Пост N: 9144
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 12:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

Спасибо: 1
Ответов - 430 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]

Dio

Пост N: 976
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:23. Заголовок: бес пишет: Вот толь..

бес пишет:

Вот только не совсем красиво было со стороны Профита после перерыва усиливать состав игроками основы.

Ещё раз повторю,у нас кто приходит играть за дубль тот и играет...Сегодня пришло 2 состава и ещё перед началом тренер объявил кто будет играть в первом а кто во втором тайме...Так что никто специально основой во втором тайме никого не усиливал,ктому же вышло всего 2 человека...

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 2998
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:27. Заголовок: ареал - восточный 4-..

ареал - восточный 4-1(Левин 2, Сороколат, Пономарчук- Хорошилов)

оукб Спасибо: 0
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:27. Заголовок: Да вопрос не втом чт..

Да вопрос не втом что специально или нет...
Просто в игре с Орионом можно было сыграть дублем, что посмотреть кто как... но опять же решать не мне. Решения принимает тренер. Это просто всего моё мнение. Извиняюсь, если что-то вдруг не так

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
gelo

Пост N: 394
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:27. Заголовок: Да нет,играли для се..

Да нет,играли для себя,а о игре соперника говорить не буду!

ОЛЕГ ЛФК УРАГАН
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:29. Заголовок: gelo пишет: Да нет,..

gelo пишет:

Да нет,играли для себя,

мы тоже для себя и в свои ворота

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 2999
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:33. Заголовок: gelo Рушану привет ..

gelo Рушану привет и помогите ему выбраться из психологической ямы)))

gelo

Пост N: 395
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:42. Заголовок: Мы тоже помогли сего..

Мы тоже помогли сегодня сопернику

ВОВАНЧИК

Пост N: 962
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:42. Заголовок: бес пишет: неожидан..

бес пишет:

неожидано, видать упорный матч получился...

да матч получился сумбурный......ни у кого ни чего не получалось,пас не проходил из-за кочек на поле...вроде пасик чётко в ногу,а потом ёбс и от кочки улетает совсем в другую сторону......а у одних из ворот,в штрафной вообще жесть...там даже стоят не получалось.....сколько пипец)))))
а так игра получилась не плохой.....моментов было море,даже океан))))))))
спасибо парням из Адреналина....заднюю не включали,бились до последнего))))))))

ВОВАНЧИК

Пост N: 963
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:45. Заголовок: DOUBLE BEAT пишет: ..

DOUBLE BEAT пишет:

Рушану привет и помогите ему выбраться из психологической ямы)))

ладно не издевайся там реально у тех ворот каток,ну не получилось вынести......прощаем

x3-x3
Адреналин №7

Пост N: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 17:49. Заголовок: Ребятам из Урагана с..

Ребятам из Урагана спасибо за игру, с победой.

Адреналин Спасибо: 0
Курт

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 18:47. Заголовок: Хорош гнать......ку..

Хорош гнать......курите меньше!!!!
одно дело реально обсуждать тему,а вы уже занимаетесь сексом с мозгом.....подвязывайте!!!
мне кажется завтра на суздаль 22 и железные шипы не помогут....чё там вообще с поляной то???

+1 Золотые слова!!)

Курт

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 18:51. Заголовок: В Вешняки вернулся к..

В Вешняки вернулся кэп "Илюха" теперь команда готова выигрывать все остальные матчи!) Удачи нам...и трепищи соперник!)

ru55
заместитель любимого руководителя

Пост N: 589

Как смешно и ты после пеналя так весилишся Похоронил команду не забив его)))
Мы то хоть выйграли

Ру "легионер всея Востока" - копирайт БОДРОВ
Спартак чемпион
пчела

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 19:24. Заголовок: Саботаж - ЛКК 2-2(1-..

Саботаж - ЛКК 2-2(1-0) ? - Лаухтин-1, Савинов-1

Спасибо за игру, счет думаю закономерен, хоть и второй мяч очень обидный в ворота ЛКК

Судейство 3-

Пост N: 9661
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 19:29. Заголовок: Курт пишет: В Вешня..

Курт пишет:

Это как?

_PoTs_

Пост N: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 19:30. Заголовок: пчела пишет: Судейс..

пчела пишет:

Взаимно!
В таких матчах по другому не бывает!

Пост N: 9662
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 19:30. Заголовок: пчела пишет: хоть и..

хоть и второй мяч очень обидный в ворота ЛКК

Спешал фор ЛКК:

Удар от ворот является способом возобновления игры.
Гол, забитый непосредственно с удара от ворот, засчитывается, но только в случае, если он забит команде-сопернице.

RTFM

И вам не хворать

Destroyer

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 19:37. Заголовок: не надо писать что э..

не надо писать что этот гол
такой мяч мог любой взять но не ваш вратарь
он получился красивый и в нашу пользу!
а то что случилось после этого гола на бровке - НЕ УВАЖЕНИЕ НИ К ФУТБОЛУ, НИ К СУДЬЕ, НИ К КОМАНДЕ СОПЕРНИКОВ!!!

ФК Саботаж №5 Спасибо: 0
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 20:46. Заголовок: +1..

+1

"Футбол - скорее повод чем причина."
ВОВАНЧИК

Пост N: 964
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 20:49. Заголовок: У нас кэпа за такие ..

У нас кэпа за такие высказывания,на 5 матчей посадили!!!!
и команду оштрафовали!!!!
Парни не всегда получается так,как этого хочется!!!! Сегодня вам не фартануло,завтра другим!!!!
поэтому не кипишуйте,есть ещё время до конца сезона!!!! доказывайте игрой!!!!
а по поводу забитого гола...есть такая мулька!!! как бы это не было обидно,но воротчику надо было просто перестраховаться и выбить мяч,если правила такого не знает!!!!