F1!
любимый руководитель

Пост N: 9144
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 12:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Спасибо: 1
Профиль
Ответов - 430 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]

ПуПочек

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 21:02. Заголовок: F1! пишет: Это как?..

F1! пишет:

цитата:
Это как?

А 10 матчей же прошло... или в этой истории есть нюансы о которых я не знаю

F1!

Пост N: 9667
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 21:03. Заголовок: ПуПочек Уже разобр..

ПуПочек

Уже разобрался

Профиль
terry
ЛФК "Форза"

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 21:23. Заголовок: Судья, который судил..

Судья, который судил матч Форза vs Перовский Штурм, не засчитал гол, который я забил вышеописанным образом (т.е. возобновил игру ударом от ворот и забил сопернику).

Прошу указать судье на ошибку (т.к. его ошибка могла стать ключевой в матче), мотивировать данного судью выучить правила (в полном объеме).

Проблема квалификации судей актуальна. Подтверждением тому служит вышеописанный факт.

Считаю, что и я и команда стали заложниками некомпетентности судьи. И, если в первом случае я потерял лишь возможность подняться в списке бомбардиров, то вторая потеря (которая слава Богу не состоялась) могла иметь самые серьезные последствия.

Прошу наказать судью за преступление против футбола! Буду ждать ссылку на видео с его публичной казнью

#5 Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 9671
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 21:25. Заголовок: terry пишет: Прошу ..

terry пишет:

цитата:
Прошу указать судье на ошибку

Он сегодня на игре Саботаж - ЛКК был

Профиль
пчела

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 21:37. Заголовок: Прошу поставить игру..

Прошу поставить игру 30 тура на воскресенье 14.03., с уважением ЛКК

PchelA ЛКК 1016
постоянный участник

Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:24. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..

ну наконец то , спасибо Денис Андреевич!!!

Профиль
gelo

Пост N: 406
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:29. Заголовок: Денис Андреевич,подс..

Денис Андреевич,подскажите ,когда будет календарь 30-го тура!!!!

ОЛЕГ ЛФК УРАГАН
Профиль
F1!

Пост N: 9674
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:30. Заголовок: Олег Ярославович, на..

Олег Ярославович, насколько я помню из грамматики, в конце вопросительной фразы обычно ставят "???", а не "!!!"

Профиль
gelo

Пост N: 407
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:34. Заголовок: Так я же обращаюсь к..

Так я же обращаюсь к Вам не по поводу грамматики, а по поводу календаря, Денис Андреевич!

Профиль
F1!

Пост N: 9676
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:37. Заголовок: Завтра-послезавтра..

Завтра-послезавтра

Профиль

Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:38. Заголовок: Destroyer пишет: о..

Destroyer пишет:

цитата:
он получился красивый

А как на счет красивого в вашу калитку от Савинова Сергея??? Вот он точно гол тура
САБОТАЖек немного даже ахнул после него..

цитата:
такой мяч мог любой взять но не ваш вратарь

Ошибаются даже самые великие, если вспомнить Габулова - Высший дивизион, а сам Филимонов-помоему никто не забудит, да и взять сегоднешний пропущенный гол Игорька Акинфеева - основа сборной.

Профиль
Kanonir

Пост N: 262
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:40. Заголовок: PchelA ЛКК 1016 пише..

Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:43. Заголовок: Я понимаю САБОТАЖ :..

Я понимаю САБОТАЖ

Профиль
gelo

Пост N: 408

цитата:

И это ты здесь перечислил Великих(Габулов,Филимонов,Акинфеев),может я пропустил что то,когда они стали Великими

Профиль

Пост N: 5
Откуда: РФ, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:49. Заголовок: по крайней мере все ..

по крайней мере все игроки сборной

Профиль

Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:50. Заголовок: я те называю не вели..

я те называю не великих, а обидные мячи

Профиль
gelo

Пост N: 409

цитата:

Ну это сильно быть вратарем сборной которая просрала все что может.В Лихтенштейне тоже есть сборная

Профиль

Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:54. Заголовок: с этим согласен :sm5..

с этим согласен

Профиль
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3000
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 22:55. Заголовок: ru55 пишет: Как сме..

ru55 пишет:

цитата:
Как смешно и ты после пеналя так весилишся Похоронил команду не забив его)))
Мы то хоть выйграли

ну хорошо 1-1 согласен, сегодня всю ночь буду прокручивать момент с не забитым пенальти, но где правда когда нападающий "рвёт себя на части" когда кипер привозит плюшки как например ты и аля Джанаев(я про наш матч , который ты судил 2-ой гол помнишь?) п.с ничего личного) просто после этого играть как то не хочется))

оукб Спасибо: 0
Профиль
gelo

Пост N: 410
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.10 23:08. Заголовок: Юра,все нормуль :sm3..