TITCH
ветеран

Пост N: 982
Откуда: Фаворит
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 14:12. Заголовок: Отборочные матчи ЧМ-2010

Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.
Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.
Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.
Группа 4: Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.
Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.
Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.
Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фареры.
Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.
Группа 9. Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

Хорваты-братья славяне!!! Спасибо: 0
Ответов - 418 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]

Yurick
бастион

Пост N: 366
Откуда: Russia, Moscow city
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.08 02:01. Заголовок: F1! пишет: Македони..

Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 13:52. Заголовок: Что-то все молчат по..

Что-то все молчат по поводу "великолепной" игры нашей сборной!?
ЗЫ. Денис, а немцы вчера хороший подарок тебе сделали!

forca

Пост N: 101
Откуда: Российская федерация , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 13:55. Заголовок: А что тут скажешь? к..

А что тут скажешь? как всегда, наши показали двойственную игру сначала показали игру, потом ж....у и в итоге остались героями! хотя могли Уэльс вынести в 3-4 мяча.

Рождены побеждать!!! Спасибо: 0

Пост N: 5503
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 14:16. Заголовок: Арт пишет: Денис, а..

Арт пишет:

Денис, а немцы вчера хороший подарок тебе сделали!

Я всегда говорил, что кротам из Шальке нехрен делать в Манншафт

"- Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?
- Нет. Может быть, у них есть маленькие дети, которые любят цирк" (с)
Арт

Пост N: 943
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 14:47. Заголовок: Ну воротчик то в Шал..

Ну воротчик то в Шальке хороший! Я не понимаю, почему его не берут в сборную!

Пост N: 5504
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 14:51. Заголовок: Мал ишо..

Мал ишо

Арт

Пост N: 944
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 15:05. Заголовок: Ну да, там берут на ..

Ну да, там берут на ворота кому за 30...

Вагай(приток Иртыша)
купец 1-й гильдии

Пост N: 920
Откуда: оттуда
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 15:26. Заголовок: Да дело не в воротчи..

Да дело не в воротчике, у немцев такая же бездарная игра, как у Баварии, когда та с Зенитом играла. Центр поля перейдут и грузят, а там Клозе должен заковырять. Если они и с нами так играть будут, то мы их выдерем как сидорову козу)))

Письма пишешь? Спасибо: 0

Пост N: 5506
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 15:39. Заголовок: Вагай(приток Иртыша)..

Вагай(приток Иртыша) пишет:

Если они и с нами так играть будут, то мы их выдерем как сидорову козу)))

Блажен кто верует

Арт

Пост N: 945

Пост N: 921
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.08 09:47. Заголовок: F1! пишет: Блажен к..

F1! пишет:

Блажен тот, кто может прикрыть вентиль)))

rossoneri88

Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 22:36. Заголовок: мда. 0-2. перерыв. н..

мда. 0-2. перерыв. на поле старая-добрая сборная России 5-10 летней давности. Надеюсь в перерыве Гус даст им чё-нибудь покурить

Пост N: 5711
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 22:43. Заголовок: Нехрена там давать к..

Нехрена там давать курить. Манншафт очень невовремя для нас проваляла дурака в матче с финиками. Я очень сильно удивлюсь, если наши этот матч вытащат

rossoneri88

Пост N: 192
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 22:45. Заголовок: F1! пишет: Нехрена ..

F1! пишет:

Нехрена там давать курить.

предлагаешь вариант с рукоприкладством?

Пост N: 5712
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 22:53. Заголовок: Пипец. Лам - это про..

Пипец. Лам - это просто цирк

rossoneri88

Пост N: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 22:55. Заголовок: гы. этот дым на поле..

гы. этот дым на поле из нашей раздевадки?

rossoneri88

Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 23:37. Заголовок: 1-2. но 2-й тайм пок..

1-2. но 2-й тайм показал,что у нас ЕСТЬ команда и она УМЕЕТ играть. Только хотелось бы,чтобы она ИГРАЛА всю игру

Евген

Пост N: 713
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 23:44. Заголовок: ааа ...Погребняк дер..

ааа ...Погребняк дерево, а так вообщем-то по игре должна была бы по справедливости быть ничья. Итог: игра у сборной есть...всё будет хорошо!!!

Александр

Пост N: 576
Откуда: Лефортово, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 23:44. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

пока пистонов в перерыве не вставишь, им не играется, не ужели сразу нельзя так играть

rossoneri88

Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.08 23:45. Заголовок: мы же русские :sm54:..