F1!
любимый руководитель

Пост N: 9144
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 12:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Спасибо: 1
Профиль
Ответов - 502 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

gelo
постоянный участник

Пост N: 612
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 19:27. Заголовок: бес пишет: слышу пр..

бес пишет:

цитата:
слышу про Рауля не в первый раз, надо будет как нить в действии его посмотреть)

А ты съезди в Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы,там Раулей,Самуэлей,Эдуардов пруд пруди,может и себе кого то присмотрите)))

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 277
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 19:37. Заголовок: Хех, спасибо за идею..

Хех, спасибо за идею!!! возьмём на заметку

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Профиль
gelo

Пост N: 613
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 19:39. Заголовок: Всегда готов помочь ..

Всегда готов помочь добрым советом!!!!!!!!!!!!

Профиль
Kanonir

Пост N: 375
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 20:10. Заголовок: Квазар-Искандер 1-2...

Квазар-Искандер 1-2.

По игре все Вова написал.Владение мячом было 90-10 наверное,а толку ноль...Только 3 раза в штангу попали.Мне пришлось в ворота встать из-за отсутствия основного кипера,что тоже не прошло бесследно.
gelo Тебе отвечать не буду.Мы в похожем стиле раскатывали твою команду,что вызвало бурю срача внутри вашей команду,панику и психические крики.Для меня это лучшая победа,на счет плевать.Результат-дело наживное,главное что есть игра и игроки.

Капитан Фк Квазар

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Профиль
Kanonir

Пост N: 377
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 20:22. Заголовок: Рауль в порядке,но е..

Рауль в порядке,но есть у нас ребята явно не хуже.Если сохраним нынешний состав плюс все будут стабильно ездить-будем гораздо чаще выигрывать )Правда,с составом уже есть сложности:там Рушан пол-команды на КФК зовет :)))

Профиль
Dr.mixer

Пост N: 44
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 20:47. Заголовок: Кипер не виноват. Об..

Кипер не виноват. Обосрались по полной, играя в большинстве. Причина порожения одна - на поле играет не одна единая команда, а целых восемь!!! "Тяга" - молодцЫ!

BARRA !!! Ave Arena, morituri te salutant! Спасибо: 0
Профиль
F1!

Пост N: 10051
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:16. Заголовок: Kanonir gelo По ба..

Kanonir gelo

По бане соскучились? Могу организовать

Профиль
DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3045
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:32. Заголовок: После игры Кавзар-Са..

После игры Квазар-Саботаж исчез не заметно мячик"европас"
Мужчины, верните мяч - это подарок сыну был!

оукб Спасибо: 0
Профиль
Stalker

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:41. Заголовок: Хочу поблагодарить ..

Хочу поблагодарить команду ПРОМЕТЕЙ за хорошую игру! Хорошо когда люди приходят играть в футбол, а не ломать соперника. Чуть чуть вам не повезло. В начале второго тайма вы прижали УРАГАН к воротам но вам всегда чуть чуть чего то не хватало. А в конце матча пропустили контратаку. УРАГАН поздравляю с очень важной победой!!!!! Kanoniru хочу сказать посмотри результаты игр. Вы ни разу не выиграли у УРАГАНА, а разговоры про то что вы самая техничная команда продолжите в следующем сезоне в 3 диве. Играйте в футбол.

Профиль
Макс999

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 21:51. Заголовок: Stalker пишет: Хочу..

Stalker пишет:

цитата:

И Вам еще раз спасибо. Смысл кого то ломать. Можно играть жестко, можно дать выход эмоциям , но в конце концов у каждого есь работа-учеба , а футбол это просто хобби , и против тебя такие же люди.
У нас к сожалению серьезно поломался нападающий.
Жаль конечно , что не удалось выйти вперед -моменты то были, но не повезо да и Ру выручил в казалось 100 моменте. А в концовке пустили ибо нам что ничья что поражение вот и пошли забивать. Ураган как всегда -четко сзади как миниму 2-е + стандарты. Вы наверное самая баскетбольная команда вао. Думаю и 2-м диве у вас проблем не будет. Удачи.

Профиль
ВОВАНЧИК

Пост N: 1149
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 22:28. Заголовок: Макс999 пишет: моме..

Макс999 пишет:

цитата:
моменты то были, но не повезо да и Ру выручил в казалось 100 моменте

а если бы ещё судья дал бы пеналь мне забить......когда ваш парнишка ударил мимо мячика и попал мне в ногу нечаянно
то было бы немного по крупнее на "табло"
а так игра была потрясающе интригующей.....Парняги спасибо вам за игру и мега респект за хорошо проведённое время на поле

Профиль
Макс999

Пост N: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 22:36. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: а е..

ВОВАНЧИК пишет:

цитата:

А еси б мы в первой тайме гол "Анри" забили....)))) А в ногу он правда нечаянно)))))))))) ну не давать же за такое пенальти-он же извинился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль
ВОВАНЧИК

Пост N: 1150
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 22:47. Заголовок: Макс999 пишет: ну н..

цитата:
ну не давать же за такое пенальти-он же извинился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да,то что он извинился....это сильно меняет дело.....
теперь,после извинения пенальти не назначаются

Профиль
Макс999

Пост N: 100
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 22:53. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: да..

цитата:

Вот о чем я и грю... ))))))))))))))

Профиль
Finish
Мячелов

Пост N: 225
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 23:47. Заголовок: Жаркий тур!!!! дальш..

Жаркий тур!!!! дальше больше походу

ЛФК "Грифоны"
Профиль
n9Tka

Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.10 23:54. Заголовок: ЦТМу спасибо за игру..

ЦТМу спасибо за игру! Первый тайм был за нами, второй за вами..Упорный матч выдался

ЛФК Восточный №66 Спасибо: 0
Профиль
_PoTs_

Пост N: 356
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 00:12. Заголовок: n9Tka пишет: Жаркий..

n9Tka пишет:

цитата:

А то!!!)))

Профиль
Михайлов

Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 07:07. Заголовок: Денис, поставь пожай..

Денис, поставь пожайлуста игру Ареала на субботу часов на 10, заранее благодарны

Профиль
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 381
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 08:32. Заголовок: И мы в самом пекле((..

И мы в самом пекле(((

"Форза-вперед к победам!!!"
Профиль
F1!

Пост N: 10060
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 09:33. Заголовок: Михайлов пишет: Ден..