Пост N: 7739
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.09 18:17. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение)

В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 499 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]

roman
"Империал" №23

Пост N: 334
Откуда: Олимп, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 16:31. Заголовок: ziga#10 пишет: Ты д..

ziga#10 пишет:

Ты давай выздоравливай!!!!

постараюсь. неделя прошла, и никаких улучшений,на одной ноге прыгаю.. поиграл в футбол, блин)))

Вы еще не проигрывали? Тогда мы едем к Вам! Спасибо: 0
```XpaMoy```
№13

Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 16:34. Заголовок: summer12 пишет: Бор..

summer12 пишет:

Бородин И.В " Ивановское " --- свободный агент !!!!

чего это ты так?

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 763
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 16:46. Заголовок: ЛФКБ-Крутицы 3-2. По..

ЛФКБ-Крутицы 3-2. После первого 0-2. Мы едва не оступились. На таком поле оч тяжело созидать против жесткой и местами грубоватой оборонительной тактики соперников. Я даж буянил сегодня с кем то из защей Крутиц. Надеюсь парень не обижается, это эмоции. Голы: Баринов (Ковтун), Асриян (Иванов), Ковтун (Земсков). ПС. Саммер, ты уж перегибаешь. В 5ке будете точно.

ЛФКБ №37 Спасибо: 0
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 477
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 16:51. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

вот так бывает !!! и это нормально !!!

ziga#10

Пост N: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 17:08. Заголовок: :sm36: ..

Победа или смерть !!!!!!!
rossoneri88

Пост N: 1291
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 18:07. Заголовок: Камея-Вавилон, 2:0. ..

Камея-Вавилон, 2:0. Кресс,Провизионов.

rossoneri88

Пост N: 1292
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 19:59. Заголовок: Градирня-Зеро, 3:0. ..

Градирня-Зеро, 3:0. Тарасов-2,Нефёдов.

Kozach
писатель

Пост N: 1150
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 00:18. Заголовок: Barinov пишет: На т..

Barinov пишет:

На таком поле оч тяжело созидать против жесткой и местами грубоватой оборонительной тактики соперников

у нас не оборонительная тактика. против вашей команды наша команда просто не могла по-другому) если бы мы могли атаковать - атаковали бы с удовольствием.
на таком поле действительно тяжело что-то сделать. мы - и надеюсь это была одна из послдених игр такая - оч сильно страдаем из-за короткой скамейки, усилить игру практически невозможно, банально не хватает сил. ЛФКБ в первом тайме пропустила два дурацких гола - после ошибок, но ошибки начались с довольно плотного прессинга в центре поля, нам это удавалось более или менее в первом тайме, и даже на чужой половине поля. и еще сказалось, что в центре поля у ЛФКБ было на одного человека больше - мы не смогли в этой игре из-за отсутствия трех игроков сыграть в два защитника. абсолютно заслуженная победа ЛФКБ, но, как и в игре с Ивановским, набрать очки мы заслужили. почти))
п.с. Агапу большой респект

Alexbron

Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 02:30. Заголовок: Ну не знаю я както н..

Ну не знаю я както не замечал чтобы против нас хоть ктото с двумя защитниками играл, и кстати дурацкий был тока первый второй вы вполне нормально закатили)))

Barinov

Пост N: 765
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 07:59. Заголовок: Вообще мне по ходу э..

Вообще мне по ходу этого чемпа очень симпатичны Крутицы и Кусково, команды, которые борются до конца, и за счет организации и характера способны отобрать очки практически у любого. Мы, что с Кусково, что с Крутицами выиграли всего с разницей в один мяч, и иногда складывалось ощущение, что в принципе неплохо и ничью сгонять по такой игре.

Voldemar
Ивановский Ангел

Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 08:25. Заголовок: summer12 пишет: вот..

Без паники!!!
Ну проиграли игру..., проиграть сражение - не значит проиграть войну...
Не надо делать поспешных решений...

P.S. К тому же Форвард всего 6 мячей пропустил... Защита и воротчик у них в поряде!!!

Все наши действия - имеют последствия.
Перед тем как сделать действие - изучи причину и предугадай следствие.
Все следствия и последствия - в твоих руках, а руль Лачетти в моих...
Kozach
писатель

Пост N: 1151
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 11:28. Заголовок: Alexbron пишет: кст..

Alexbron пишет:

кстати дурацкий был тока первый второй вы вполне нормально закатили

кто-то из полузащитников или защитников у вас серьезно ошибся в центре поля, остался один против двоих, а пас почему -то решил никому не отдавать. мы мяч, естественно отняли, и случилась быстрая атака. это дурацкая ошибка.

DemiD

Пост N: 44
Откуда: ЛФК Колос
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 12:40. Заголовок: Колос - Алмаз 4-0 (Л..

Колос - Алмаз 4-0 (Лабазный, Владимиров, Васильев, Дрёмов)

Barinov

Пост N: 766
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 13:21. Заголовок: Колос молодцы)))))))..

Колос молодцы))))))))))))))))))))))))))))

DemiD

Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 14:06. Заголовок: Barinov пишет: Коло..

Колос молодцы))

Спасибо)

Varyagka

Пост N: 50
Откуда: Раша, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 18:20. Заголовок: интересный тур получ..

интересный тур получился... и вапче интересных игр много было

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 632
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 22:51. Заголовок: Varyagka пишет: и в..

Varyagka пишет:

и вапче интересных игр много было

особенно наша игра с Кусково, за 5 минут до конца матча мы вели 2:0, итого 2:3 мы продули... вот это было действительно интересно (((((

"Олимп" навсегда

iGuAnA

Пост N: 50
Откуда: Россия, Кусково, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 00:18. Заголовок: negodяй пишет: особ..

negodяй пишет:

Ну хватит себя накручивать, родные поля нам помогли, все таки как никак в бауманке учусь))

Хоть по мне проедся танком
все равно останусь панком...
Весёлый Bamboo

Пост N: 129
Откуда: Жел-дор,ПАВЛИНО
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 04:11. Заголовок: цитата: Бородин И...

Я то же...

Жизнь как собачья упряжка: если ты не первый, то вид спереди никогда не меняется. Спасибо: 0
Varyagka

Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:05. Заголовок: А вот Мистеру Бороди..

А вот Мистеру Бородину кипятиться не стоит... Ему наоборот надоть бы остаться и пошуршать еще ))