Пост N: 10686
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 11:55. Заголовок: Важно! Поправки в Положение

В сезоне-2010/11 в Положение внесены следующие правки:

1. Команда, переносящая матч, помимо административного штрафа 600 р., в доигровке оплачивает судейство (500 р., без аренды) за своего соперника.
2. Административный штраф за неявку повышен с 2000 р. до 3000 р.
1000 р. будет выдаваться пострадавшей от неявки соперника команде в качестве компенсации.

Ответов - 13 [только новые]

Пост N: 428
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 12:13. Заголовок: Ну значит судья тепе..

Ну значит судья теперь свой)))
Что много переносов???
Это и не удивительно - лето на дворе!

Пост N: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 13:16. Заголовок: повысить бы ещё штра..

повысить бы ещё штраф за оскорбление судьи со стороны какой либо команды!
и вообще за мат!!!

ФК ПРОФИТ Спасибо: 0

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 14:11. Заголовок: Destroyer пишет: по..

Destroyer пишет:

Как прекрасно эти слова гармонируют с твоим аватаром)))

из Реутова

Пост N: 2841
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 14:14. Заголовок: "Храните Ваши де..

"Храните Ваши денежки..." (с) ))

Пост N: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 14:52. Заголовок: M@ts пишет: Как пре..

M@ts пишет:

не спорю, хорошо получилось)
но про оскорбление судьи я серьёзно! в прошлом году до угроз доходило на судью, так я и понял какое наказание было команде.....

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 15:20. Заголовок: сурово,но справедлив..

сурово,но справедливо

Цитата Ответить

Пост N: 431
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 16:36. Заголовок: Никого не побили же!..

Никого не побили же!)))
Судья- он проффесионал!!!

А если кстати две команды перенесут одновременно???
Судья бесплатно???

Пост N: 10687
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 17:35. Заголовок: _PoTs_ пишет: Судья..

_PoTs_ пишет:

Конечно. Ещё вам денег приплатим.

3:16

Пост N: 569
Откуда: Джонни-Маккаронни Серебряков *9*, ** ФК *БЛАСТ*
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 17:58. Заголовок: Полностью поддержива..

Полностью поддерживаю данное решение...)))
И кстати уважение должно быть не только к судье, но и к товарищам по команде и соперникам.... Эти мотюгальники-босяки здолбали уже в играх настроение портить!!!

Жизнь - это футбол.... Достижение цели - это самое главное в жизни.... Моя цель - это голы и пьедестал...!!!

<\/u><\/a>

Пост N: 186

Чья первая команда заявила перенести игру, та и будет оплачивать!)

из Реутова

Пост N: 2844
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 21:58. Заголовок: Destroyer пишет: Чь..

"Капитан очевидность" (с)

Пост N: 90
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:36. Заголовок: F1 у меня вопрос по ..

F1 у меня вопрос по поводу переносов матча согласно регламента за один круг команда может сделать только 2 переноса согласованных с противником и руководителем лиги: "Два матча всего за круг или если один перенесеный матч сыграла то можно еще будет сделать перенос?"