Пост N: 5379
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 10:52. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 3)

Начало чемпионата - 7 сентября

Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 333 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]

Kazanova095

Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 19:45. Заголовок: Гольдберг Гол был и ..

Гольдберг Гол был и это факт,переиграли вас по всем статьям это тоже факт,а получил он не за то что корректно пытался объяснить,а за то,что кучей мата полил судью это тоже факт...спасибо за поздравления!!!!!всем спасибо за красивый футбол

TITCH
ветеран

Пост N: 1929
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 19:52. Заголовок: Goldberg пишет: пор..

Goldberg пишет:

пора уже что-то делать с судейством в нашем чемпионате,я имею виду 3 гол...интересно как судья мог увидеть в 20 метров находясь от ворот этот гол

Согласен, в этом моменте даже если гол был, судья его видеть не мог никаким образом. До 3-го гола Бриг боролся и имел моменты, но пропустив третий мяч, окончательно сдался.
P.S. Жаль не будет золотого матча!

Динамо Спасибо: 0
Kazanova095

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 19:57. Заголовок: Ребята вы теперь опя..

Ребята вы теперь опять начинайте здесь что угодно,поливайте опять грязью мою команду,НО Сколько бы вы не старались нам насолить,справоцировать на что либо,подвозить кого угодно,НАШЕ 1 Место Заслуженно,потому что справедливость восстержествовала!!!и не за какие деньги честность и порядочность не купишь!!!а про бриг что могу добавить забейте вы 5,чтобы этот 3 гол ничего не решал!!!все по делу всем привет

Пост N: 7451
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:00. Заголовок: Dio пишет: Так како..

Пост N: 7452
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:00. Заголовок: Goldberg пишет: во ..

во вторых дать красную карточку нашему вратарю,когда он просто хотел объяснить судье,что гола не было

Ну-ну. Хорошо он "объяснил". Все видели

Пост N: 7453
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:02. Заголовок: Руководство поздравл..

Руководство поздравляет "Ольгино" с первым титулом, "Минерал" - с серебром и "Титан" - с бронзой. Всем командам огромное спасибо за отличный чемпионат

Goldberg

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:05. Заголовок: да никто не спорит ч..

да никто не спорит что вы не по делу чемпионы,я вообще-то имел виду про другое,именно ты сам видел гол,я лично подошёл к вашем игрокам после матча,поздравил с чемпионством,и они мне сами сказали,что 3 гола не было...и я ничего не говорю про Ольгино плохого,я имею виду судейство,которое уже не первый раз убивает команды...а то что наш вратарь начал судью поливать матом,так это было уже после удаления...

Пост N: 7454
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:06. Заголовок: Goldberg пишет: а т..

а то что наш вратарь начал судью поливать матом,так это было уже после удаления...

Да ну? Хорош заливать-то уже

Goldberg

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:07. Заголовок: Ну да Дэн,тебе то ко..

Ну да Дэн,тебе то конечно виднее,ты же у нас такой весь правильный,куда деваться

Dio

Пост N: 492
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:07. Заголовок: F1! пишет: 4:9 В чь..

F1! пишет:

4:9

В чью пользу?????

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 7455
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:08. Заголовок: В нашу..

В нашу

Бай Минь
отец

Пост N: 774
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:09. Заголовок: F1! пишет: Ну-ну. Х..

F1! пишет:

не вратаь конечно не прав! Но что ещё ему остаётся делать, когда судья просто в чистую несёт х...... и гола там небыло! Всё это происходит от безисходности!

Бай Минь
отец

Пост N: 775
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:11. Заголовок: При всём моём уважен..

При всём моём уважении к Аркадичу но в 3 голе он накосячил!

Пост N: 7456
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:13. Заголовок: Бай Минь пишет: Всё..

Бай Минь пишет:

Всё это происходит от безисходности!

"А разгадка одна - безблагодатность" (с)

Goldberg

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:15. Заголовок: не будь этого гола,к..

не будь этого гола,команды остались бы в равных составах и с вратарями,а так на одного меньше,минус вратарь

ins

Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:22. Заголовок: 4-9... Павлино?)гдеж..

4-9...
Павлино?)гдеж ваш состав то?)))
Чтож так лихорадит то.....

TITCH
ветеран

Пост N: 1930
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:23. Заголовок: F1! пишет: 4:9 Вася..

F1! пишет:

4:9

Вася забил?

Пост N: 7457
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:23. Заголовок: ins пишет: Павлино?..

ins пишет:

Против нас играл дубль

Пост N: 7458
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:23. Заголовок: TITCH пишет: Вася з..

TITCH пишет:

Вася забил?

Да. Я тоже

pipla

Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:23. Заголовок: Казанова, и тебе при..