West Ham

Пост N: 795
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 22:29. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10

Москва и Кардиф Братство Навеки!
Ответов - 508 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All [только новые]

Пост N: 8007
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 15:35. Заголовок: Кр. стр. Матч буде..

Кр. стр.

Матч будет переставлен, сегодня решим куда. Есть варианты в субботу в 16:20 или 18:40, там же на Открытом

Som
З.О.В.С. № 23

Пост N: 115
Откуда: Наша Russia, Moscow-city
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 15:39. Заголовок: F1! Дэн, какое реше..

Дэн, какое решение по Кр. стрела - МО?

NO SURRENDER: WIN OR DIE!!! Спасибо: 0

Пост N: 8008
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 15:43. Заголовок: КДК в 19:00..

КДК в 19:00

Som

Пост N: 116
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 15:50. Заголовок: F1! пишет: КДК в 19..

F1! пишет:

КДК в 19:00

спасибо, понято

fanat

Пост N: 322
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 20:44. Заголовок: F1! пишет: Матч буд..

F1! пишет:

А на воскресенье на вечер есть варианты?

абракадабра

Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 20:56. Заголовок: Вроде как уже на 18-..

Вроде как уже на 18-40 субботы перенесли

красная стрела Спасибо: 0

Пост N: 8018
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 22:47. Заголовок: Результат матча "..

Результат матча "Красная стрела" - "Москва объединённая" (4:1) оставлен в силе

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:18. Заголовок: да веселое начало че..

да веселое начало чемпионата !!! одни сплошные дисквалификации и штрафы !!!

West Ham

Пост N: 929
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:19. Заголовок: summer12 пишет: да ..

Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:28. Заголовок: summer12 пишет: од..

одни сплошные дисквалификации и штрафы !!!

кризис в стране и ЛФЛ он тоже каснулся

Москва объединенная

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе
Леха

Пост N: 1670
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:48. Заголовок: Перефразируя: Кризис..

Перефразируя: Кризис - он в головах )))

Ты - тренируешь, а я - установку провожу. ©

TITCH
ветеран

Пост N: 1994
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:56. Заголовок: West Ham пишет: то ..

West Ham пишет:

А что не поделили то на поле?

Динамо Спасибо: 0
West Ham

Пост N: 930
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 23:57. Заголовок: TITCH пишет: А что ..

TITCH пишет:

это уже не важно!

West Ham

Пост N: 938
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 14:24. Заголовок: F1 пишет: Результат..

F1 пишет:

С какой стати счет остается в силе?матч не был доигран до конца!по поводу штрафных санкций они будут учтены кроме дисквы Титяева будет подана аппеляция!

West Ham

Пост N: 941
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 14:43. Заголовок: С какой стати счет о..

С какой стати счет остается в силе?матч не был доигран до конца?на этот вопрос как ответишь?

Пост N: 8042
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 14:44. Заголовок: Позвони председателю..

Позвони председателю КДК, он тебе ответит, с какой стати. Я не пресс-атташе

West Ham

Пост N: 942
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 14:48. Заголовок: F1! пишет: Я не пр..

F1! пишет:

Я не пресс-атташе

ты руководитель лиги!должен быть в курсе всех дел!ни одного матча не было когда прирывается матч счет не остовался в силе либо технарь либо доигрывают!

контролъ
MU-07

Пост N: 169
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 15:42. Заголовок: Ден,действительно, ч..

Ден,действительно, что за манера,когда задается прямой вопрос ты всегда стараешься уйти от ответа либо переадресовать на кого нибудь,а как дело касается штрафов, Ты, тут как тут......
Ты лицо несущее полную ответственность за лигу(с этого что то наверника имеющее),так будь любезен не соскакивай в тот момент когда ты нужен
Спасибо!!!!

Пост N: 8043
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 17:11. Заголовок: Да ради б.га Резуль..

Да ради б.га

Результат оставлен в силе по той причине, что драка и прекращение игры были спровоцированы вашей командой. Учитывая, что вы проигрывали, наказывать Стрелу не стали и оставили результат в силе. Равнозначно можно было бы записать вам техническое поражение

Пост N: 8053
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.09 19:11. Заголовок: Обсуждение перенесен..