Пост N: 7467
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 22:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 502 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 18:10. Заголовок: не стабильный состав..

не стабильный состав, я так полагаю бич многих команд. мы не исключение. надеемся что во втором круге состав стабилизируется.
Удачи!

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 107
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 18:18. Заголовок: бес пишет: Удачи! ..

бес пишет:

Удачи!

И вам!

Капитан Фк Квазар Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 18:22. Заголовок: ВОВАНЧИК Спасибо бол..

ВОВАНЧИК Спасибо большое!Поскорее бы матч с Профитом

ВОВАНЧИК

Пост N: 413
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 18:36. Заголовок: Ну с таким настроем,..

Ну с таким настроем,вы многим ещё покажите свою сущность

Dio

Пост N: 790
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 20:47. Заголовок: Kanonir пишет: Поск..

Пост N: 68
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 20:52. Заголовок: нее..

нее

ВОВАНЧИК

Пост N: 414
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 20:53. Заголовок: Dio пишет: А осталь..

Dio пишет:

парняги вам выбивают респектуху как сильной команде....всё бонально и просто

Kanonir

Пост N: 109

Dio пишет:

Почему же не соперники...С нашим положением в таблице и нестабильной игрой в целом сложновато делить соперников на "нужных" и "ненужных".Но проверить себя в матче с одним из лидеров зоны очень хочется :)

Dio

Пост N: 791
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 21:45. Заголовок: Kanonir пишет: Но п..

Но проверить себя в матче с одни из лидеров зоны очень хочется

Ок парни,давайте тогда 26.12.09 где-нибудь в часик дня на Измайловской сыграем...

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 22:32. Заголовок: Да ребят, а на Сузда..

Да ребят, а на Суздальской поляна в снегу или очищена от него?

Dio

Пост N: 792
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 22:35. Заголовок: бес пишет: Да ребят..

бес пишет:

На 75 % в снегу...

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 22:40. Заголовок: ясно, но туда всё ж ..

ясно, но туда всё ж по лучше добираться. а то на Д13 у нас многие добрались плутая, даже к началу игры не успели.
Dio а на Измайловке не скольсковато в такую погоду играть?

Dio

Пост N: 793
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.09 23:00. Заголовок: бес пишет: а на Изм..

бес пишет:

а на Измайловке не скольсковато в такую погоду играть?

Скользко везьде, но там хоть снега нет...

terry

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 01:10. Заголовок: Саботажу спасибо за ..

Саботажу спасибо за игру, которая держала в напряжении всех до самых последних минут!

ЛФК "Форза", №5

dalen

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 01:10. Заголовок: команде Орион за хор..

команде Орион за хорошую игру спасибо.
Игра получилась напряженной но вполне корректной. Я считаю благодаря судье. Отлично отсудил. Хороший судья - тот, которого не заметно на поле. Как раз, так и было.

Случай с пенальти. Его не было. Объясню. Во-первых, наш защитник сказал, что он играл мяч. Во-вторых, сам ваш игрок спорить не стал. В-третьих, судья не показал на точку. А им троим видней.

Demon

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 01:10. Заголовок: ЛИТ - ЛФК 7:2..

ЛИТ - ЛФК 7:2

lewlic
АК37

Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 11:52. Заголовок: Большое спасибо кома..

Большое спасибо команде Прометей!

Заслуженная и красивая победа. Из всего состава выделю главного тренера Олега и молодого голкипера, который отлично вошел в игру и потащил безнадежный мяч.

Проигрыш Голдена в первую очередь вина всей нашей команды. Нельзя отдавать победу в матче в первые 10 минут, а именно так все и было, попытка перехватить инициативу обернулась одним отыгранным мячом, но не более. Тренер Прометея быстро сориентировался и поменял схему.

Нам еще много-много работать в том числе внутри каждого из игроков.

Тур оказался весьма интересным, так что удачи и игр без травм!

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 11:59. Заголовок: пчела пишет: lewlic..

пчела пишет:

lewlic пишет:

голы забивают по секундомеру)

Что ты имел ввиду?не совсем понимаю твое мнение....

Все просто: Когда матч начался вы забили нам быстрый гол, потом еще. И прозвучала фраза из уст какого-то игрока: "Так, надо забить еще 2-3 до перерыва!"

С одной стороны неприятно такое слышать, но мне вспомнился английский фильм о футболе, там Вини Джонс играл тренера команды и орал на игроков: "Так 5 минут прошло давайте мне гол! И еще на раз-два!" в это время он глядел на часы.

Как-то вот так!

КАлик77

Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 13:10. Заголовок: мне очень приятно,чт..

мне очень приятно,что забил,типа три мяча, мой близкий,почти родственник,самый лучший даун на планете и очень талантливый человек,как впрочем все мои люди,а когда он начнет плеваться,метров 40,собирая паутина,с крестовин соперников,саботаж не будет советовать убрать раскладного, в зеленной шапке,это Фоменко Денис,запомни лига!

_PoTs_

Пост N: 145
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 13:17. Заголовок: КАлик77 пишет: мне ..