Пост N: 9844
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 01:57. Заголовок: Лига Чемпионов и Лига Европы-2009/10 (продолжение)

Тема еврокубков

Ответов - 204 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]

Пост N: 10135
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:23. Заголовок: Ну да, матч недельно..

Ну да, матч недельной давности, где был жёсткий отвоз жёлтых розовых полосатиков, все резко забыли

Пост N: 403
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:24. Заголовок: Dio пишет: Ну или с..

Dio пишет:

Ну или с Интера...

Не-не.Интер играл с огромным желанием и очень правильно-только так и можно играть против Барселоны.Это ЛУЧШАЯ команда в мире,и рядом с ней никто стоять не может на данный момент ее развития,ибо минусов у этой команды нет вообще.Когда не самые слабые игроки Камбьяссо,Это'О,Милито в панике не знают,что делать с мячом,и от волнения принимают самые неправильные решения,сила ее видна очень хорошо.Поэтому Интер - молодцы,а Фулхэм - говно.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Пост N: 10136
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:27. Заголовок: Kanonir пишет: Это ..

Kanonir пишет:

Это ЛУЧШАЯ команда в мире,и рядом с ней никто стоять не может на данный момент ее развития,ибо минусов у этой команды нет вообще

Артём Левонович, это вы про кого? Про барсуков? Смешно

Пост N: 1099

Это ЛУЧШАЯ команда в мире,и рядом с ней никто стоять не может

Кто???Интер???Ты шутишь что-ли,я не пойму???

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 404
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:32. Заголовок: Dio пишет: Да прост..

Dio пишет:

Да просто обидно,что команды с антифутболом в финал проходят.

Всё относительно:как играл ЦСКА с тем же самым Интером-это также редкостное убожество.3 атакующих игрока на весь состав,смешанные с Рахимичами,Шемберасами,Щенниковыми да Мамаевыми.Вопрос-как они собирались обыграть Интер?А ответ в том,что они и не собирались,по-моему.Их 1-0 в обоих матчах очень устроили,не видел ни одного болельщика ЦСКА,который сокрушался бы после этих игр.

Пост N: 10137
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:35. Заголовок: Артём Левонович, вы ..

Артём Левонович, вы на вопрос-то ответьте. Народ волнуется

Пост N: 10138
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:38. Заголовок: 12-я команда Наглии ..

12-я команда Наглии против 10-й команды Испании. А кони фоннаты великолепных армейцев дюже обижаются до сих пор, что этот турнир называют говночашкой. По-моему, и так всё очевидно.

ЗЫ: Лузерпуль во все поля в этом году льёт. Внушает.

Пост N: 405
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:38. Заголовок: F1! пишет: Артём Ле..

F1! пишет:

Про них,родненький,про них.Какие у них есть минусы?Они Арсенал наш,играющий,мягко говоря,в не самый закрытый футбол,уничтожили,не отдав им мяч.На второй матч Арс вышел будто с дрожью в коленках.А сколько раз видел мяч МЮ в финале?Что против этого контроля мяча можно сделать?

Пост N: 604
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:39. Заголовок: F1! пишет: Про барс..

F1! пишет:

Про барсуков? Смешно

А мне вот интересно... а ты считаешь, что это не так? может свой вариант предложишь????

#10 Энергетик

ФК Алмаз

Пост N: 803
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:39. Заголовок: пиз...ц просто нет с..

пиз...ц просто нет слов.........................

Начнём всё с чистого листа, и приведем "Олимп" к победам!!!

Не думать, никогда не думать о том, что победить невозможно! Стоит так подумать - и ты уже проиграл!

МЫ - единственные, кто сможет НАС остановить!!!

Пост N: 1673
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:40. Заголовок: negodяй пишет: пиз...

negodяй пишет:

пиз...ц просто нет слов.

да уж...

Пост N: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:41. Заголовок: Милан лучше всех!Ага..

Милан лучше всех!Агапу обещал ))

Пост N: 1674
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:42. Заголовок: Kanonir пишет: Мил..

Молодец. Хороший мальчик )))

Пост N: 10139
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:43. Заголовок: Kanonir пишет: Они ..

Они Арсенал наш,играющий,мягко говоря,в не самый закрытый футбол,уничтожили,не отдав им мяч

Ну, флаг им в спину. А против жёсткого прессинга и мелкого фола барсучки них. сделать не могут. В том году это Гусь доказал, просто там ударно 321 Эвребе отработал. В этот раз де Блеккере очканул второй левый гол за 10 минут засчитать - результат на лице. Их т.н. "звёзды" Ибрагимович (дядя Жозе наглядно доказал, кто летом был мудаком при обмене с доплатой на Это'о), Месси (кто-нибудь его видел за 3 часа?) и Хави (кто это?) не показали НИЧЕГО. Отдувался за всех центрзащ Пике (молодец). Вопросы есть ещё?

Пост N: 10140
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:48. Заголовок: Жека пишет: а ты сч..

Жека пишет:

а ты считаешь, что это не так?

Естественно. Команда плюшевых мишек. После покупки с бешеной доплатой Ибрагимовича с ними всё ясно.

Жека пишет:

может свой вариант предложишь????

Не предложу. Сейчас явной доминаты нет, всё решают конкретные матчи конкретных соперников в конкретный момент.

Пост N: 1100
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:52. Заголовок: F1! пишет: Месси (..

F1! пишет:

Месси (кто-нибудь его видел за 3 часа?)

Забыл что-ли удар в первом тайме когда вратарь еле-еле достал кончиками пальцев,а пас на Бояна во втором тоже забыл???Чего твои макаронники показали 2,5 раза центр поля перешли и эта классная команда??? полная...

Пост N: 10141
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:53. Заголовок: Болельщики барсучков..

Болельщики барсучков - вообще отдельная песня. Вот типичный пример:

Какую там поддержку они хотят? В Милане 80 тыщ рыл Интер всю игру гнали и после игры чуть Балотелли за понты ещё не вломили, а тут всем по бубну, такое впечатление. Вот тут: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/83239.html много ещё на эту тему.

Пост N: 10142
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:53. Заголовок: Dio пишет: Забыл чт..

Dio пишет:

Объясняю на пальцах. -1 на поле, +2 по счёту. Оно им надо? Дядя Арсен решил всем показать, какой он храбрый. Дядя Жозе не полный дебил, чтобы то же самое делать.
Касательно Месси - очень докуя для обладателя золотого баллона за 2 игры. Пике больше сделал.

Пост N: 408
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:56. Заголовок: F1! Барса потеряла..

Барса потеряла хоть один мяч после так называемого жесткого прессинга Интера?Вчера одна из сильнейших команд мира Интер,чтобы пройти Барсу,выбрала единственно верную тактику на матч,понимаешь?Закрылась в штрафной,перекрывала все зоны,каждый футболист отыграл на запредельном уровне самоотдачи-и все равно проиграла 1-0.Пол-команды получило желтые карточки,владение мячом 75-25(это 15 минут из 60,если провести параллели с лфл) и 1(!!!) удар по воротам-о чем еще можно говорить?

P.s Барса 627 передач(точность 90%),Интер 160 передач(точность 42%).Каждый второй пас игрокам Барсы,чумовой жесткий прессинг )

Пост N: 10143
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.10 00:59. Заголовок: Kanonir пишет: Барс..

Барса потеряла хоть один мяч после так называемого жесткого прессинга Интера?

Я про первую игру говорю, про неё тут вообще все забыли. Массовая амнезия просто.

Вчера одна из сильнейших команд мира Интер,чтобы пройти Барсу,выбрала единственно верную тактику на матч,понимаешь?

Более чем

Закрылась в штрафной,перекрывала все зоны,каждый футболист отыграл на запредельном уровне самоотдачи-и все равно проиграла 1-0

Левый гол после часа игры в меньшинстве из-за левого удаления. Амнезия, приход второй, массовый.

Пол-команды получило желтые карточки,владение мячом 75-25(это 15 минут из 60,если провести параллели в лфл) и 1(!!!) удар по воротам-о чем еще можно говорить?

Есть пиз%ёж, наглый пиз%ёж и статистика. Спортаг в лучшие годы отливов Баварии и тому же Интеру тоже по 65% процентов мячом владел, и что, хоть раз помогло?