Амелин

Пост N: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 00:24. Заголовок: Дисквалификации

Вот, что собственно побудило открыть тему...
Ведь и в нашей лиге бывают такие моменты, когда кого то за что то дисквалифицируют.Вот, например, как сей момент оформлен на официальном сайте СЗ лиги http://www.youtoo.ru/disq.shtml .Прошу рассмотреть вопрос руководителя лиги:сделать аккуратненькую ссылочку и оформить страничку.И всех "нарушителей беспорядков" туда "сисемасиськи" вносить.Лига должна знать своих "Героев".

Ну и собственно вопрос актуальный на сей момент.В матче между командами Кожуки - НК был инцендент с элементами потасовки.Даже до красных карточек дело дошло.И вроде бы по логике вещей должен быть какой то разбор полётов.Поскольку в этом туре моей команде предстоит играть именно с НК, я поинтересовался у Зам.Люб.Рука - Рушана Оглы для,так сказать, просвещения по данному вопросу.В общем то ничего толком не узнал.Ответ такой, что,мол, судья до сих пор не написал протокол матча, а поскольку из ответственных лиц никто не созерцал воочию данный матч, то без протокола наказывать никого нельзя.Если сказать, что это странно, то не сказать ничего.С момента того матча прошло 12 календарных дней.Ну, если судья напишет отчёт о матче в 4-х томах, тогда понятно.Но на данный момент не понятно ничего.
Собственно: прошу руководство лиги дать ответ на мой вопрос и ответить на предложение по оформлению раздела "дисквалификация".Надеюсь, что как всегда мои вопросы не останутся без ответа.Заранее спасибо.

Ответов - 352 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All [только новые]

Амелин

Пост N: 460
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 17:11. Заголовок: Интересная инфа вот ..

Заседание КДК ЛФЛ.
Прошло внеочередное заседание КДК ЛФЛ Москвы. За неоднократные нарушения регламента с команды "Родник" ЗЛ, 2А и с клуба Одинцово СЗЛ, 1Д снято по 15 очков. Виталий Агафошкин дисквалифицирован на 96 матчей. Щербаков (Родник) дисквалифицирован на 8 матчей, Коротков (Родник) на 4 игры. Команда "Родник" условно снята с соревнований.

Интересно чего это такого надо сделать, что бы получить 96 матчей дисквалификации.Моей фантазии не хватает...

Тоже играл

Пост N: 254
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 18:04. Заголовок: Амелин пишет: 96 ма..

Амелин пишет:

96 матчей дисквалификации.Моей фантазии не хватает...

Можно устроит 5 массовых драк (один против 5 команд) получить 100 матчей дисквалификации, а 4 скостят за опт.

Капитан дубля Спасибо: 0

Пост N: 4246
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 18:13. Заголовок: Амелин пишет: Моей ..

Моей фантазии не хватает...

Владимир, форум СЗ полностью удовлетворит вашу потребность в знаниях. Там это очень подробно разжёвано.

Отбираю игрушки у детей. Дорого Спасибо: 1
Солдат
молодой

Пост N: 1047
Откуда: Молостовых
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 19:05. Заголовок: F1! пишет: Там это ..

Пост N: 461
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 22:25. Заголовок: F1! Спасибо, почи..

Спасибо, почитал .Раньше не было времни заниматься выяснением обстоятельств.

Пост N: 4891
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.08 20:15. Заголовок: Согласно пункта 1 ра..

Согласно пункта 1 раздела 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ игрок команды "Гольяново" П. Бавченков дисквалифицирован на 2 матча. Согласно примечанию к разделу 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ к сроку дисквалификации добавлена непогашенная условная дисквалификация в 2 матча. Общий срок дисквалификации - 4 матча. Решение вступает в силу с момента публикации на официальном сайте ВАО ЛФЛ.

Пост N: 5021
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.08 21:48. Заголовок: Согласно пункта 4а р..

Согласно пункта 4а раздела 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ игрок команды "Титан" С. Вершинин дисквалифицирован на 10 матчей. Решение вступает в силу с момента публикации на официальном сайте ВАО ЛФЛ.

Либеро
ЦТМ

Пост N: 159
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.08 00:39. Заголовок: А что случилось?..

А что случилось?

Минерал №5 Спасибо: 0
S18

Пост N: 386
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.08 01:28. Заголовок: Чего Серега опять та..

Чего Серега опять такого натворил то?:-)

№18 Спасибо: 0

Пост N: 5027
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.08 12:47. Заголовок: Судью толкнул..

Судью толкнул

YRG

Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.08 13:21. Заголовок: Негодяй!..

Негодяй!

Пост N: 5375
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 11:17. Заголовок: Рассмотрев апелляцию..

Рассмотрев апелляцию команды "Титан", принято решение:

- заменить С. Вершинину 10-матчевую дисквалификацию на 5+5 условно. Решение вступает в силу с момента публикации на официальном сайте ВАО ЛФЛ.

Пост N: 5415

Согласно пункта 3 раздела 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ игрок команды "Новый диск" И. Бородин дисквалифицирован на 5 матчей. Согласно пункта 4 раздела 5 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ команда "Новый диск" оштрафована на 1000 руб.

Пост N: 5457

Согласно пункта 5 раздела 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ игрок команды "Реутов" С. Довгий дисквалифицирован на 3 матча. Решение вступает в силу с момента публикации на официальном сайте ВАО ЛФЛ.

"- Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?
- Нет. Может быть, у них есть маленькие дети, которые любят цирк" (с)

Пост N: 5460
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 19:08. Заголовок: Черемшов ("Новый..

Черемшов ("Новый диск") - 1 игра (КК, ФПН)

Пост N: 5470
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 10:16. Заголовок: Клюкин ("Ривер&#..

Клюкин ("Ривер") - 1 игра (2ЖК=КК)
Шипилов ("Рубильник") - 1 игра (2ЖК=КК)
Титяев ("Москва объединённая") - 1 игра (2ЖК=КК)

Морозов30
ЛЕБО №30

Пост N: 571
Откуда: Россия, Измайлово
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 17:55. Заголовок: F1! Ден, тут почи..

Ден, тут почитал Дисциплинарный кодекс и увидел следующее:

* игрок, получивший в игре два предупреждения (две жёлтых карточки) или удаление (красная карточка), автоматически дисквалифицируется на 1 игру своей команды, следующую за матчем, в котором игрок был удалён;

* если у команды есть дубль, дисквалифицированный игрок не имеет права играть за него. Аналогично, дисквалифицированный игрок дубля не имеет права играть в основном составе;

Объясни пожалуйста почему тогда удаленный игрок Реутова в субботнем матче против Легиона вышел в воскресение играть против Профита?
Мне просто хочется понять, нахрен тогда ввели КК? Или я что то непонимаю.

"Профит"

Pepilotta
ветеран бровки

Пост N: 1719
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 18:39. Заголовок: Морозов30 Это и я уж..

Морозов30 Это и я уже могу объяснить. Специально выясняла, потому, что вопрос тот же был.
Т.к. Серега игрок дубля, то дисквалификация считается так: три игры дубля и все игры основы, которые прпали на период этих трёх игр. Так что вот следующие две недели (2 тура Д2Б 13, 14 сентября+1 вышки, и тур 20-21 сентября и Д2Б и вышка) он пропускает.
о как....

En espera las victorias

Дуреманы дуют дурь на улице Победы
По Старому Арбату шагают мои кеды! ©СаняХа гр. Белое

Cada uno por su lado, la hidropesía se cura con paciencia, con mierda y con soledad.

Пост N: 5478
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 19:01. Заголовок: Морозов30 пишет: Об..