West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10 (продолжение)

Москва и Кардиф Братство Навеки!
Ответов - 541 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All [только новые]

РАСУЛЬ-99

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 09:47. Заголовок: МНИИПА много моменто..

МНИИПА много моментов не забила,вот и результат

Лень - двигатель прогресса Спасибо: 0

Пост N: 9124
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 12:37. Заголовок: Вниманию ГазМяса, ОК..

Вниманию ГазМяса, ОК, Гольяново, Рубильника и Москвы об.!

До 3.01 нужно назвать даты доигровок отложенных матчей. Напоминаю, что они должны быть сыграны до конца 1-го круга, т.е. до 10.01

KORVIN ривер

Пост N: 9
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 13:40. Заголовок: "Вост. ГазМяс - ..

"Вост. ГазМяс - Ривер 2:2"
второй тайм играли 45 минут!!! было добавлено 15 минут, четверть всей игры!!
и ГазМяс на последней минуте забили (с чем их поздравляю, красивый навес и замечательная игра на 2-м этаже).
за всю историю лиги я первы раз сталкиваюсь с таким кол-вом добавленных минут!!!

Лев Яшин - лучший вратарь всех времен и народов. Спасибо: 0

Пост N: 9126
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 13:50. Заголовок: KORVIN ривер пишет: ..

KORVIN ривер пишет:

было добавлено 15 минут, четверть всей игры!!

Цифры растут. Вчера было 5 только

Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 13:56. Заголовок: по моим часам 15 :) ..

по моим часам 15 :)

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 13:58. Заголовок: но то что судья отсу..

но то что судья отсудил, как минимум, на 1-цу это надеюсь факт состоявшийся?! и руководством лиги примутся какието меры?

Пост N: 9127

и руководством лиги примутся какието меры?

Примутся

Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 14:13. Заголовок: F1! пишет: Примутся..

F1! пишет:

Примутся

локанично... можно поинтересовать какова крайняя мера наказания?!

Soldatik

Пост N: 215
Откуда: Новокос
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 15:46. Заголовок: Импульс с победой,та..

Импульс с победой,так держать пацаны)

"Камея" (Новокосино)
SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 405
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 16:15. Заголовок: Зато когда играли мы..

Зато когда играли мы с ними, нам не дали доиграть 7 минут. Кто знает, может они повлияли бы на исход игры и мы не прое...ли им

О.у.К.Б. Спасибо: 0
SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 16:22. Заголовок: А что получается что..

А что получается что наша команда назначает место день и время переигровки?

TITCH
ветеран

Пост N: 2085
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 16:54. Заголовок: А еще смешно было ко..

А еще смешно было когда он углядел пенальти с центра поля. Стоял в этот момент рядом с ним, как он увидел, что было на самом деле, не пойму. Лично я в моменте не разобрался. Вобщем странный мужчина

Динамо Спасибо: 0

Пост N: 9132
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 16:59. Заголовок: SS LAZIO пишет: А ч..

SS LAZIO пишет:

Вообще-то всю жизнь так было. Высказываете свои пожелания, я их по возможности вписываю в календарь

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 407
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 17:09. Заголовок: Ден, ты лучше скажи ..

Ден, ты лучше скажи в какие праздничные дни будут свободны для нас поля. И мы ответим уже завтра. И еще, ты не знаешь будут на травяных наших полях чистить газон? Если нет, то ставь нас в новокос.

Пост N: 9133
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 17:15. Заголовок: 7-8-9-10 Все игровые..

7-8-9-10
Все игровые

Я

Пост N: 364
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 19:16. Заголовок: F1! пишет: До 3.01 ..

F1! пишет:

Это обязательное условие "сыграть до конца 1 -ого круга"? Почему спрашиваю, потому что обещают заморозки и на поляне может быть непонятно что...

F1! пишет:

Речь шла о том что минут 5 точно добавил...но к сожалению ни я, не Володя не засекли время начала второго тайма.
ПС: Ради интереса (все равно ничего не изменится) можно спросить во сколько приехали и начали матч следующие по календарю команды (Мниипа и Импульс). И можно с легкостью вычислить кол-во добавленных минут в матче , если начали мы ровно(+- минута) в отведенное время и перерыв был минуты 3.

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)
TITCH
ветеран

Пост N: 2087
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 19:35. Заголовок: Я пишет: Ради интер..

Я пишет:

Ради интереса (все равно ничего не изменится) можно спросить во сколько приехали и начали матч следующие по календарю команды (Мниипа и Импульс).

Думаю больше 5 минут вы не переиграли. Насколько я помню было 17.36(если часы шли верно) когда я приехал, после этого играли минут 10.

Пост N: 9135
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 12:06. Заголовок: Я пишет: Почему спр..

Я пишет:

Почему спрашиваю, потому что обещают заморозки и на поляне может быть непонятно что...

Думаю, ответ за окном

Я

Пост N: 365
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 12:59. Заголовок: F1! пишет: Думаю, о..

F1! пишет:

Это сегодня...

Я пишет:

Это обязательное условие "сыграть до конца 1 -ого круга"?

Денис вопрос все еще в силе

Пост N: 9138
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 13:11. Заголовок: Я пишет: Это обязат..

Я пишет:

в) все перенесённые матчи 1-го круга должны быть доиграны не позднее последнего тура 1-го круга, а все перенёсенные матчи 2-го круга должны быть доиграны не позднее предпоследнего тура чемпионата. В случае, если команды за неделю до последнего тура 1-го круга (предпоследнего тура чемпионата) не согласовали время и дату переноса, Руководитель лиги имеет право назначить дату и время самостоятельно с извещением участников матча не позднее, чем за неделю

К тому же сейчас хоть есть возможность манипулирования, без вынуждения играть 2 дня подряд. Потом такой возможности не будет