Пост N: 9144
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 12:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 501 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

Пост N: 9198
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 18:16. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: а к..

ВОВАНЧИК пишет:

а кто нас завтра судить будет на суздаль22 в 14.50????

Давлятеров Юрий Автандилович

ВОВАНЧИК

Пост N: 481
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 18:20. Заголовок: F1! пишет: Давлятер..

F1! пишет:

а у нас есть на сайте инфа о судьях???

Пост N: 9199
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 18:21. Заголовок: А что тебя интересуе..

А что тебя интересует?

Пост N: 9202
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 18:30. Заголовок: Barinov пишет: Кваз..

Barinov пишет:

Квазар - Ураган 2-2

У Урагана кто забил?

ВОВАНЧИК

Пост N: 482
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 18:33. Заголовок: F1! пишет: А что те..

F1! пишет:

просто интересно знать кто будет судить матч и к чему готовиться....!!!

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 959
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 19:07. Заголовок: О, судья вам попался..

О, судья вам попался отменный. Нас когда судит - вполне довольны.

ЛФКБ №37 Спасибо: 0
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 111

Квазар - Ураган 2-2. По игре мне Квазар показался в разы сильнее.

Да это уж точно, Квазар смотрелся на много лучше. Видел второй тайм, по второму тайму Квазар должен был выиграть. Они просто укатывали Ураган. А сколько моментов не реализовали(((
А Ураган сегодня играл по системе, бей, беги... и грубовато, и в спину соперника подталкивали.
Квазару респект и уважуха!!!

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
ВОВАНЧИК

Пост N: 483
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 19:34. Заголовок: Barinov пишет: О, с..

если это так..то мы спокойны!!!!

бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.10 23:32. Заголовок: Да уж, за окном мете..

Да уж, за окном метель метёт, значит бум по колено в снегу бегать)) Или же первым паром прийти на пол часа по раншей с лопатами...)))

sugaroff

Пост N: 166
Откуда: Москва, Гольяново
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 11:15. Заголовок: ЦТМ - Форза 8-1 ре..

ЦТМ - Форза 8-1

реванш состоялся) ребятам спасибо за игру!

Kanonir

Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 11:19. Заголовок: sugaroff Ооооофиг..

sugaroff

Ооооофигеееть!Я побаиваюсь встречи с ЦТМ,по-моему,они усилились не меньше нашего))С победой,парни!А вот Форзе надо приходить в себя,если хотят зацепиться за выход во 2 див...

Капитан Фк Квазар Спасибо: 0
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 149
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 14:39. Заголовок: Спасибо команде ЦТМ ..

Спасибо команде ЦТМ за игру....кипер красавец....экспресс...))))

"Футбол - скорее повод чем причина."
Pental

Пост N: 24
Откуда: Искандер
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 14:46. Заголовок: Искандер - Прометей ..

Искандер - Прометей 0:3
Спасибо сопернику за игру, потоптались и порубились на славу! Держались сперва неплохо, сами временами создавали остроту. Потом пенальти, потом провал, ну а потом неплохой голешник в ближний угол. Вопрос один: это у Вас тактика такая - каждую минуту делать замены, меняя по несколько игроков? Или вы сыгрываетесь просто с новичками?

Kanonir

Пост N: 145
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 15:08. Заголовок: У Олега компьютер сл..

У Олега компьютер сломан,просил передать,что тактика такая-у них много людей в команде,и поэтому часто меняются.Прометей с победой!

lewlic
АК37

Пост N: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.10 16:16. Заголовок: Добрый день всем уча..

Добрый день всем участникам и посетителям форума!

От лица всех игроков ЛФК"Голден" хочу поблагодарить ЛФК"Тяга" за отличную игру, мужество и целеустремленность. Несколько месяцев назад мне уже довелось короткой строкой написать приветствие ребятам из этой команды. Тогда я выразил уверенность, что во втором круге Тяговцы сыграются еще лучше и обязательно поднимуться на достойное место в таблице, а для них это точно не позиция в последней пятерке.

Сегодня "Тяга" взяла реванш у "Голден" со счетом 3:1. Причины поражения своих ребят нет смысла описывать. Скажу только что соперники только начинали игровой день, но заснеженное поле было одинаковым для всех игроков. Виноват в поражении я сам, т.к. в отсутствии нашего руководителя Птицина Д.А., так и не смог донести до ребят установку и тактическую схему. Побегали все, но замены также проводил с позиционными ошибками. За это прошу прощения у ЛФК"Голден".

Выделю арбитра матча. К сожалению пока не всех знаю по именам, но такое судейство как сегодня дает возможность играть футбол, где присекаются даже мелкие фолы, а подлость и хамство не проходят тем более. Очень рад что в нашей игре арбитру не пришлось сталкиваться с подобным, а в остальном большое ему спасибо!

Еще раз поздравляю "Тягу" с заслуженной победой. Взять 3 очка играя в численном меньшинстве против команды с 4 заменами стоят гораздо больше. Удачи вам в дальнейших матчах!

По статистике: возможно в протоколе матча все 3 гола в ворота "Голден" будут записаны на 1 футболиста "Тяги". Это конечно формальность и я не пытаюсь приуменьшить роль этого игрока, но 2 из 3х "Голден" забил в свои ворота, т.е. автоголы. А единственный мяч в ворота "Тяги" провел М.Федорищев.