..

бес пишет:

цитата:
ага, вот ели бы ещё два положил(а должен был), был бы вообще красавчеГ!)))

Да хорош, счет и так убедительный...

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 2927
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 17:22. Заголовок: alex пишет: Форвард..

alex пишет:

цитата:
Форвард - Ивановское 0-2
Поздравляю Александра с первым дублем в нашей команде
Игроки "Форварда" весь первый тайм играли семером.
Спасибо за хорошую игру и удачи в следующих матчах.
P.S. до сегодняшнего матча я думал, что только в нашей команде ор и мат друг на друга приветствуется ,
"Форвардовцы" нас не только обогнали в этом деле, но и .... (ребят собиритесь Вы же команда)

так они за обе команды матерились)))
хотя потенциал то у ребят есть...

Профиль
Кирилл

Пост N: 121
Откуда: Россия, Кирилл
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 17:25. Заголовок: сприт-градирня 1-8 :..

сприт-градирня 1-8
?- Тарасов-5, Нефедов-2, сергеев

Профиль
Адвокат

Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 17:33. Заголовок: Кирилл пишет: сприт..

Откуда: Олимп, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 18:15. Заголовок: Как Камея то отыграл..

Как Камея то отыграла?

Профиль
Andrey

Пост N: 169
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 18:31. Заголовок: roman пишет: Как Ка..

Откуда: Новокос
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 18:47. Заголовок: У нас Хусаинов и чуд..

У нас Хусаинов и чудо гол Суворова!!!

"Камея" (Новокосино)
Профиль
Ромыч
ФК Ивановское

Пост N: 177
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 19:21. Заголовок: Andrey пишет: Камея..

Andrey пишет:

цитата:

немного не ожиданно

Профиль
Кирилл

Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 20:02. Заголовок: Адвокат пишет: Ну р..

Пост N: 86
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 20:23. Заголовок: Кирилл пишет: Играт..

цитата:

Это ясно, просто Спирит всегда был очень организованной командой! 8 это для них много

Профиль
Кирилл

Пост N: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 20:46. Заголовок: Адвокат пишет: Спир..

Пост N: 512
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 21:01. Заголовок: Камея порадовала)) А..

Камея порадовала)) А то ПШ уже пугает результатами))

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 340
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 21:36. Заголовок: что-то новостей с по..

что-то новостей с поля поединка, Крутицы - Реутов не слышно....

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Профиль
Soldatik

Пост N: 278
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 21:38. Заголовок: Не знаю что там на п..

Не знаю что там на прошлых играх показывал ПШ,сегодня из их состава можно отметить только двоих игроков,капитана и защитника Орлова из Ривера,а так....мы с одной заменой далеко от основного состава играли...отыгрались при счете 2:0

Профиль
roman

Пост N: 513
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 21:44. Заголовок: Soldatik, молодцы))..

Soldatik, молодцы))

Профиль
Kozach
писатель

Пост N: 1318
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 22:08. Заголовок: Я видел большую част..

Я видел большую часть игры ПШ-Камея. ПШ прекрасная команда, играют умно, интересно, размеренно. Камея отыгралась, вероятно, за счет характера, опыта или как там это называется. в любом случае, после 2:1 ПШ как-то подсдулся. Суворов забил отличный гол, таких не бывает.

земную жизнь пройдя до Спасибо: 0
Профиль
Steven

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 22:19. Заголовок: alex Тоже поздравля..

alex
Тоже поздравляю Санька) победа очень нужна была...
хороший матч,все по делу,наконец то был командный пас ...у парней из форварда за весь матч только один момент был опасный, ребята из Ивановского же вновь кучу голевых запороли, так что счет еще не отображает всего что на поле было...2-й тайм форвард играл уже в полном составе , но игра все равно не изменилась) p.s. мы еще поборемся))

Профиль
Kozach
писатель

Пост N: 1319
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 22:20. Заголовок: Крутицы - Реутов 2:1..

Крутицы - Реутов 2:1. Поскольку это было дерби, матч получился удивительно упорным. Для меня Реутов - энигма, сфинксова загадка. С таким подбором игроков команда играет намного хуже своего потенциала. Мне бы такую полузащиту в команду, и я бы спокойно ушел на пенсию.

В первом тайме Агап, отсудивший вэри гуд, не поставил пенальти в сторону Реутова - Упатова сбили, и он потом сам мне сказал, что да, его сбили, а ему я верю. но судья дал оценку эпизоду "на усмотрение судьи" и "по такой игре...". А потом во втором тайме наш защитник решил обвести нападающего, и Крутицы пропустили гол. и я думал все, конец, тем более нас прижали и могли забить еще гол. Кстати, так совпало, что Упатов в это время был на замене, и спустя некоторое время после пропущенного гола мне пришлось выпустить его на поле. так мы победили. голы забили Упатов и Колоколкин, за минуту до конца, кстати, победный гол был. очень эмоциональная игра была. в хорошем смысле. ну и маленькая драка. куда без этого. вот.

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 2934
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 22:25. Заголовок: Kozach пишет: Крути..

Kozach пишет:

цитата:

с таким нападением, пол-Реутова могут уйти на пенсию))
так что не прибедняйся...

Профиль
Kozach
писатель

Пост N: 1320
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.10 22:36. Заголовок: Паровозик пишет: та..