Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 3)

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 333 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]

Пост N: 7362
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:05. Заголовок: grin-57 пишет: Спас..

grin-57 пишет:

Спасибо команде "Эксайдер" за игру и за проявленное "фэйр-плей".

Думаю, мало кто смог бы повторить

Ольгино Форест

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:10. Заголовок: F1! пишет: Думаю, м..

F1! пишет:

А что было?

Пост N: 7363
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:15. Заголовок: Аркадьич назначил пе..

Аркадьич назначил пенальти в ворота Че минут за 10 до конца, Рифат (на ком "фолили") сказал, что фола не было (а его и не было), и мы подавали угловой вместо точки

S18

Пост N: 594
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:26. Заголовок: F1! пишет: Аркадьич..

F1! пишет:

А за это Рифу респект

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый. Спасибо: 0
nelabus

Пост N: 166
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:32. Заголовок: Насколько знаю Рифа ..

Насколько знаю Рифа - отличный человек. Но сегодня я прихерел немного. Могу только поблагодарить за мужество и честность. Эксайдеру спасибо за игру.

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 20:57. Заголовок: nelabus пишет: Наск..

nelabus пишет:

Насколько знаю Рифа - отличный человек. Но сегодня я прихерел немного.

Рифат - красавец! "Черницино" и "Эксайдер" тоже!

ProPlayer
Минерал

Пост N: 455
Откуда: Гольяново, Москва

Насколько знаю Рифа - отличный человек.

это точно!!!а аркадич куда глядел?на трибуны!?!?!

Играйте. В футбол. Спасибо: 0

Пост N: 7365
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 21:00. Заголовок: ProPlayer пишет: а ..

ProPlayer пишет:

а аркадич куда глядел?на трибуны!?!?!

Там сложный момент был, в углу штрафной, да ещё и со спины

ProPlayer
Минерал

Пост N: 456
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 21:03. Заголовок: F1! пишет: Там слож..

F1! пишет:

Честь ему и хвала(Рифату)!

Ольгино и лично Мишу Калькаева с наступающим чемпионством!!!

nelabus

Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 21:27. Заголовок: Кореец, ты сдулся???..

Кореец, ты сдулся??? Погоди, Громов увидет эту ботву...

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 21:34. Заголовок: ProPlayer пишет: Ол..

Рано, Саня, рано. Хотя игра команды радует. Мы будем стараться.

Р15

Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 22:26. Заголовок: F1! пишет: Отложенн..

F1! пишет:

Отложенный матч 26-го тура "Павлино" - "Титан" назначен на 18:45 субботы, 30 мая, стадион "Открыте шоссе"
Отложенный матч 28-го тура "Павлино" - "Ольгино Форест" назначен на 20:00 субботы, 6 июня, стадион "Открыте шоссе"

спасибо тебе денис огромное.помоему это первый случай в вышке востока чтобы команда играла два матча в течении 3 часов.это такая благодарность за выход павлино в финал кубка лфл.мы сыграем не вопрос.нам терять нечего уже.и за исака тебе отдельный респект.хотя ты всеравно сообщение удалишь.

Пост N: 7370
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 22:36. Заголовок: Р15 пишет: это перв..

Р15 пишет:

это первый случай в вышке востока чтобы команда играла два матча в течении 3 часов

Я что, представитель Титана? Вроде бы объяснил, почему так вышло

Р15 пишет:

это такая благодарность за выход павлино в финал кубка лфл

Ром, в благодарность мне чемпионат продлить ещё на месяц?

F1! пишет:

Рифату Просто огромный респект, в первой такого не увидишь!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Преданность, Доблесть, Честь!
Есть ещё такая вещь как преданность клубу!
TITCH
ветеран

Пост N: 1916

F1! пишет:

По-моему Мел как то сказал судье, что мяч не пересек линию ворот. Гол тогда не засчитали.

Динамо Спасибо: 0

Пост N: 7372
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.09 23:42. Заголовок: Ага, было..

Ага, было

YRG

Пост N: 231
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 07:10. Заголовок: nelabus пишет: Коре..

В данной ситуации без вопросов... Ольгино в этом году чемпион по игре...

Поня))

Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 12:17. Заголовок: F1! пишет: Читайте ..

F1! пишет:

Если не трудно покажи где написано,что игрок получивший красную за одну команду(дубль) пропускает матч за другую команду (первую)????покажешь?или как всегда ,скажешь смотри сам!?

Поня))

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 12:20. Заголовок: Получается,что за од..

Получается,что за одну красную пропускаю 2 игры!?Абсурд!!Думаю с этим любой согласится!

11

Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 12:27. Заголовок: По-моему Мел как то ..

На моей памяти Мел как-то тому же Аркадьичу "подсказал", что нарушение было до линии штрафной, а не в штрафной и в итоге Эксайдер бил не пенальти, а штрафной.