West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10

Профиль
Ответов - 508 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

rossoneri88
постоянный участник

Пост N: 1179
Откуда: Москва,Новокосино
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.09 17:48. Заголовок: Энергетик-Партизан,1..

Энергетик-Партизан,1-2. Увы,но счёт по игре. Спасибо партизанам за игру
У нас забил Комолов

Профиль
Артем (Энергетик)

Пост N: 384
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.09 20:27. Заголовок: Я бы даже сказал, чт..

Я бы даже сказал, что счет не по игре... Могли и сильнее раскатать...
А у нас не только мяч не держался, чему мы уже вообще перестали удивляться, но мы еще и обороняться скоро совсем разучимся...

Печально, черт побери! Ребята, хватит нам пить, да куражиться! Давайте сосредоточимся на футболе! ;)))))

Профиль
anikxan

Пост N: 11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.09 23:48. Заголовок: Да,Тём,и c певческой..

Да,Тём,и c певческой карьерой пора некоторым завязывать ;)))

кикбокс футболу не мешает ;) Спасибо: 0
Профиль
Fila9
tortuga

Пост N: 22
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 07:53. Заголовок: Импульс - ДИСА ..

Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 10:33. Заголовок: О том как были забит..

О том как были забиты мячи Дисой:
1. Первый мяч забил Александр Илькин в своей излюбленной манере - с 40 метров. Такие мячи он забивает часто, поэтому этот гол никого не удивил.
2. Ну а при счете 1-1 за 3 минуты до конца матча был назначен штрафной. Тот же Александр Илькин вместо удара скатил мяч Константину Соловьеву(это я), который пушечным ударом заставил убрать головы и своих и чужих игроков, а вратарь даже не успел увидеть полет мяч.
Победа 2-1, всем спасибо!

"ДИСА Надежда" Спасибо: 0
Профиль
OMEN666

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 12:47. Заголовок: ну прям одни суперме..

Откуда: Ривер
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 13:20. Заголовок: Вот помниться в 2002..

Вот помниться в 2002-м, когда мне только исполнилось 13, играли мы с ныне канувшей в лету командой МИФИ, играя правым защитником, Ваш покорный слуга промчался по бровке, по пути уйдя на скорости от 3-х соперников, вошёл в штрафную, и неотразимо пробил в ближний верхний угол, тот гол я запомнил на всю жизнь, всем спасибо!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Преданность, Доблесть, Честь!
Есть ещё такая вещь как преданность клубу! Даже если его 6ольше нет...
Стрельцов Всё Видит....
Профиль
Я

Пост N: 335
Откуда: Россия МАТЬ, Moscow City
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 13:24. Заголовок: The_Kovach Заканчи..

The_Kovach

Заканчивай в "проэво" играть

Любить СПАРТАК в себе,а не себя в СПАРТАКЕ.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." (с)
Профиль
solist
Больших и малых театров

Пост N: 207
Откуда: ЛФК Реутов № 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 14:25. Заголовок: Я пишет: Заканчивай..

Пост N: 162
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 17:00. Заголовок: Да в прэво меня вооб..

Да в прэво меня вообще не остановить=) А то о чём писал было на самом деле=)

Профиль
murza

Пост N: 224
Откуда: рф, москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 17:40. Заголовок: Крвач когда спишь на..

Крвач когда спишь надо из инета вылезать

спартак чемпион! Спасибо: 0
Профиль
Антон
Давыдов - драчун

Пост N: 269
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 19:21. Заголовок: armeec81 пишет: Ну ..

armeec81 пишет:

цитата:

Помню играл я как-то в финале против одной команды.... Последняя минута, мы ведем 1:0.. И тут судья ставит "левый" пенальти... Бьет Бэкхем.. Я в невообразимом прыжке вытаскиваю мяч из верхнего левого угла, но так неудачно, что тот отскакивает прямо на ногу Роберто Карлосу... Его удар был настолько сильным, что сломал мне три пальца на ноге и повредил мошонку... Но отдыхать было некогда; на меня, поглядывая недобрым взглядом, бежал Эрик Кантона... Его удар был не просто дьявольски сильным, но и еще поразительно точно летел в дальнюю шестерку... Проявляя невероятные чудеса реакции, и, вспомнив все, чему учил меня Лев Яшин, я справился и с этим ударом... Дальше были еще Кака, Пушкаш, Горлукович и други звезды, но я был настолько богоподобен, что мы держали победу... Всем спасибо... Записываться на получение автографов можно у Бодрова Д.

Профиль
The_Kovach
SemiPro

Пост N: 163
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 19:27. Заголовок: Надо сделать конкурс..

Надо сделать конкурс на лучшую историю=)

Профиль
Антон

Пост N: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.09 19:31. Заголовок: The_Kovach пишет: Н..