Пост N: 9144
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 12:11. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

Спасибо: 1
Ответов - 453 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

Kanonir

Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:03. Заголовок: Уххх,чувствую,жаркая..

Уххх,чувствую,жаркая игра будет с Саботажем.Постараемся взять реванш

Капитан Фк Квазар Спасибо: 0
avikas
ЛФК

Пост N: 89
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:04. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: чер..

ВОВАНЧИК пишет:

через две игры.....МЫ

я имел ввиду Вешняки..Тягу..и Восточный))))

ЛФК № 29

"MGSU-MISI styLe"
avikas
ЛФК

Пост N: 90
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:04. Заголовок: Kanonir пишет: Уххх..

Kanonir пишет:

Удачи

ЛФК № 29

ВОВАНЧИК

Пост N: 745
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:06. Заголовок: Demon пишет: в нашу..

Demon пишет:

в нашу пользу

не братан....здесь ты децл не угадал)

ВОВАНЧИК

Пост N: 746
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:08. Заголовок: Kanonir пишет: .Пос..

.Постараемся взять реванш

дааа,кому то придётся проиграть

Goldberg

Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:27. Заголовок: Спасибо Рушанчику,ес..

Спасибо Рушанчику,если бы они не были знакомы с судьёй,то неизвестно как бы матч звкончился

ВОВАНЧИК

Пост N: 748
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:33. Заголовок: Goldberg пишет: Спа..

Goldberg пишет:

И КАК БЫ ЗАКОНЧИЛСЯ??? ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ......А Я ПОТОМ ТЕБЕ СВОЁ ОБЪЯВЛЮ!!!

Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 63
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:42. Заголовок: ВОВАНЧИК пишет: И ..

И КАК БЫ ЗАКОНЧИЛСЯ??? ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ.

Вот по моему мнению - не в вашу пользу

ru55
заместитель любимого руководителя

Пост N: 583
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:43. Заголовок: Demon пишет: ВОВАНЧ..

...парням спасибо за матч!!!

Вам тоже спасибо за игру, Рушан действительно красава - ворота заколдовал , но и судья к слову некоторые моменты как будто голову отворачивал чтоб нарушения не усмотреть ... а вообще мне кажется должна была быть ничья или даже ...

Ой я теперь прям ся Буфоном чувствую )))
Я просто делал свою работу и хватит 3 ничьей по 1:1)))))

Ру "легионер всея Востока" - копирайт БОДРОВ
Спартак чемпион
Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:49. Заголовок: ru55 пишет: Ой я те..

ru55 пишет:

Ой я теперь прям ся Буфоном чувствую

))) чувствуй,чувствуй ))) но лучше ты следующие матчи суди, а то этот судья не свистнет и не объяснит почему, отвернётся ещё, а вот к тебе таких претензий не было и надеюсь не будет )) ты всегда объяснишь что нарушил игрок или почему не было нарушения, а сегодня ты просто красава!!! так держать!!!

Пост N: 9463
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:53. Заголовок: Вешняки - Искандер 2..

Пост N: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 19:59. Заголовок: Demon пишет: Вот по..

нельзя смотреть по тем моментам,когда вы в штангу попали и типа пеналь не назначили(2 момента)
я во втором тайме лично сделал 2 удара по воротам...и ещё хрен знает сколько моментов упустили....в первом тайме скажи своему воротчику спасибо.....а то я бы и в первом тайме полдожил банку.....
парни игра супер...хорош писать всякие бредни....матч окончен 2-1 победа Урагана.........в следующий раз вам повезёт.....играйте и выигрывайте!!!!
ВОВАНЧИК

ФК Саботаж №5 Спасибо: 0
Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:04. Заголовок: Destroyer пишет: (2..

Destroyer пишет:

(2 момента)

2 момента я бы на твоём месте на игру смотрел

Курт

Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:07. Заголовок: Ну наконец то поперл..

Ну наконец то поперло)) Парням из команды Искандер спасибо за хорошую игру, моменты были как у одних так и у других, но сегодня мы собрались да и усиление пошло на пользу!!

Kanonir

Пост N: 219
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:14. Заголовок: Поле и правда отврат..

Поле и правда отвратительно,прием быстро скачущего мяча в центре поля оборачивается чуть ли не ударом в сторону углового флага.Хотя,может,это сказываются мои "выдающиеся" способности в укрощении мяча))Но винить только руководителей нельзя-снега много было на этой неделе,что помешало планам по очистке поля.

Kanonir

Пост N: 220
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:16. Заголовок: Курт Молодцы парни..

Курт

Молодцы парни,поздравляю!Как Гага?

Курт

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:25. Заголовок: Спасибо, Гага сделал..

Спасибо, Гага сделал свое дело, один положил!!

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 278
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:29. Заголовок: Прометей-Ареал...1-1..

Прометей-Ареал...1-1...голы:Ковтун-наш голеодор(авто гол)-Минаев,Ареал в поряде,игра-бег по пашни,даже не пляж!поле-дерьмо!

ФК "ПРОМЕТЕЙ", духовный лидер Спасибо: 0
Курт

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.10 20:49. Заголовок: Сегодня наконец то с..

Сегодня наконец то сделал скорпиона, получилось на славу!!)